Вандалы залили монтажной пеной детские горки в Челябинске
8 сентября 2025, 12:46
Гость
11 сентября 2025, 13:52
обычно такое делается не за бесплатно
Гость
11 сентября 2025, 13:51
вот горки в пене - уровень лошкина. на большее он не способен
Гость
9 сентября 2025, 16:10
ЧМЗ ЗООпарковый отделить от города, зона отчуждения
Гость
9 сентября 2025, 09:21
бандитов-депутатов бесповоротно не допускают до выборов, вот они и мстят
Гость
9 сентября 2025, 06:35
И что на видео?, трое молодых людей с канистрами, а что, монтажная пена теперь в канистрах выпускается, и как это работает?
Облить, поджечь, ну может быть. Автолюбителей со дворов на стоянку платную "агитировать" измазав ручки авто, понятно, но пена.
Гость
9 сентября 2025, 06:05
Шум и там закладки были и им это площадка мешает в рамках сбыта. Значит скоро сожгут. ОПС ЧМЗ мощности и они погоны в своих-то руках держит. Там Кунашак смотрящий и они даже Ленар контролировать. Всё торгаши им по 20.000 рублей в месяц на общак... Поэтому на бичлэг списания будет как исполнение..
Гость
9 сентября 2025, 02:42
Как бы Лошкин не гневался - а плохо то, что крайние - это детишки, которым загадили место для их прогулок. Не сомневаюсь, что это предвыборная дребедень. Хоть выбирать-то и некого. В депуты рвутся никому не известные людишки. ИМХО - прежде чем руководить и принимать за других решения - нужно сначала добиться самому чего-нибудь. Вряд ли дворник Вася Пупкин, живущий на з/п 15000 в цокольном этаже в дворницкой решит все проблемы общества
Гость
9 сентября 2025, 02:00
Тётка там живёт. Рассказывала, что когда заливали, пели гимн Украины и песню "Червона рута".
Гость
9 сентября 2025, 01:32
Ну хочется сделать чего то эдакового, хочется кому то отомстить (непонятно тут, кому) - ну на кой детские площадки трогать? ТАм не молодые люди видать, а буйные подростки какие то
Гость
9 сентября 2025, 01:29
Головы видать такие же-пеной набиты. Мозгов нет. Всех к ответственности привлекать
Гость
8 сентября 2025, 21:38
Лучше б самокаты шеринговые испоганили.
Гость
8 сентября 2025, 20:39
Насколько вот надо быть ограниченными
Гость
8 сентября 2025, 18:09
На что то хорошее их нет. Только бы какую то пакость сделать. Вот найти и заставить их счищать пену до надлежащего вида. Пусть хоть немного дойдёт до них.
Гость
8 сентября 2025, 15:48
Вот из-за подобных представителей с особо умным выражением лица и (иногда) канистрами наш прекрасный район и называют "ЧУМАЗЕ".
Гость
8 сентября 2025, 16:18
Разве можно быть столь самокритичным?!
Гость
8 сентября 2025, 15:06
Реклама Лошкина? Или даже самореклама.
Гость
8 сентября 2025, 14:21
Надеюсь что их не найдут. Всё правильно сделали. Все вокруг жалуются, что дети от телефонов не отлипают- да нифига подобного! Шумят, бегают, орут на этих площадках.
Гость
8 сентября 2025, 15:07
Сходи к невропатологу, полечись, а то к старости начнешь мусор домой тащить.
Гость
8 сентября 2025, 15:28
Гость
8 сентября 2025, 15:07
Сходи к невропатологу, полечись, а то к старости начнешь мусор домой тащить.
лежи м. усор,никто на тебя не позарится)
Гость
8 сентября 2025, 14:21
Зачем..?🤔
Гость
8 сентября 2025, 14:20
В СССР милиция следила за порядком на улицах, а нынешние только на митингах появлялись, но их столько много, а сейчас, что случись, никого нет.
