Тут , что может быть по другому ? А будет с той стороны минус двести человек двести , а может и более . Поздравления ...
Гость
23 сентября 2025, 11:32
Вообще то у нас в области запретили публиковать любую информацию о прилете беспилотников, вы какие то особенные? Не исполняете законодательство
Гость
23 сентября 2025, 14:27
Если бы что-то было у нас в области (не знаю как у вас), то уже на каждом углу бы трезвонили.
Гость
23 сентября 2025, 10:22
Сколько бы беспилотников не запускали, наше пво их все собьет, одни обломки от них останутся, упавшие.
Гость
23 сентября 2025, 17:13
так обломки то и самые страшные и разрушительные
Гость
23 сентября 2025, 08:50
Повстанцы в действии..
Гость
23 сентября 2025, 10:40
Люк Скайвокер махнул световым клинком...
Гость
23 сентября 2025, 07:05
Люблю читать по утрам такие новости, это поддерживает мою веру в справедливость и неотвратимость наказания для агрессора!
Гость
23 сентября 2025, 10:04
за нами не заржавеет. получишь сдачу
Гость
23 сентября 2025, 11:33
Гость
23 сентября 2025, 10:04
за нами не заржавеет. получишь сдачу
За кем "нами"? Ты можешь только пустые бутылки из-под пиваса кидать в сторону Финляндии.
Гость
23 сентября 2025, 02:06
Почему я человек? Почему я появился и воплотился именно тут, именно тем кто я есть? Почему мне все это было начертано? Я не хотел этого. Было хорошо до рождения когда ничего не было, и все вернется на круги своя. Зачем же это все? Какое же все бессмысленное и бесполезное!
Гость
23 сентября 2025, 10:04
ты кого спрашиваешь?
Гость
23 сентября 2025, 02:03
Бог, ангелы, люди и звери, есть еще существа, но им я не верю!
Гость
23 сентября 2025, 12:12
не верь, не бойся, не проси.
Гость
23 сентября 2025, 02:01
Просишь прощения, тебя бог простит
А мы по этой жизни чисто так транзитом
Выбор не велик, мрамор да гранит
Выберу гранит - если бог не сохранит
Гость
23 сентября 2025, 01:55
У нас не было крыльев
Чтоб улететь как птицы
Не было выбора
Где и когда родиться
Но нам по барабану
Мы хулиганы ребята
О-о, не было и не надо!
А вообще честное слово
У меня было много чего другого
А все чего не было рядом
Не было и не надо...
Гость
23 сентября 2025, 10:03
бессвязный бред
Гость
23 сентября 2025, 01:39
Это беспилотники консолидированных стран-противников, а не окраины.
Если бы дело было в окраине, мы бы давно победили.
От них лишь людские ресурсы идут. И то привозят уже со всего мира каких то отчаянных с иллюзиями.
Гость
23 сентября 2025, 01:44
ты прав, россия продула эту кампанию
Гость
23 сентября 2025, 09:54
Гость
23 сентября 2025, 01:44
ты прав, россия продула эту кампанию
))), да-да! И ракет у нас на 2,5 раза осталось!
Гость
23 сентября 2025, 11:32
В смысле "стран-противников"? В первый же день СВО великий Владимир Владимирович грозно предупредил, что если кто-то вмешается, получит такой ответ, который никогда не получал и очень сильно пожалеет. Все "страны-противники" после этого испугались.
Или ты хочешь сказать, что великий Владимир Владимирович бросает слова на ветер?!
Гость
23 сентября 2025, 01:36
пожилой думал в одного в такие игры играть?
А оказалось что в это вдвоем играют и даже не вдвоем а вообще баз правил?
А что совокупная мощь запада и альянса и людская и производственная намного превышает таковую у нас, оно не думало?
Все наши каналы каждый день пишут, сколько триллиардов запад вкладывает теперь во все средства поражения оно тоже не думало?
Гость
23 сентября 2025, 02:17
Да вас одной ракетой успокоят, просто жалеют, пока.
Гость
23 сентября 2025, 02:26
Гость
23 сентября 2025, 02:17
Да вас одной ракетой успокоят, просто жалеют, пока.
кого нас маня? Поясни что ты имело ввиду. тактическое есть у нас у вас нет.
Достижения
Свой среди своих