RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

748мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На Урале школьник-каратист одним ударом убил друга из-за часов

8 августа 2025, 13:00
Гость
Гость
13 августа 2025, 10:07
И все без отцов растут. У нас мужики вообще за своих детей не хотят нести отвественость
Гость
13 августа 2025, 09:38
Читаю комменты удивляюсь:НИКТО не рассматривает вариант о недопустимости рукоприкладства вообще. На видео и фото такие красивые цветы под окном, а за ним - человек, боящийся за содеянное,осуждения, боящийся неминуемого наказания, жизни, которая уже никогда не будет прежней. А руки держать в карманах, если возникло желание их распустить, - никто не думал, не учил? Самооборона - это тоже из той же "истории," когда не держат себя "в руках." Какой-такой закон нужен, чтобы люди понимали НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ, как ЗАКОН, уберегающий от самых сложных последствий? Вот меня НЕЛЬЗЯ трогать, и мне тоже НЕЛЬЗЯ трогать никого. Особенно незнакомых. ВСЁ!
Гость
13 августа 2025, 09:02
Как жаль... Не знаю, что говорить, что думать. Очень жалко.
Гость
11 августа 2025, 00:04
прекрасный пример как резко может поменяться жизнь. думайте люди....
Гость
10 августа 2025, 08:34
Это не запланированное убийство, а по неосторожности, случайное. Наказание, конечно, должно быть, но не 10 лет колонии!
Гость
9 августа 2025, 14:43
Хорошо если он не станет злостным уголовником.
Гость
9 августа 2025, 07:59
Бывает.
Гость
9 августа 2025, 02:57
Товарища во дворе тоже друг убил, купаться они на карьер ходили… и этот друг потом вещи принес матери, как убил
Гость
8 августа 2025, 22:09
Ну, научился не брать чужое, но посмертно
Гость
8 августа 2025, 18:36
Не друг, а приятель, судя по всему. Накосячил-отвечай, а не прячься за бабушку
Гость
8 августа 2025, 18:29
Опять какая-то мутная история: с одной стороны пишут что конфликт был по возвращению домой на трассе, когда часть компании срезала путь, с другой стороны со слов каратиста - конфликт случился когда он вылез из воды и обнаружил проблему с часами. Итог - парня откачивали и он умер всё же не у воды, а на трассе. Виноватым оказался каратист, но ни слова о тех, кто "пошёл другим путём".
Гость
8 августа 2025, 22:18
И не слова о том, что неправильный массаж сердца водил, мог навредить и похлеще😂
Гость
8 августа 2025, 16:32
Он, что, Брюс Ли, чтобы убить ударом в солнечное сплетение, наверняка потерпевший страдал каким-то заболеванием.
Гость
8 августа 2025, 17:07
Показали б фото. При синдроме Марфана аневризма аорты, слабость соединительной ткани. Толчка могло быть достаточно для разрыва стенки аорты и массивного кровотечения.
Гость
9 августа 2025, 18:17
Ну да , добил, чтоб не мучился всю оставшуюся жизнь...
Гость
8 августа 2025, 15:17
Сначала убил,а теперь боится, что посадят и ишут патологии у убитого,бред, в СССР таких каратистов стреляли или пожизненный давали. И недавняя история спортсмена который тоже убил отделался условной, с таким правосудие сколько людей неостанется.
Гость
12 августа 2025, 14:07
в СССР не было пожизненного максимальный срок - пятнадцать лет при Сталине до 25
Гость
8 августа 2025, 15:11
Вы будете смеяться, но именно так молодые люди нарабатывают авторитет во дворе, на ринге и в колониях. Парня ждет великое будущее, огромное количество новых выносливых друзей и татуировка кочегара позади.
Гость
8 августа 2025, 15:06
Не понял, кого именно боялся 15-летний подросток, что ему "влетит"? Мамы? Бабушки?
Гость
8 августа 2025, 22:17
Он жил с бабушкой и дедушкой. Сирота.
Гость
8 августа 2025, 15:02
У сестры прослеживается мотив на расправу, она могла порвать ремешок, пока каратист плавал, и, сидя в кустах, ждать когда психованный каратист превратится в оборотня.
Гость
8 августа 2025, 14:18
Арамильское бойлерное.
Гость
8 августа 2025, 14:12
"брат меня бил постоянно"- не с той дрался. Если все так, как рассказывает ударивший, ну сам виноват. Зачем портить чужие вещи? Оскорблять? привыкли к безнаказанности
Гость
8 августа 2025, 14:57
Странно зачем он ее постоянно бил? Может каратист остановил его путь
Гость
9 августа 2025, 18:16
Девочка, видимо, тоже посещает коррекционной класс ... М- да , вот она , Расея - матушка!
Гость
9 августа 2025, 18:17
Гость
8 августа 2025, 14:57
Странно зачем он ее постоянно бил? Может каратист остановил его путь
Бить свою младшую сестру - это уже за гранью ...
Гость
8 августа 2025, 14:10
А разве 90-е не ушли?
Гость
8 августа 2025, 14:08
Адвокат дьявола
Гость
8 августа 2025, 14:05
74., где я могу получить свои 120 тыс.!? У вас реклама такая?
