RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В США нашли пропавшую девочку в подвале у насильника

2 ноября 2025, 22:00
Гость
Гость
3 ноября 2025, 12:40
Странно , стали писать про что то " хорошее " про них .
Гость
3 ноября 2025, 07:44
«На Колыме нельзя говорить про ГУЛАГ». В Магадане запретили рассказывать школьникам о репрессиях и упоминать в соцсетях
Гость
3 ноября 2025, 09:33
не ври-там регулярно проводятся памятные мероприятия, в том числе и со школьниками.
Гость
3 ноября 2025, 04:22
Американскую культуру обвинили в негативном влиянии на демографию в РФ На демографию в Саратовской области и по всей России негативно влияет американская культура и пропаганда, заявил депутат областной думы Артём Чеботарёв. «Образ идеальной жизни у человека сформирован на Западе. "Живи для себя", "Pepsi-Cola", "живи одним днём" — всё это пропагандируется. Это капиталистическая модель, когда каждый человек ищет выгоду», — посетовал он.
Гость
3 ноября 2025, 05:04
Жить для государства дураков больше нет!
Гость
3 ноября 2025, 09:29
Ради интереса посмотрел что это за депутат такой. Думал что наш, но нет-из Саратова. В следующий раз напиши что сказала бабушка из какого-нибудь Суходрищенска.
Гость
3 ноября 2025, 00:07
У меня на площадке соседские дети ставят велосипеды и самокаты. Площадка большая, примерно 3 на 5 метров, всего 3 квартиры, поэтому эти "машины" никому не мешают. Почему. - нельзя? Наверное - "потому что". Ходить то хотя бы можно по подъезду? Или тоже штраф?
Гость
3 ноября 2025, 05:03
Потому, что там может быть спрятано СВУ с дистанционным управлением, тупица!
Гость
2 ноября 2025, 23:58
Ну увельского маньяка быстро разоблачили, не прошло и 15 лет. Здесь вам не там.
Гость
2 ноября 2025, 23:56
Да знаем мы, что в США невозможно жить. Соловьёву, %Володину, скабеевой, Киселеву. Знали бы американцы, как они мучаются! Но у них нет 1 канала и Носсии-1.
Гость
3 ноября 2025, 09:26
тебе названные фамилии видимо спать не дают.
Гость
3 ноября 2025, 11:43
Гость
3 ноября 2025, 09:26
тебе названные фамилии видимо спать не дают.
Вначале дают заснуть, а потом всю ночь кошмары снятся
Гость
2 ноября 2025, 23:13
Проблема отказа от секса решается просто. Парням надо знакомиться с уже беременными девушками. Надо сделать приложение единое как Макс, с привязкой к госуслугам и новому реестру беременных. Все гениальное просто....
Гость
3 ноября 2025, 02:34
Депутат, залогинься
Гость
2 ноября 2025, 23:10
Что-то не то делают учёные, однако. Любой козе понятно, что за отказом от секса стоит низкий гормональный уровень в организме. А вот управление этим уровнем может быть и внешним, в том числе. Природа-погода управляет жизнью биологических популяций, и не только саранчи, но и даже и человека. Давлением на молодежь ничего не исправишь !!!!!!!!!!
Гость
2 ноября 2025, 23:33
а ты дави в меру
Гость
3 ноября 2025, 05:00
Какая связь деторождения и молодежного секса?
Гость
3 ноября 2025, 11:54
Гость
3 ноября 2025, 05:00
Какая связь деторождения и молодежного секса?
Можно и в старческом, но скучно
Гость
2 ноября 2025, 22:45
В США нашли, а в России нет?
Гость
2 ноября 2025, 23:16
Отсутствие секса сбережет здоровье. Болячек больше от половых инфекций. Еще гинекологи говорили, что миомы, полипы возникают на месте восполительного процесса в эндометрии. А восполительный процесс, эндометрит и прочие воспаления возникают от беспорядочных половых связей, в частности мужчин. Любители походов в бардель, а это мужики. Любители заниматься сексом без защиты, опять мужики, разносят гадость. Потом женщины думают, что молочницы и вагиниты у них от купания в водоеме или переохлождения. А все просто - у вашего мужа кроме вас есть еще парочка на стороне, со своей флорой.
Гость
2 ноября 2025, 23:34
тем более найдут
Гость
2 ноября 2025, 23:35
Гость
2 ноября 2025, 23:16
Отсутствие секса сбережет здоровье. Болячек больше от половых инфекций. Еще гинекологи говорили, что миомы, полипы возникают на месте восполительного процесса в эндометрии. А восполительный процесс, эндометрит и прочие воспаления возникают от беспорядочных половых связей, в частности мужчин. Любители походов в бардель, а это мужики. Любители заниматься сексом без защиты, опять мужики, разносят гадость. Потом женщины думают, что молочницы и вагиниты у них от купания в водоеме или переохлождения. А все просто - у вашего мужа кроме вас есть еще парочка на стороне, со своей флорой.
так ты суй не куда попало
Гость
2 ноября 2025, 22:02
В Китае вступил в силу закон, требующий от блогеров иметь официальную квалификацию в областях медицины, юриспруденции, образования или финансов, если они хотят создавать контент на одну из этих тем. Закон вступил в силу 25 октября. Теперь китайские инфлюенсеры обязаны предоставить подтверждение своей компетентности – диплом, профессиональную лицензию или сертификат. За соблюдением правила будут следить сами платформы Кроме того, блогеры должны указывать исследования, на основе которых они строят свои рекомендации.
Гость
2 ноября 2025, 22:10
Сейчас в России пройдут недельные курсы и получат дипломы на все квалификации разом.
Гость
2 ноября 2025, 22:44
Гость
2 ноября 2025, 22:10
Сейчас в России пройдут недельные курсы и получат дипломы на все квалификации разом.
Дистанционно
Гость
2 ноября 2025, 23:34
и твои мысли по этому поводу?
Гость