Два человека погибли в ДТП из-за выезда на встречку в Челябинской области
21 августа 2025, 17:28
Гость
26 августа 2025, 15:12
Едем по равнозначным пересекающимся дорогам в микрорайоне. Я у нее являюсь помехой справа. НО!!!. Она мне кричит через открытое окно : ты чо козел, я еде прямо. Ты мне должен уступить!!!!. Капец
Гость
21 августа 2025, 22:22
Все машины должны быть одинаковые, чтобы стоили недорого, чтобы ремонтировались в любом гараже, и чтобы в случае аварии у виновника не было преимущества.
В российских автошколах вообще НЕ УЧАТ ВОЖДЕНИЮ, а учат отцы своих детей. Это нормально? А за границей полгода учат вождению, причем в самых разных условиях, потому там и аварий на порядок меньше и почти не гибнет людей.
Гость
21 августа 2025, 22:05
Бабье дело давать, когда мужик захочет! Рожать и у плиты стоять! За рулём им делать нечего! Точка!
Как у нас учат в автошколах сейчас.... Большой вопрос. Наблюдаю "инструкторов" каждый день. Ужас просто. Деньги и только деньги. Безопасность на последнем месте....
Гость
21 августа 2025, 21:58
Автошколы и не учат, учит опыт свой и способность чему то учиться. После автошколы ты умеешь искать глазами знаки и держаться в полосе
Мужики, а вам тестикулы помогают водить? Вот интересно просто, кажется у большинства водителей мужского пола они оторваны, ездят больно плохо.
Гость
21 августа 2025, 21:59
Гость, не мешают! Мне,например,тестикулы в маникюрном салоне срезают!
Гость
21 августа 2025, 20:30
Курочку на бутылочку . Очень неплохо получается .
Гость
21 августа 2025, 20:24
НУ ВОТ ДЕДУШКА 70 ЛЕТ , ЕХАЛ НИКОГО НЕ ОЬГОНЯЛ, ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЛ, И ЖИЗНЬ ОТНЯЛИ, А ТО У МОЛОДЫХ СТАРИКИ ВИНОВАТЫ, ВОТ КОГО НА МЕДКОМИСИЮ И ЕЖЕГОДНУЮ ПЕРЕСДАЧУ ПДД
Гость
22 августа 2025, 07:50
) оган прошёл краш-тест.
Нексии - двойка.
Гость
22 августа 2025, 08:00
Погибший водитель - мой ровесник.
Я машину (хорошую, кстати, и нестарую - 5 лет) продал 2 года назад.
Уж очень неуютно стало на дорогах, водители сплошь неадекватные, ПДД никому не указ.
Хожу пешком, езжу на троллейбусах и электричках никаких проблем нет.
Машинами владел с 1985, но - всему своё время.
Гость
22 августа 2025, 08:05
Если бы оба ехали не быстрее 60. Были пристёгнуты и машины с подушками - точно остались бы живы и, скорее всего, невридимы.
Вывод р не надо гонять, не надо ездить на автохаме, надо еристёгиваться.
Хокан, вопрос к её автошколе и инспектору, который принимал экзамен.
Гость
21 августа 2025, 19:55
где ругальщики возрастных водителей? вот вам молодая и самоуверенная
Гость
21 августа 2025, 19:54
сейчас начнется... денег на возмещение ущерба, нет... здоровья, на отбытие наказания в колонии, нет
Гость
22 августа 2025, 11:12
Детей полно, инвалиды половина, все на иждивении...
Гость
21 августа 2025, 19:53
Кошмар, очень жаль людей, мои соболезнования семьям погибших
Гость
21 августа 2025, 19:39
Не успела сесть за руль и на тебе, и что теперь будет продолжать так ездить?
Гость
21 августа 2025, 19:38
Возможно в Нексии были непристегнуты.
Гость
21 августа 2025, 21:07
Возможно, вроде Нексия не сильней разбита, чем Логан, по фото из видео.
Гость
21 августа 2025, 22:46
Гость
21 августа 2025, 21:07
Возможно, вроде Нексия не сильней разбита, чем Логан, по фото из видео.
На видео две Нексии видно. Одна на дороге, другая белая в левом кювете.
Гость
21 августа 2025, 19:23
Ехал тут в Самару по м5, и со мной рядом ехали такие же бешеные куры на красной омоде. Обогнали меня раз двадцать наверное. Шел на круизе 105…
Гость
21 августа 2025, 20:06
Гость, Таких кур на дорогах полно! Губы раскатают, пальцы левой руки на руле, ногти на панели, в правой смартфон,там такая же звонит по wa ! В акустике Люся Чеботарева, в голове :" Я свободна! Я независима!"
Гость
21 августа 2025, 20:14
Гость
21 августа 2025, 20:06
Гость, Таких кур на дорогах полно! Губы раскатают, пальцы левой руки на руле, ногти на панели, в правой смартфон,там такая же звонит по wa ! В акустике Люся Чеботарева, в голове :" Я свободна! Я независима!"
Не раскатают, а накачают (ботэксом).
Гость
21 августа 2025, 20:23
Гость
21 августа 2025, 20:14
Не раскатают, а накачают (ботэксом).
Гость, а какая разница?
Гость
21 августа 2025, 19:05
По-любому сейчас будет виноват 70-летний водитель, чтобы не портить статистику при голосовании за закон.
Гость
21 августа 2025, 18:39
Забавно)! Пишешь какую-нибудь гадюльку про баб, и на тебя бросаются бабы с извилинами!
Гость
21 августа 2025, 20:53
Ты ошибся, без извилин.
Гость
21 августа 2025, 18:23
Жаль пенсионеров, девушке урок на всю жизнь!!!
