В Челябинске девочка сломала позвоночник на детской площадке набережной Смолино
25 сентября 2025, 16:36
Гость
30 октября 2025, 10:46
люди, вы вообще стыд потеряли. Набросились на ребёнка, а если бы это был ваш ребёнок. Все вы, кто пишет гадости, в свои десять лет наверно нигде и никуда не лазили вами руководствовался здравый смысл в десять лет. У нас в России всё делают по принципу: ,,и так сойдёт"отсюда все беды. Спрос с того кто устанавливал, и кто не проверил на безопасность данную конструкцию.
Гость
26 сентября 2025, 10:56
Это ужас...И комментарии ужас...Город, который заслужили жители!
Гость
26 сентября 2025, 12:37
И ты ужас. Страшнее не бывает.
Гость
28 сентября 2025, 14:08
Если ты живёшь в этом городе , ты тоже это заслужила ... Можешь себя поздравить с этим замечательным званием !
Гость
26 сентября 2025, 06:07
Написано же, не влезай убьет.
Гость
28 сентября 2025, 14:04
Влезай - всё равно убьёт!
Гость
25 сентября 2025, 23:57
Родители, следите за своими детьми.
Гость
25 сентября 2025, 23:08
За более чем 38 лет в промышленном металлургическом городе не построили ни одной станции метро. 🚇 Если не ошибаюсь, то было выделено более 73 миллиардов рублей, но ни одной станции так и не построено.
Сделайте хотя бы одну ветку от аэропорта через центр и ЖД вокзал и до оз Смолино.
Вторая ветка может идти на с-з.
Город либо развивается, либо деградирует. Выбор за вами 💯🏙️
Гость
28 сентября 2025, 14:03
Какой выбор за нами? С дуба рухнул ?
Гость
25 сентября 2025, 22:17
Золотко папино))) теперь папа сможет поддержаный фольц полик купить.
Гость
25 сентября 2025, 21:30
Во, наваяли, мама рОдная. Не успели открыть, как уже закрыли. Надеюсь тех, кто это ваял и тех, кто принимал у них это ваяние уже посадили. Или не совсем и не тех? Кто в курсе?
Гость
25 сентября 2025, 21:20
В каком злом городе я живу, люди, что с вами?
Гость
26 сентября 2025, 12:37
Так не живи здесь . Чемодан, вокзал и досвидос!
Гость
28 сентября 2025, 14:05
Ты живёшь в городе Ч. , самом паршивом городе России ...
Гость
25 сентября 2025, 20:09
Меня удивляет, какой вредитель придумал детские батуты, утопленные в тротуар. Слава богу, пока что никто не порвал селезёнку или печень, но это вопрос времени. Профузное внутреннее кровотечение в случае травмы обеспечено. Даже если скорая будет дежурить рядом, довезти ребёнка до операционной живым будет невозможно.
Гость
25 сентября 2025, 21:40
Да и не надо никуда возить.
Гость
25 сентября 2025, 19:48
Это город. Вместо травы, деревьев и полей, здесь бетон, арматура и пластмасса.
И доля травм будет всегда пока это городской стиль жизни
Гость
25 сентября 2025, 19:35
Обязать ремонтников ставить ограждения под напряжением. Кто сунется - шпрахнет током, чтобы неповадно было.
Гость
25 сентября 2025, 19:46
Согласна. Бить током до временной потери памяти или до обугливания?
Лично я за второй вариант. Нагляднее получится .
Гость
25 сентября 2025, 19:33
Девка полезла на закрытую на ремонт площадку? Так ей и надо. Нынешним детишечкам какой забор не ставь, плевали они на него.
Гость
25 сентября 2025, 19:00
Ну сломала и сломала. Мама с папой , наверное, расстроились и дали дочке по шее.
Гость
25 сентября 2025, 18:44
А точно, девочка?
Гость
25 сентября 2025, 18:42
Хорошая новость. Плюс один инвалид на содержании у государства.
Гость
25 сентября 2025, 18:03
Зато мэр с губернатором открывают памятники, вокруг бардак, а у них все развлечения.
Гость
25 сентября 2025, 19:38
А тут-то причем мэр и Губер, если она сама полезла на закрытую площадку?
Гость
25 сентября 2025, 20:53
Гость
25 сентября 2025, 19:38
А тут-то причем мэр и Губер, если она сама полезла на закрытую площадку?
А хамам мямли не причём?
Гость
26 сентября 2025, 09:08
Гость
25 сентября 2025, 20:53
А хамам мямли не причём?
И причем же именно? Не хватило денег в бюджете города на забор под электронапряжением, чтобы школота, плюющая на запрет, не лезла в зону ремонтных работ?
Гость
25 сентября 2025, 17:47
Надо заборы под напряжением уже делать... Иначе не понимают!!!
Гость
25 сентября 2025, 17:29
Зачем вообще построили эту набережную, раньше на камнях всю ночь пиво пили и шашлыки жарили, а теперь от личинок не протолкнуться, еще и менты дежурят!
Гость
25 сентября 2025, 18:06
Гость, а после пива и шлыков личинок строгали.
Гость
25 сентября 2025, 18:43
Гость
25 сентября 2025, 18:06
Гость, а после пива и шлыков личинок строгали.
Так в Магнитогорске они стаями бухие и с личинками ходят.
Гость
25 сентября 2025, 17:28
Родителей надо привлечь к ответственности, халатность налицо!
Гость
25 сентября 2025, 19:01
А тебя куда привлечь?
Гость
25 сентября 2025, 17:27
То есть, родители сами разрешают детям залезать туда, где оговорено и есть предупредительные знаки? Чего-то огла удивляются, что дети перебегают дорогу на красный свет, прыгают в воду где запрещено купаться и пр. Они ведь не понимают, что вот именно на площадке можно нарушать правила, а в другом месте почему-то нельзя. Мама ведь разрешает
Достижения
Свой среди своих