даже не могу себе это представить. все детство жила с собаками и сейчас держу, во дворе всегда играли с бездомышами и даже никакой мысли не было, собаки не могут такое делать с людьми! да, делал у нас садки один кабель озабоченный, но это садки на ноги и чаще просто от перевозбуждения! ну не может быть такого! дико, что эту версию всерьез рассматривали в суде.
Гость
28 октября 2025, 16:14
Вы видимо по но не смотрели, где спокойно может быть с собакой.
Гость
28 октября 2025, 16:16
Тоже не верю, не реально чтобы собака это сделала.
Гость
28 октября 2025, 16:23
Гость, как это не могут. Они и ногу могут
Гость
28 октября 2025, 15:55
"Уже в больнице на вопрос Марины «Зачем ты это сделала?» Лена просто ответила: «Не знаю. Мы посмотрели ролик с девочкой в школе, просто решила попробовать»."
Вся эта статья затеяна ради одной только этой фразы. Интересно, сколько бюджетных денег тратится на это промывание мозгов?
Гость
28 октября 2025, 17:31
Надо же чем то отвлекать
Гость
28 октября 2025, 17:47
А что не так? В школьное время ходили подобные ролики, еще на заре рунета. Щас там вообще помойка.
Гость
28 октября 2025, 23:12
Гость
28 октября 2025, 17:47
А что не так? В школьное время ходили подобные ролики, еще на заре рунета. Щас там вообще помойка.
Каждый находит там информацию по себе. Кто-то находит там интересную литературу, научные работы, познавательные ролики, полезное общение, онлайн-обучение, онлайн-работу, а кто-то находит там помойку. Каждому свое.
Гость
28 октября 2025, 15:46
Да, фантазия же у 7 4 ки, каждый раз все ниже и ниже на дно.
Гость
28 октября 2025, 17:13
Не говори, "Экспресс газета" и "Мир криминала" отдыхают!
Гость
28 октября 2025, 17:30
Гость
28 октября 2025, 17:13
Не говори, "Экспресс газета" и "Мир криминала" отдыхают!
Ты исчё "Спид-Инфо" забыл указать
Гость
28 октября 2025, 18:12
а что случилось,причем тут 74, если факт события есть, и материалы следствия и осужденные есть..вот и редакция выкладывает на обсуждение дело#**, мол, какие ваши мнения, кто здесь прав или не прав?
Гость
28 октября 2025, 15:33
больше, больше желтухи
все меньше качественной журналистики
Гость
29 октября 2025, 08:47
В чем желтуха? Описывать реальное дело и трагедию - желтуха?
Гость
28 октября 2025, 15:31
Судя по сгенерированным нейросетью фотографиям, можно сделать вывод о том, кто и остальное написал.
Достижения
Свой среди своих