RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

ВСУ атаковали Россию БПЛА 12–13 октября, есть раненые

13 октября 2025, 05:21
Гость
Гость
20 октября 2025, 17:19
Когда кто-то открывает огонь - ПОЛУЧАЕТ В ОТВЕТ. Никто этого не знал ?
Гость
19 октября 2025, 13:48
140 млн это мастера только тихо писать, а угомонить своего царя - кишка тонка
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 01:42
Вот в 2048 году страна выберет другого президента и наступит полностью мирная жизнь. Завидую тем, кто доживет до этого.
Гость
14 октября 2025, 16:04
СМИ, вызовите Лексея на пресс конференцию ! Или спросить не о чем ?
Гость
15 октября 2025, 18:56
В том то и дело что вопросов много, вот и боиться народ которой его «избирал»
Гость
14 октября 2025, 12:57
В Орск уже прилет был.
Гость
14 октября 2025, 12:04
Когда же наступят красные линии? Или мы можем только пугать и болтать!
Гость
14 октября 2025, 18:22
Красные линии перестали быть актуальными. Сейчас в ходу другая риторика.
Гость
14 октября 2025, 10:35
Ну а что правительство думало что приглашая сюда беженцев , все пришли из за любви что ли ? 😡да они сейчас начнут изнутри свою месть
Гость
14 октября 2025, 13:18
А вот это и есть ваша ошибка.Нужно было принять к себе своих сторонников "до того".Они же просили помощи.А вы решили,что лучше их освободить на их территории.Да.Те,кто лишился своего дома,не простит вам.Будут жить и будут мстить.И ничего вы сделать не сможете.
Гость
14 октября 2025, 10:32
Империя зла, в какое время в ней народ жил хорошо.
Гость
14 октября 2025, 11:08
А где простому народу хорошо живётся?! В любой стране мира хорошо живётся только "верхушке" и богатеям, и тем и другим глубоко наплевать на народ в любой империи мира.
Гость
14 октября 2025, 13:23
Гость
14 октября 2025, 11:08
А где простому народу хорошо живётся?! В любой стране мира хорошо живётся только "верхушке" и богатеям, и тем и другим глубоко наплевать на народ в любой империи мира.
Да не надо свистеть.Много есть стран,где человек чувствует себя человеком.Какие верхушки?Нигде таких слов нет,только у вас.
Гость
14 октября 2025, 13:39
Гость
14 октября 2025, 11:08
А где простому народу хорошо живётся?! В любой стране мира хорошо живётся только "верхушке" и богатеям, и тем и другим глубоко наплевать на народ в любой империи мира.
Сказано в точку!!!
Гость
14 октября 2025, 10:30
Интересно. А никому в бестолковку не приходило, что в эти дни Гугл работал ? Всю ночь. Мобилу отследить легко. Точность артогня ограничена погрешностью изготовления боеприпаса . Проверено еще в 17 м. На себе.
Гость
14 октября 2025, 10:24
Почему так плохо работают ПВО
Гость
14 октября 2025, 10:17
Некагда.запаришся мечтать.
Гость
14 октября 2025, 09:27
Хотели движухи? Пожалуйста
Гость
13 октября 2025, 21:00
Где в России Азовская область?
Гость
16 октября 2025, 23:01
В инстаграме, или мордокниге
Гость
13 октября 2025, 19:00
Когда же это кончится... господи...
Гость
14 октября 2025, 13:07
Вот часто говорят про скачущих на майдане.Ну они все же имели смелость туда выйти,чтобы избавиться от ненавистного правителя.Может пора?Взять пример...
Гость
14 октября 2025, 23:19
Гость
14 октября 2025, 13:07
Вот часто говорят про скачущих на майдане.Ну они все же имели смелость туда выйти,чтобы избавиться от ненавистного правителя.Может пора?Взять пример...
Гость, Революция это всегда хорошо!
Гость
15 октября 2025, 12:24
Гость
14 октября 2025, 13:07
Вот часто говорят про скачущих на майдане.Ну они все же имели смелость туда выйти,чтобы избавиться от ненавистного правителя.Может пора?Взять пример...
Даже грузины с дураков брать пример не стали.
Гость
13 октября 2025, 18:53
Все идёт по плану, экономика, медицина, культура, образование, промышленность - все развивается для народа!
