RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

737мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сторонник Трампа Чарли Кирк не выжил после покушения

11 сентября 2025, 10:09
Гость
Гость
11 сентября 2025, 22:20
Без какелов тут явно не обошлось
Гость
11 сентября 2025, 14:43
Второй подозреваемый в убийстве Чарли Кирка был освобожден после допроса, сообщил глава ФБР Кэш Патель. По его словам, спецслужбам пока не удается найти того, кто стрелял в сторонника Трампа.
Гость
11 сентября 2025, 13:38
Зачем его тащат в машину...? Охранники...? Скорая должна была сразу побежать и начать действия...
Гость
11 сентября 2025, 11:50
Это провокация. Левые против индивидуального террора.
Гость
11 сентября 2025, 14:43
Убийство Кирова пытаются смастерить. И сшить дело против левой оппозиции.
Гость
11 сентября 2025, 11:46
Беги по радуге, малыш!
Гость
11 сентября 2025, 11:42
Зинна задержали? Зинка, ты когда успел в Америку сгонять?
Гость
11 сентября 2025, 11:40
это тонкий намёк Донни
Гость
11 сентября 2025, 12:29
я думаю он рассердится после этого
Гость
11 сентября 2025, 17:02
Гость, и не только- таксисту, который загнал себя в тупик, только Надежда на Трампа.
Гость
11 сентября 2025, 11:17
Жаль парня, был всего 31 год (
Гость
11 сентября 2025, 11:40
видимо жил неправедно
Гость
11 сентября 2025, 11:58
Гость
11 сентября 2025, 11:40
видимо жил неправедно
Отличный ответ на вопрос, за шо вас так))
Гость
11 сентября 2025, 14:32
всё в руках аллаха!
Гость
11 сентября 2025, 11:13
Напишу так , там 99% всё нажито кровавыми руками . Божьи заповеди ещё не отменили .
Гость
11 сентября 2025, 11:48
там это где? и при чем здесь тема поста?
Гость
11 сентября 2025, 12:28
яснее выражай свою мысль
Гость
11 сентября 2025, 15:05
Гость
11 сентября 2025, 12:28
яснее выражай свою мысль
Чтобы ты понял, нужно выражать мысль на уровне "ма-ма мы-ла ра-му".
Гость
11 сентября 2025, 11:01
Ужас, поэтому к нам и рвутся американцы, немцы, франсузы, канадцы, что там жить в европе и америке уже не могут, то детей переделывают, то стреляют, нравы вообще стали на дне. Многим уже гражданство дали, многие еще просят, но думаю власти наши примут их семьи.
Гость
11 сентября 2025, 11:04
чегооо???? кто еще куда рвется, вы статистику не перепутали?
Гость
11 сентября 2025, 11:07
Гость
11 сентября 2025, 11:04
чегооо???? кто еще куда рвется, вы статистику не перепутали?
Вы просто истории семей не смотрели, посмотрите, уже многие хотят в Россию.
Гость
11 сентября 2025, 11:14
Гость
11 сентября 2025, 11:07
Вы просто истории семей не смотрели, посмотрите, уже многие хотят в Россию.
Так пусть и едут вместо щурок, да что то не видать их.
Гость
11 сентября 2025, 10:56
"Убийство американского консервативного активиста Чарли Кирка может быть посланием всем заметным фигурам американской общественности, которые придерживаются подобных взглядов, в том числе и президенту США Дональду Трампу. Такое мнение выразил председатель комиссии СФ по информполитике Алексей Пушков." Как понимать это заявление российского политика?
Гость
11 сентября 2025, 11:31
Им,как рыбкам, рот надо всегда открывать, а то, что говорят не важно
Гость
11 сентября 2025, 11:45
Зачем ПОНИМАТЬ заявления российских политиков? Нельзя объять необъятное и найти смысл в бессмысленном.
Гость
11 сентября 2025, 10:37
Дикие американцы, ничему со времен Линкольна не научились, брали бы пример с России... завести дело и посадить дешевле и проще...
Гость
11 сентября 2025, 11:56
Олесь бузина.......
Гость
11 сентября 2025, 12:29
нифига не понял- кого посадить, стрелка?
Гость