RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

736мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Выжившая в аварии на плотине рассказала о травмах

15 сентября 2025, 21:50
Гость
Гость
16 сентября 2025, 22:33
Так комплексы то видимо у вас, владельцев "премиальных автомобилей". Все что то хотите доказать, показать, а на деле....
Гость
16 сентября 2025, 14:45
Две девушки и парень водитель. Бутерброд что ли.
Гость
16 сентября 2025, 11:11
На Жигулях гоняют одни закомплексованные неудачники. Правда сейчас к ним прибавились закомплексованные на китаезах.
Гость
16 сентября 2025, 10:02
В таком возрасте ни опыта ни че го чтобы бухим за руль! В 90-е идти не могли пешком но ехали на машине, аккуратно, не быстро, и аварий по синьке было меньше в процентном соотношении. В таком возрасте если сел бухой , лет на 10 или навсегда лишать.
Гость
16 сентября 2025, 09:49
Нужно обязательно пристёгиваться
Гость
16 сентября 2025, 09:29
И асага тут не поможет. Раз выпимши.
Гость
16 сентября 2025, 09:02
Сломанная челюсть на заднем сиденье - продолжайте ездить непристёгнутыми, чо.
Гость
16 сентября 2025, 08:57
Девушко та чего-то рассказало.... А почему с ней кто-то должен связываться? Она кому то нужна?
Гость
16 сентября 2025, 09:03
Да не нужна никому. Зашитая и с сотрясением .. С ней только проблемы будут.
Гость
16 сентября 2025, 08:52
Вообще-то, это четырка стоит на встрече!!!
Гость
16 сентября 2025, 07:33
Скорейшего выздоровления!!!
Гость
16 сентября 2025, 08:50
Зачем?
Гость
16 сентября 2025, 06:44
Надо закрыть плотину и провести капитальный ремонт
Гость
16 сентября 2025, 09:02
Огородить выселки колючей проволокой и не выпускать тамошний контингент в город! И проблем не будет
Гость
16 сентября 2025, 09:55
Гость
16 сентября 2025, 09:02
Огородить выселки колючей проволокой и не выпускать тамошний контингент в город! И проблем не будет
Поддерживаю! И город на природу не выпускать! А то понаедут как дикие, намусорят, натопчут, нагадят! Пусть в своем городе за колючкой гадят!
Гость
16 сентября 2025, 03:12
Как люди из перевернутой машины? В какой больнице? Девушка другая в реанимации, жива?
Гость
16 сентября 2025, 08:49
Первое, это не люди, а пассажиры и водитель . Второе, в челябинской больнице. Третье, уже не жива. Ещё есть вопросы?
Гость
16 сентября 2025, 01:51
НЕОБХОДИМО УСИЛИВАТЬ БОРДЮРЫ ВДОЛЬ ПЛОТИНЫ! ИБО ЕСЛИ АВТОМОБИЛЬ В НИХ ВРЕЖЕТСЯ, ТО МОЖЕТ И ВЫДЕРЖАТ, А ЕСЛИ АВТОБУС НАПРИМЕР ПОТЕРЯЕТ УПРАВЛЕНИЕ? 💯
Гость
16 сентября 2025, 05:03
А если бы он вёз патроны? И не например, а на позицию?!
Гость
16 сентября 2025, 08:45
Ну если автобус, вообще интересно будет посмотреть. Как в Питере было.
Гость
16 сентября 2025, 10:16
Уже бывало и не так давно.
Гость
16 сентября 2025, 01:32
Обясните мне? Как можно было сесть за руль ваз 2114, и при этом взять еще и пассажиров и при этом еще ехать - это гроб на колесах как и весь автопром выпускаемый на территории Ваз,
Гость
16 сентября 2025, 05:05
Бесполезно, не поймёшь. Обратись в автотехникум.
Гость
16 сентября 2025, 09:04
Так это же были стууууденты! Жертвы ЕГЭ .
Гость
16 сентября 2025, 09:13
Тебе пузатику с дивана виднее. Гоняй за пивасиком на ржавом пазе-скотовозе. А вот вазы последние не такие уж плохие. Хотя тебе и на ваз не накопить.