Гость
8 сентября 2025, 14:35
Гость, тогда они выполняли работу, а сейчас ее имитируют, обслуживая только власть.
Гость
8 сентября 2025, 16:57
где много митингов? давно уже не проводились.В СССР кстати на всех митингах полно милиции было-стояли в оцеплении.
Гость
9 сентября 2025, 06:11
В одном из районов Челябинской области на 65000 население работы двух оперов и один участковый уполномоченный. Нет кадров. Сейчас там оформление 8 парней из Таджикистана и Узбекистана на должность оперов и участковых и дознавателей. Дожили.
Если бы эта троица направила свою энергию на самокаты - им бы еще и премию бы выдали, уверена горожане бы скинулись не пожалели!)
Гость
8 сентября 2025, 15:23
Робингуды это читают и примут во внимание...
Гость
8 сентября 2025, 15:37
Они из тех, кто на этих самокатах гоняет.
Гость
8 сентября 2025, 16:54
так такие на самокатах и ездят
Гость
8 сентября 2025, 14:06
Ждём этих смельчаков на аллее героев)
Гость
8 сентября 2025, 16:56
будут там бесплатно трудиться над благоустройством.
Гость
8 сентября 2025, 14:03
А если залить монтажную пену нарушителям в горло или в задний проход?
Гость
8 сентября 2025, 16:57
Гость, куда они тогда будут любить друг друга???
Гость
9 сентября 2025, 02:31
Гость
8 сентября 2025, 16:57
Гость, куда они тогда будут любить друг друга???
а свинья всегда грязь найдёт
Гость
8 сентября 2025, 13:59
а нужна ли серия, менты с мигалками, зачем, куда и еочему
Гость
8 сентября 2025, 13:58
С рук монтажная пена легко оттиралась растворителем для краски - Уайт-спирит, Ацетон
Гость
8 сентября 2025, 15:44
только вонь потом адская
Гость
8 сентября 2025, 20:30
А ацетон в РФ еще продают свободно? Или как и марганцовку уже запретили?
Гость
8 сентября 2025, 13:55
Найти вандалов и публично наказать, заставить их все восстановить за счёт собственных средств или средств их родителей. Прощения на камеру не принимать, заставить работать, а если достигли призывного возраста - отправить на передовую.
Гость
8 сентября 2025, 14:45
Так точно ! Будет сделано! Разрешите идти ?
Гость
8 сентября 2025, 16:13
А если собственных средств нет, то заёмные применить можно?
месяц трудотерапии с компенсацией ущерба.. прораба по-суровее и этих балбесов на стройку. И еще местным специалистам сказать, что могут вешать на них часть грязной работы.
Гость
8 сентября 2025, 15:55
Как эротичны Ваши фантазии...
Гость
8 сентября 2025, 13:49
Постерянное поколение и ведь они будущее нашей страны, кто их воспитал?
Гость
8 сентября 2025, 14:07
уроки о важном воспитали)
Гость
8 сентября 2025, 15:41
Странно, раньше про 80-е говорили потерянное поколение. Потом про 90-е тоже самое. Сейчас про них. Может это не поколение потерянное, а таким брюзгам как ты надо меньше рот открывать?
Гость
8 сентября 2025, 15:42
Гость
8 сентября 2025, 14:07
уроки о важном воспитали)
Этим еще не преподавали такого. Вот и результат.
Гость
8 сентября 2025, 13:46
а пусть детишки с детства приыкают к российским дорогам)
Гость
8 сентября 2025, 13:46
Нужно их по камерам искать! Снимать все видео архивы, по пути следования! 100% лица есть, и в качестве отличном! Найти!, Пусть родители восстановят городок, на новый, а не пену отдирать! Ну и потом им всем троим, за пенить отверстие заднее.