Гость
16 октября 2025, 00:43
Спасибо президенту! Кто, если не он мог бы нам соорудить такую веселую жизнь?
Гость
16 октября 2025, 17:33
Все развивалось, но запад это не устраивало !!
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2025, 18:38
Когда уже отопление отключите? В квартирах душно, температура за 30! Дитачки потеют. Бапки потеют. Куда только АДминистрация смотрит? Хватит обогревать улицу!!!
Гость
13 октября 2025, 23:07
И где это отопление уже включили и кому то душно ? Пр. Соколова , в квартире 21, градус , хочу отопление ......
Гость
13 октября 2025, 17:45
А где это у нас Азовская область появилась?
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2025, 18:41
Возле Орской области. Карту смотрите.
Гость
13 октября 2025, 16:35
Отличная новость 😊
Гость
13 октября 2025, 16:21
вот до болтались журналисты
Гость
13 октября 2025, 15:04
Интернет отключают, а дроны все равно летают
Гость
16 октября 2025, 00:42
Интернет отключают, чтобы только телевизор мог сообщать "информацию".
Гость
16 октября 2025, 11:09
))) думаете инет отключают чтобы дроны не летали? Тогда надо и воду отключать.
Гость
13 октября 2025, 14:23
Может уже все заметили что буквы всем известные на латинице с автомобилей исчезли, а народ то умеет, не хочет больше воблы.
Гость
13 октября 2025, 15:56
Иногда встречаются, но меньше чем в 2022 году, когда было много и на личных легковых машинах и на автобусах с троллейбусами.
Гость
14 октября 2025, 14:57
Не согласен. Если присмотреться-то много
Гость
14 октября 2025, 18:20
Гость
14 октября 2025, 14:57
Не согласен. Если присмотреться-то много
И я не согласен. С тобой.
Гость
13 октября 2025, 09:01
Почему обломки дронов попадают именно туда куда летел сам дрон?
Гость
13 октября 2025, 11:52
пво аналоговнет
Гость
14 октября 2025, 17:59
Гость
13 октября 2025, 11:52
пво аналоговнет
Не, тут дефис надо ставить между пятой и шестой буквами. А ещё смайлик будет кстати в виде могучей кучки.
Гость
13 октября 2025, 08:27
Самые опасные - это обломки. Они всё время падают куда не надо.
Гость
13 октября 2025, 08:23
Сами собой атаковали или есть причина?
Гость
13 октября 2025, 07:10
Если люди перестанут вмешиваться в дробовые дела то жертвовать будет меньше. Ненужно мешать дрононам тогда они не будут падать где попало.
Гость
13 октября 2025, 08:26
Если предприятие впк или нпз, то я бы постаралась как можно быстрее оттуда уволится, потому что живая я нужнее своим родным. А ракеты и бпла уже долетают до любой точки в РФ.
Гость
13 октября 2025, 11:18
Гость
13 октября 2025, 08:26
Если предприятие впк или нпз, то я бы постаралась как можно быстрее оттуда уволится, потому что живая я нужнее своим родным. А ракеты и бпла уже долетают до любой точки в РФ.
Прям "до любой точки в РФ"?? Хватит украинский марафон смотреть.
Гость
13 октября 2025, 13:06
Гость
13 октября 2025, 11:18
Прям "до любой точки в РФ"?? Хватит украинский марафон смотреть.
До Лахты - точно, ботяра.
Гость
13 октября 2025, 07:08
Это просто движуха, волноваться не стоит, все оставаться на своих местах!
Гость
13 октября 2025, 13:26
А что случилось ? Мы же ещё не начинали ...
Гость
13 октября 2025, 06:49
Уже вся страна пострадавшие - кто физически, кто финансово, а у них всё "пострадавших нет".
Гость
13 октября 2025, 08:24
Среди власти пострадавших нет, а вас не берут в расчёт. Так понятней стало?
Гость
13 октября 2025, 09:51
Гость
13 октября 2025, 08:24
Среди власти пострадавших нет, а вас не берут в расчёт. Так понятней стало?
А вас? Или вы от власти?
Гость
13 октября 2025, 13:06
Гость
13 октября 2025, 09:51
А вас? Или вы от власти?
А до Челябинска пока не долетает, маленький.
Гость
13 октября 2025, 06:28
Они долго орали "можем повторить" и действительно успешно смогли повторить фашизм в России
Гость