Гость
16 сентября 2025, 01:26
Ужас просто. Скорейшего выздоровления, а этим... Даже не знаю как выразиться, пусть начнут головой думать, прежде чем садиться за руль
Гость
16 сентября 2025, 08:47
Так студентикам разве есть , чем думать?
Гость
16 сентября 2025, 00:24
Вот и повод поднять коэффициент Осаго)
Гость
16 сентября 2025, 00:18
была бы гранта спорт...четырка оказалась бы в водохранилище...
Гость
16 сентября 2025, 08:51
Да. Жаль.
Гость
16 сентября 2025, 00:14
Студенты не сдали подвыпившему профессору зачёт по сопромату...
Гость
15 сентября 2025, 23:24
Рада, что все выжили. Скорейшего выздоровления всем!
Гость
16 сентября 2025, 08:42
Плохо. Скучно. Где трупы?
Гость
15 сентября 2025, 23:24
Студентки,скажите спасибо грантоводу,что он не взял у мужа Крузак)Иначе вас бы доставали из Шершней..
Гость
16 сентября 2025, 08:44
Ха-ха-ха-ха! Точно! И рыбки бы покушали.
Гость
15 сентября 2025, 23:21
Грантовод депутатскую победу отмечал своей ЕР)
Гость
15 сентября 2025, 23:12
Им повезло что они стояли, была бы скорость, всё, до свидания..
Гость
15 сентября 2025, 23:08
Синька-зло. Студентам-скорейшего выздоровления
Гость
16 сентября 2025, 08:42
Не. На инвалидность.
Гость
15 сентября 2025, 23:04
Плотина не рассчитана на такое количество транспорта, а тем более на тяжёлые автобусы и грузовики. Она из-за этого пусть медленно но разрушается. Плотина - это не мост. Когда загораешь на плотине чувствуется как она трясётся от проезжающего грузовика или большого автобуса. Думаете если человек чувствует эту вибрацию, а визуально её не видно, то на платину это не влияет? Вода камень точит и с таких подходом рано или поздно найдёт выход. Надо делать ещё одну дорогу параллельно плотине, но за ней.
Гость
16 сентября 2025, 00:28
Грузовики и большие автобусы через плотину не ходят уже давно.
Гость
16 сентября 2025, 00:49
Гость
16 сентября 2025, 00:28
Грузовики и большие автобусы через плотину не ходят уже давно.
Не смеши. Никто их не контролирует. Ездят ещё как.
Гость
16 сентября 2025, 08:38
Гость
16 сентября 2025, 00:49
Не смеши. Никто их не контролирует. Ездят ещё как.
Грузовики точно не ездят , там камера на плотине стоит, штраф 5000 сразу выписывается!
Гость
15 сентября 2025, 22:59
Владельцы лады заплатили за эти машины утильсбор, который хотят ввести 01.11.25 ???
Гость
15 сентября 2025, 22:57
Вам сверху уже прямо говорят - решайте вопрос с п. Западным, общественным транспортом в ту сторону иначе количество машин будет только увеличиваться из года в год. Каждый губернатор набивает карманы и сваливает за границу, а Челябинск как был в 90-х так в них и застрял.
Гость
15 сентября 2025, 23:19
там 50% трафика едет с нарушением разметки и понимания из какой полосы занимать поворот на плотину. едут как впервые за рулём с уверенностью маньяка
Гость
16 сентября 2025, 00:52
Гость
15 сентября 2025, 23:19
там 50% трафика едет с нарушением разметки и понимания из какой полосы занимать поворот на плотину. едут как впервые за рулём с уверенностью маньяка
Так там и её и нет. А зимой полосы сжимаются из-за неубранных у краёв образуя накат и это грозит вылетом машины с плотины через борт.