Гость
8 сентября 2025, 13:47
чтобы не обидно было тебе одному запененному по городу ходить)
Гость
8 сентября 2025, 14:36
Какие вы жестокие, челябинцы ! Ну, повеселились немного ребятёшки, скучно им стало , сразу какие-то садистские мысли у вас возникают ...
Гость
8 сентября 2025, 13:41
троица инициативная, хорошо в команде работают, слажено. Ждём следующий пост, как молодые люди втроём штурмуют очередной рубеж за ленточкой!
Вас скоро поймают!
Гость
8 сентября 2025, 13:45
ты хотело,чтобы тебя поймали,а они поумнее тебя будут)
Гость
8 сентября 2025, 14:40
Что такое " очередной рубеж за ленточкой " Чо-то я не в теме!
Гость
8 сентября 2025, 16:17
Гость
8 сентября 2025, 14:40
Что такое " очередной рубеж за ленточкой " Чо-то я не в теме!
Ну, это когда мямля душу отводит: ему ленточки натягивают, а он их перерезает.
Это увлечение такое. Например, еропорт Игорь Баландино он открывал дважды с перерезанием ленточки. Кайф...
Не подумайте плохо, это факт!
Гость
8 сентября 2025, 13:37
Всё это отмывается спец химией. Вандалов скорее всего кто то нанял. Ищите и заказчика.
Гость
8 сентября 2025, 13:32
если спросить ущерб у управляйки, то там же и неожиданно всплывет, что реальная стоимость ниже заявленной в ук, так что им это рытье в их махинациях не нужно
Гость
8 сентября 2025, 16:10
Ещё интереснее: есть понятие АМОРТИЗАЦИЯ. И окажется, что остаточная стоимость даже не нулевая, а отрицательная. Разумный бухгалтер всякую лабуду с подотчёта вовремя списывает 😂😜.
Гость
8 сентября 2025, 13:31
Лучше бы самокаты запенили🤣
Гость
8 сентября 2025, 13:24
включайте быстрей отопление, ночью 5 градусов обещают!чего вы ждёте?
Гость
8 сентября 2025, 13:37
Гость, лечись
Гость
8 сентября 2025, 13:45
Гость
8 сентября 2025, 13:37
Гость, лечись
что это? если вам жарко - спите на улице, там холодно
Гость
8 сентября 2025, 13:49
сказали же, по графику в конце октября, и то если трубы не рванут
Гость
8 сентября 2025, 13:23
какие не далёкие. тащить канистры. всё это просто выбросить. лучше бы продали просто
Гость
8 сентября 2025, 15:58
Просрочка, не продашь
Гость
8 сентября 2025, 13:23
это ещё ничего - в Вологде вон все электрсамокаты в ка кашках испачкали. и ничего живут люди
Гость
8 сентября 2025, 13:50
А детские горки тоже кого-то покалечили? Может тебя?
Гость
8 сентября 2025, 14:01
Гость
8 сентября 2025, 13:50
А детские горки тоже кого-то покалечили? Может тебя?
тебя тоже испачкали?
Гость
8 сентября 2025, 15:38
Так это благое дело. Тут иначе
Гость
8 сентября 2025, 13:22
как говорил Людвиг аристахоич из нашей Раши - это они ещё в ракете не смотрели
Гость
8 сентября 2025, 13:20
сколько идиотов вокруг еас.
Гость
8 сентября 2025, 15:40
Еще одного в зеркале постоянно видишь
Гость
9 сентября 2025, 11:20
Гость
8 сентября 2025, 15:40
Еще одного в зеркале постоянно видишь
самокритично, молодец!
Гость
8 сентября 2025, 13:17
А еще спрашивают "Зачем столько камер?". Вот как удобно, раз и ты на ТВ)
А мальчики пускай теперь сами всё счищают, и родителей на контроль.
Гость
8 сентября 2025, 13:51
нечего чистить не надо, только новый городок
Гость
8 сентября 2025, 13:04
Щенков к жёсткому ответу.
