RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

732мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Дочь лидера банды Цапка протаранила детскую комнату в селе под Ростовом: подробности

3 октября 2025, 17:40
Гость
Гость
8 октября 2025, 23:24
Вот она Россия во всей "красе" при правлении никак нестареющего...
Гость
6 октября 2025, 17:13
"Сейчас вообще такое время: опасно что-то знать. Вдруг ты что-то скажешь, а потом хоп — у тебя дом сгорел. Нам такого не надо" Да, скрепно!
Гость
9 октября 2025, 00:53
Такие в первую очередь и дохнут
Гость
6 октября 2025, 17:04
«Не лезьте в мой ад со своими святыми проповедями о том, как правильно, как должно быть. Это моя жизнь, она горит так, как я хочу» А в топку этого огня идут все остальные люди? Так? И нужно к ней не лезть, очень интересное мнение...
Гость
6 октября 2025, 15:36
Пряник, сейчас чтобы дело не замяли, нужно везде трубить об этом. Пусть приезжает как можно больше журналистов, и рассказывает об этом, максимальный охват нужен. Скрывать же ему нечего, он правый в данной истории. А в тишине замнут, и все.
Гость
5 октября 2025, 06:56
Это какая коррупция в крамнодарском крае. То судья хахалева, то цапок. Куда смотрит губернатор, или он тоже в деле
Гость
4 октября 2025, 15:24
Почему уголовное дело не возбудили ? Наркота , повреждение чужого имущества …У нас перед законом все должны быть равны.
Гость
4 октября 2025, 11:56
А прокурор, который на все это закрывал глаза сейчас председатель 2 кассационного суда!
Гость
4 октября 2025, 08:59
Пора бы уже секретарю Совбеза заглянуть в Кущевку.
Гость
3 октября 2025, 21:17
Почему у этих цапков не забрали ВСЕ???
Гость
6 октября 2025, 17:21
тогда скрепы затрещат, так нельзя!
Гость
3 октября 2025, 20:22
а почему семьи цапков, безбедно живут... то вопрос к властям
Гость
3 октября 2025, 21:27
так они и есть власть
Гость
6 октября 2025, 17:17
Гость
3 октября 2025, 21:27
так они и есть власть
увы...
Гость
3 октября 2025, 20:16
ыгыгы, "хотите как в девяностые"? посан сказал - посан сделал, хоть в чем-то не напи..пиликал))
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 19:48
У её матери этой Анжелы-Марии такие связи остались - мама не горюй. Имущество не конфисковали, не отжали - живут и в ус не дуют. Арестованное поначалу имущество очень быстро вернули.
Гость
3 октября 2025, 20:53
Связи Таганрога сельского розливау, ахахах. 🤣
Гость
3 октября 2025, 20:53
Смешно.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 21:24
Гость
3 октября 2025, 20:53
Связи Таганрога сельского розливау, ахахах. 🤣
Гость, да нет. Там связи у Анжелы просто удивительные для села, поэтому им все сходило с рук так долго. И сходит по сию пору.
Гость
3 октября 2025, 19:33
Испанский стыд. Прокурорский сынок и дочь бандюги.
Гость
6 октября 2025, 17:18
кто-то удивлен?
Гость
3 октября 2025, 19:29
Почему у семей Аристова и Юревича всё забрали, а у этих нет?
Гость
3 октября 2025, 20:23
ну так оне ж честно, у станка, заработали
Гость
6 октября 2025, 17:20
Аристов за бугор продался, а эти свои, скрепные!
Гость
3 октября 2025, 19:14
Анастасия Цапок, в отличие от отца, ведет законопослушный образ жизни. Она поступила учиться на правоохранительную деятельность и уже имеет хорошие результаты. В ночь на 27 сентября она отправилась выполнять лабораторную работу по определению и сносу самовольных построек. Увидев на перекрестке незаконно возведенное строение, она приняла решение его сносе с помощью личного автомобиля. Правомерность действий обеспечивалась присутствовавшим на месте прокурором, который был настолько возмущен беззаконием, что просился сам сесть за руль и восстановить справедливость. Вышедшие на грохот соседи отметили, что запах перегара они не почувствовали, чем подтвердили легитимность действий помощников Фемиды. Настя и ее напарник прокурор продолжают патрулирование вверенной территории, наводя ужас на нарушителей градостроительных норм!
Гость
3 октября 2025, 20:38
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2025, 19:09
Господи, после всего, что эта банда натворила, эта мелкая фифа продолжает угрожать своим предком и так себя вести?!? Вообще не понимаю...
Гость
3 октября 2025, 20:24
А что ты не понимаешь? А что вы ей сделаете? Даже если бы она вместо со стеной снесла пару человек её бы отмазали. Мало что ли примеров? Память как у рыбки? Меня скорее удивляют те, кто до сих пор не понимает где живёт.
Гость
3 октября 2025, 19:01
опасения жителей понятны. А почему милиция сразу подтвердила алкогольное отравление, на меньше тянет? анализ поверхностей в машине еще не сделан. уголовное дело вполне можно притянуть, хотя бы за наркотики.
Гость
3 октября 2025, 20:58
Наркота по-любому.
Гость
3 октября 2025, 18:10
Цапки пацаны здравые, за них Люди знают
Гость
3 октября 2025, 18:37
Гость, которые любят золотой дождь))
Гость
4 октября 2025, 08:59
Гость, и ты такой же 🐓, как и цапки
Гость
3 октября 2025, 18:06
Если бы в дом влетела китайская консервная банка, никто даже не вышел на улицу, и даже хозяин дома не проснулся, но как только увидели заветный шильдик мерседеса, да еще эффектную брюнетку, которая сразу поставила на место здешних маргиналов, то сразу стали вылезать из плинтусов и наговаривать на молодежь, что пытались поменяться, что запаха перегара нет. Невдомек завистливым селюкам, что сейчас все делается по современному, без следов и запахов, а со стукачами отдельно побеседуют в подвале цапки и цеповязы.
Гость
3 октября 2025, 18:16
ты даже на автотаз не смог заработать, а уж "консервные банки" разве что на столе видел, когда кильку в томате открывал
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 18:17
Ты себя назови, а не жути нагоняй.
Гость
3 октября 2025, 18:51
Гость
3 октября 2025, 18:16
ты даже на автотаз не смог заработать, а уж "консервные банки" разве что на столе видел, когда кильку в томате открывал
ты просто 4е рт! Ни щи й 4е рт!
Гость
3 октября 2025, 17:58
покатушки за счет ограбленных и убитых
Гость
3 октября 2025, 18:05
Окажется, что дед не там дом построил
Гость
3 октября 2025, 18:27
Они - элита, им надо.
Гость
3 октября 2025, 20:59
Гость
3 октября 2025, 18:27
Они - элита, им надо.
Из села под Таганрогом, ахахах. 🤣🤣🤣
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 17:51
Вот так выглядели кулаки сто лет назад
Гость
3 октября 2025, 17:54
Но крабов на зонах они не жрали как сейчас.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 18:03
Гость
3 октября 2025, 17:54
Но крабов на зонах они не жрали как сейчас.
справедлива была советская власть
Гость
3 октября 2025, 19:03
3 октября 2025, 18:03
справедлива была советская власть
Не то что при утенизме, да зинон?
Гость