Гость
16 сентября 2025, 01:29
Из всего этого вывод только один: не губернатор набивает карман, да Челябинск застрял в 90-х, а у тебя голова набита чем-то явно отличным от мозгов, да еще с 90 х видимо. Сними свои очки с 90х да посмотрите на мир. Вот так диву дадитесь, что вы пургу несете
Гость
15 сентября 2025, 22:42
Обратите внимание на борта плотины. Они просто в аварийном состоянии. Они каждый год должны ремонтироваться. Если этого не делать борта разрушаются очень быстро из-за воды попадающей в трещины борта и ещё быстрее его разрушающие. Два года назад на ремонт бортов было выделено примерно чуть меньше 3 миллионов рублей. Но ремонта бортов не было. Вопрос к СК, ФСБ, прокурорам, надзору за данными сооружениями и Текслеру. Вы чем вообще занимаетесь? Это объект стратегического назначения. Почему он в таком плачевном состоянии? Кто своровал эти средства и так и не сделал за два года ремонт бортов. Огромную дыру в одном месте просто заделали фанерой. Фанерой!!! В миллионном городе каждый день тысячи водителей и в том числе Текслер проезжают мимо этого безобразия и не понимают что разрушенные борта не удержат машину от вылета в воду в случае чего? Текслер, ты чем кроме пиара себя занимаешься?
Гость
15 сентября 2025, 23:17
Я тебя знаю. Никчесность. Продолжай. Забавный такой
Гость
16 сентября 2025, 05:53
Так иди заявление напиши во все ведомства, что перечислил, что ты здесь строчить писатель?!
197324584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2025, 06:58
Гость, на салют потратили
Гость
15 сентября 2025, 22:31
Ужс
Гость
16 сентября 2025, 08:43
Нормально так накосорезились. Видео бы ещё посмотреть
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2025, 22:21
Пристёгиваться надо, тогда рёбра об руль и челюсть на заднем сидении ломаться не будут
Гость
15 сентября 2025, 22:26
Поддерживаю. Сразу видно чувак был сделан в стране советов. Еще ченить посоветуй, а?
Гость
15 сентября 2025, 23:44
Гость
15 сентября 2025, 22:26
Поддерживаю. Сразу видно чувак был сделан в стране советов. Еще ченить посоветуй, а?
ЧИнить,ты с какого века будешь?
Гость
16 сентября 2025, 04:59
Гость
15 сентября 2025, 23:44
ЧИнить,ты с какого века будешь?
Не чинить, а имеется в виду "что-нибудь". Можно посоветовать писать по-русски, чтобы понимали.
Гость
15 сентября 2025, 22:18
Ничего не понял он им в бок прилетел чтоль? Или как если они стояли в пробке произошло столкновение? Спереди и сзади же машины.
Гость
15 сентября 2025, 22:56
Да, он им со ветерки прилетел в бок. Утром из города пробки нет, видимо он летел на большой скорости, а на мосту есть пара затяжных поворотов, в них можно не вписаться. Вот так вот, стоишь в пробке и в тебя стоячего дурак прилетает
Гость
15 сентября 2025, 22:04
Ну что,троссолюбы,ваш выход!
Гость
15 сентября 2025, 22:01
Здоровья пострадавшим!
197362694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2025, 21:59
на 14-тырке ребята празднуйте второй день рождения, после такого и с такими практически минимальными травмами🙏
Гость
15 сентября 2025, 22:08
А какие травмы у грантовода? Переживаю за него - возможно алкоголь помог.
Гость
15 сентября 2025, 22:47
Гость
15 сентября 2025, 22:08
А какие травмы у грантовода? Переживаю за него - возможно алкоголь помог.
У него детская травма. Роняли на пол часто, поэтому и пить начал.
Гость
15 сентября 2025, 23:20
Вы что, Пункт назначения не смотрели ни разу? Теперь не праздновать надо, а наоборот быть осторожными и внимательными.
Гость
15 сентября 2025, 21:59
Где были экипажи дпс до того, как случилось это дтп? Почему это пьяное недоразумение не было вовремя задержано?
Гость
15 сентября 2025, 22:47
Они стоят по ул.Цвиллинга, 11. Им некогда.
Гость
15 сентября 2025, 23:18
Скорее всего,где-нибудь пытались развести на синьку ни в чем не виноватого водителя, или выписывали щтраф за тонировку, как это всегда бывает, пока этот пролетал мимо.
Гость
16 сентября 2025, 01:27
Ого, наверное, работу выполняли и представь себе, проезжая пост дпс, можно проехать спокойно, а там уже уйти на разгон
Гость