Гость
8 сентября 2025, 13:02
мотив ? непонятно...
Гость
8 сентября 2025, 15:44
скучно было
Гость
8 сентября 2025, 16:12
Надо было учиться - понимал бы больше и побыстрее... 😂
Гость
8 сентября 2025, 13:00
Гладко «откатать »уже не получится )
Гость
8 сентября 2025, 13:51
не пались,что ты првыкло к иным ощущениям)
Гость
8 сентября 2025, 12:57
Три здоровых лба с канистрами и монтажной пеной легко смогут испортить пару опорников всу... Обязательно примените их навыки там!
Гость
8 сентября 2025, 12:59
если смазать вход в опорник маслянистой жидкостью, то враг поскользнется и ударится, после чего будет небоеспособен
Гость
8 сентября 2025, 13:00
Гость
8 сентября 2025, 12:59
если смазать вход в опорник маслянистой жидкостью, то враг поскользнется и ударится, после чего будет небоеспособен
как вариант... но если не прокатить, то смогут смазать этой жижей себе задние калитки
Гость
8 сентября 2025, 13:29
Гость
8 сентября 2025, 13:00
как вариант... но если не прокатить, то смогут смазать этой жижей себе задние калитки
сейчас ВСЕ в камерах. это каким надо быть недалеким.чтобы спокойно расхаживать, ПОНЯТНО ЧТО НАЙДУТ(правда если захотят), но в данном случае найдут, рас Ложкин попросил.
Гость
8 сентября 2025, 13:11
Какой мотив такое делать? За такое не просто возмещение, а кратное, чтобы еще новые площадки сделать. Что у людей в голове? Таких сразу надо ставить на учет на Кузнецова.
Гость
8 сентября 2025, 13:48
Гость
8 сентября 2025, 13:11
Какой мотив такое делать? За такое не просто возмещение, а кратное, чтобы еще новые площадки сделать. Что у людей в голове? Таких сразу надо ставить на учет на Кузнецова.
выяснится,что уже стоят на учёте и..?)
Гость
8 сентября 2025, 13:49
Гость
8 сентября 2025, 13:11
Какой мотив такое делать? За такое не просто возмещение, а кратное, чтобы еще новые площадки сделать. Что у людей в голове? Таких сразу надо ставить на учет на Кузнецова.
мотив? Да элементарно - шум. Часто дети, сидя наверху горки, колошматят ногами изо всех сил по железной поверхности. Близкое соседство с детской площадкой - то еще удовольствие.
Гость
8 сентября 2025, 12:54
Надо ацетоном каким нибудь наверное
Гость
8 сентября 2025, 13:05
Тех, кто это намазал - да. Причем и снаружи и внутри.
Гость
8 сентября 2025, 13:20
Каким ацетоном? Спецсредства есть для смыва монтажки.
Гость
8 сентября 2025, 13:52
Гость
8 сентября 2025, 13:20
Каким ацетоном? Спецсредства есть для смыва монтажки.
только новый городок с горкой, а этот пусть себе заберут домой, и что хотят с ним делают
Гость
8 сентября 2025, 12:52
У нас так на братьев Кашириных "неизвестные" вандалы испортили остановки, пешеходные дорожки и покрытие проезжей части и ниче не чешется лошкин.
Гость
8 сентября 2025, 13:03
И отключили светофоры еще. И тоже Ложкину начхать. Видимо это уже превышает его 1%.
Гость
8 сентября 2025, 12:52
Как думаете, делают администрация специально, чтоб горочки поменять? Иначе чего так ложкин встрепенулся))
Гость
8 сентября 2025, 12:52
Ложкин распорядился немедленно найти ...у мЭрии есть полномочия на ведение оперативно-разыскной деятельности ?
Гость
8 сентября 2025, 13:50
у него на оперативки есть люди с любого ведомства, поверь
Достижения
Свой среди своих