Гость
8 августа 2025, 14:01
Надо новых друзей теперь искать, эти не оправдали доверия - подлые и хрупкие.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 13:46
Это вот в такие деревни и села нас призывают переезжать те кто наверху законы придумывают? Оно и в городе всякие люди встречаются, но там что то вообще жуть
Гость
8 августа 2025, 15:15
тебе в сплетение прописать?
Гость
8 августа 2025, 13:39
Да какой он каратист в деревне через пень колоду какая то секция бесплатная... Так понемногу тренируются, соревнований нет. Но эта секция помогает тем кому нечем заняться... Больше бегают т прыгают чем сему то учатся. Скорее всего мальчик который учился в коррекционной школе умственно отсталый был больным... Имел больное сердце... Вот и всё большую травму он получил от падения чем от удара.... Мальчишку нужно освободить от наказания...
Гость
8 августа 2025, 14:29
Интересно, было бы узнать ваше мнение, окажись ваш ребенок на месте погибшего
Гость
8 августа 2025, 13:27
Не друг, а приятель, одноклассник, сосед, ...Друзей из-за часов не убивают.
Гость
8 августа 2025, 14:58
скажи это трем моим бывшим друзьям, заваленным за пачку сигарет, испорченную футболку и долг в 100 рублей.
Гость
8 августа 2025, 13:27
Удар в солнечное сплетение это не смертельный вообще-то. просто чтобы дыхалку сбить в единоборствах ему учат. тут видно просто несчастный случай.
Гость
8 августа 2025, 13:35
вероятно вызвал фибриляцию
Гость
8 августа 2025, 15:23
Гость
8 августа 2025, 13:35
вероятно вызвал фибриляцию
но это редкость чтобы такие последствия
Гость
8 августа 2025, 13:24
Это случайность, пацана отпустить и вместо ремешка наградить черным поясом.
Гость
8 августа 2025, 14:32
Если тебя так, то мы и на твои поминки придем и станем требовать, что бы убивца наградили
Гость
8 августа 2025, 13:23
Надо было с собой баб взять и в такой психотравмирующей ситуации на них лихо всем оторваться.
Гость
8 августа 2025, 22:20
Тебя, видать, как самую доступную бабу в такие места брали и по кругу пускали)
Гость
9 августа 2025, 18:28
Гость
8 августа 2025, 22:20
Тебя, видать, как самую доступную бабу в такие места брали и по кругу пускали)
А тебе что? Завидно? Ну- ну , скоро и тебе доставят удовольствие ..
Гость
8 августа 2025, 13:19
Судя по силе удара и куда целился, умысел был на убийство. А раз следачок возбуждает причинение вреда, то он явно саботирует расследование, соответственно мусорок должен свои 25 лет отсидеть за госизмену в самой ужасной тюрьме России без права на удо.
Гость
8 августа 2025, 14:19
умысел на убийство ударом в солнышко? дурак что-ли?)
Гость
8 августа 2025, 18:33
Гость
8 августа 2025, 14:19
умысел на убийство ударом в солнышко? дурак что-ли?)
Мусорок, разберись сначало с обрубками деревьев которые пристроилась к твоему заду и ритмично попихивают, а уже потом давай свои ценные советы.
Гость
8 августа 2025, 22:19
Ого, диванный судмедэксперт подъехал и криминалист...
Гость
8 августа 2025, 13:16
Мы тоже в детстве с друзьями поссорились возле озера, из-за них утонули мои говорящие часы, а это тогда очень крутые часы были. Я им пятерым говорю - ныряйте и ищите, а они мне - нет, нет. В итоге каждому кирпич на проволоку примотал и сбросил с понтона, вот уже 14 лет, а они все ищут наверное, по крайней мере, не всплывали.
Гость
8 августа 2025, 13:15
вот же живут люди, даже нет денег на похороны, а дети растут без отцов, то с мамами, то с бабушками, куда катимся.
Гость
8 августа 2025, 14:15
Типичная российская семья с двумя взрослыми: мамой и бабушкой.
Гость
13 августа 2025, 09:03
Гость
8 августа 2025, 14:15
Типичная российская семья с двумя взрослыми: мамой и бабушкой.
Это беда.
Гость
13 августа 2025, 09:25
Скрепы!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 13:12
Вот так. Слово за слово и из-за ерунды человека нет. 😓
Гость
8 августа 2025, 13:17
и не говори, как все низко у молодежи, никакой дружбы, да купи ты новые часы если испортил и все.
Гость
8 августа 2025, 13:22
"Наш-то никуда не ходил [в секции], а тот карате занимался." Всю жизнь у маминой юбки не просидишь.
Гость
8 августа 2025, 13:25
Гость
8 августа 2025, 13:17
и не говори, как все низко у молодежи, никакой дружбы, да купи ты новые часы если испортил и все.
Там вроде ремешок порвался, и вряд ли он был дорогой. Но в великой ядерной сверхдержаве это такая серьезная потеря для семьи, что ребенок боится телесных наказаний.
Гость
8 августа 2025, 13:10
О что о ни хотели, думали порвут ремешок и каратист их не ушатает?
Гость
8 августа 2025, 13:17
в чем проблема была купить новый ремешок, жесть, а не случай.
Гость
8 августа 2025, 13:40
сейчас каратиста в колонии будут рвать на ремешки
Гость