Гость
21 августа 2025, 18:22
За два трупа сейчас поедет в колонию плюс большой иск от родственников
Гость
21 августа 2025, 22:22
забеременеет и никуда не поедет, а денег у нее выше прож. минимума никогда не будет.
Гость
21 августа 2025, 18:22
Это не пенсионер устроил аварию? Странно!!!
Гость
21 августа 2025, 18:10
Отправить ее на передовую, пусть мужикам снимает в окопах стресс, лет на десять!
Гость
22 августа 2025, 00:53
Гость, дак это не наказание а награда....
Гость
21 августа 2025, 18:08
Баба на обгоне! Вы только вдумайтесь в эти слова. Баба... Автомобиль... Обгон... Бросает в пот от этого ужаса, сердце учащенно бьется. И вот тебе такая несется на встречу, ногти длинные, губы надуты, каменные глаза... ничего не сделать, ты будешь отправлен на тот свет... Простите дети и внуки, что не успел даже попрощаться, баба не дала возможности...
Гость
21 августа 2025, 18:30
😂😂😂
Гость
21 августа 2025, 19:57
Слабак, мог бы и на RAM заработать и не бояться встречных.
Гость
21 августа 2025, 21:47
Ещё и на Рено Логан, зачем вообще на таких машинах обгонять, они для этого не предназначены , видимо топила , а оно не топится
Гость
21 августа 2025, 18:04
Для мужика автомобиль,это средство передвижения со всеми вытекающими, а для бабы, это понт! Губы раскатала и едит, будто крейсером управляет в безжизненном океане!
Гость
21 августа 2025, 18:15
Ну понятно,ваша баба с детьми по школам и кружкам,на работу таскается в общественном транспорте.Пока вы свой зад в комфорте передвигаете.
Гость
21 августа 2025, 18:31
Гость
21 августа 2025, 18:15
Ну понятно,ваша баба с детьми по школам и кружкам,на работу таскается в общественном транспорте.Пока вы свой зад в комфорте передвигаете.
Гость, а ты почём знаешь!? Сосала у меня? Чёт не помню!
Гость
21 августа 2025, 18:36
Гость
21 августа 2025, 18:31
Гость, а ты почём знаешь!? Сосала у меня? Чёт не помню!
Это твоя жена ради удовольствия или из жалости к тебе делает.Так как больше себя взять нечего
"Зато женщины не устраивают серьезных ДТП" говорили они...
Гость
21 августа 2025, 17:48
если выехала на встречную полосу и столкнулась- значит выезд был запрещён, занята была встречка, запрещено выезжать на занятую встречную полосу
Гость
21 августа 2025, 18:00
Запрещать может разметка и знаки. А это называется не убедилась в безопасности маневра.
Гость
21 августа 2025, 17:40
Права получила и сразу таксовать по межгороду!
Гость
21 августа 2025, 17:39
Из-за неё погибли невинные. Где справедливость. Не уверена не обгоняй, смелая нашлась.
Гость
21 августа 2025, 17:59
Выезд же разрешен, все что запомнила с автошколы
Гость
21 августа 2025, 21:27
Здоровье девушке.
Гость
21 августа 2025, 23:39
Гость
21 августа 2025, 21:27
Здоровье девушке.
деньгами ей помоги, что потерпевшим выплатила
Гость
21 августа 2025, 17:37
Белая ЛАДЬя! Опять баба! Ну правду говорят, все беды от баб!
Гость
21 августа 2025, 18:03
Ну без них мужики бы умерли от счастья
Гость
21 августа 2025, 18:16
Гость, и ты в том числе оттуда же, издавая дикий рев. 😪
Гость
21 августа 2025, 17:30
О5 автоледи , езжу много - практически в каждой аварии они участники , а то и обе...
Гость
21 августа 2025, 17:33
И при этом они не виноваты никогда )
Гость
21 августа 2025, 18:02
Гость
21 августа 2025, 17:33
И при этом они не виноваты никогда )
Женщина вообще ни в чем никогда не может быть виноватой, пора бы это знать. Забыли что-ли: "Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если твоя девушка плачет". Цитаты из инсты читайте почаще, чтобы понять суть вещей.
Гость
21 августа 2025, 18:05
Гость
21 августа 2025, 18:02
Женщина вообще ни в чем никогда не может быть виноватой, пора бы это знать. Забыли что-ли: "Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если твоя девушка плачет". Цитаты из инсты читайте почаще, чтобы понять суть вещей.
Моя? Если она моя, то у меня на нее должно быть право собственности.
Гость
21 августа 2025, 17:30
урок на всю жизнь!
Гость
21 августа 2025, 17:39
Никакого урока она для себя не вынесет и обязательно придумает оправдание. Типа, мужчина и мог бы уступить дорогу - видел же, что я еду...
Гость
21 августа 2025, 17:54
Гость
21 августа 2025, 17:39
Никакого урока она для себя не вынесет и обязательно придумает оправдание. Типа, мужчина и мог бы уступить дорогу - видел же, что я еду...
В этом и есть отличие женщин от мужчин - женщины НИКОГДА не извлекают уроков. И НИКОГДА не думают наперед "а что будет если сделать то-то.." Ей же надо, она просто делает и все. Вот как здесь.
Гость
21 августа 2025, 18:05
Гость
21 августа 2025, 17:54
В этом и есть отличие женщин от мужчин - женщины НИКОГДА не извлекают уроков. И НИКОГДА не думают наперед "а что будет если сделать то-то.." Ей же надо, она просто делает и все. Вот как здесь.
И всегда права! Поэтому никогда не извиняется. Только если может лишиться каких-то ништяков и финансирования.
Достижения
Твой первый