перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Фонтанка» узнала подробности о том, как Романа Новака и его жену убили в ОАЭ

7 ноября 2025, 16:45
Гость
Гость
22 мая, 16:29
.да, жена прошла практики соседки- Блиновской для больших ртов))) коллеги по " цеху")
Гость
2 января, 19:02
Да и черт с ними со всеми
Гость
2 января, 13:39
Интересно, что связывает таких разных участников похищения? Кто спонсировал это "мероприятие"? Возможно эти похитители выйдут богатыми людьми), а может в тюрьме умрут чтобы никогда тайна полмиллиарда долларов не раскрылась.
Гость
2 декабря 2025, 18:26
живы...а история с Усольцевыми..их видно медведь в тайге задрал..а этих..толи на части..и разбросали..толи в бетон целыми...и в пустыне бетономешалку пригнали..
Гость
20 ноября 2025, 02:23
Всем привет
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 08:18
Эту легенду про отсутствие денег, придумали для следователей и наивных обывателей. Кто подтвердит , что там не было денег, кроме самих убитых???
Гость
8 ноября 2025, 14:18
Tales from the Crypt)))
Гость
8 ноября 2025, 11:36
У него долгов в России на 7 млн. Зачем мусолите эту тему, свалил, ну и его проблемы.
Гость
8 ноября 2025, 02:20
Очень похоже, что просто инсценировали свою смерть. Тел не нашли, и останки не опознали, как доказать что мертвы? по следам крови?
Гость
11 ноября 2025, 16:02
По анализу днк вообще-то)
Гость
2 декабря 2025, 18:28
а Усольцевы в тайге пропали...)видимо заблудились
Гость
7 ноября 2025, 23:17
Видимо во время "допроса с пристрастием" хлопцы перестарались либо увидев что кошелек пуст со злости забили до смерти.
Гость
7 ноября 2025, 21:22
Такой бред! Ну, если вложились и потеряли миллионы долларов, понятно - можно и такое устроить. Но,кто был в Эмиратах, понимают - незаметно там такое не провернуть. Поэтому, смысл….
Гость
7 ноября 2025, 20:15
Как то неправдоподобно. Столько инвесторов кинул и поехал к новым???
Гость
7 ноября 2025, 20:58
Ага, и решало Димон, 38 годиков.
Гость
7 ноября 2025, 20:02
И три баяна порвали.
Гость
7 ноября 2025, 19:12
«38-летний Дмитрий считался в ОАЭ местным решалой». 🤣🤣🤣 Дальше можно не читать! Баян!
Гость
7 ноября 2025, 23:21
Аккордеон!
Гость
7 ноября 2025, 18:44
На что они рассчитывали? Глупость какая-то
Гость
7 ноября 2025, 18:10
Поражает, как люди свои бабки пихают направо и налево. Неужели настолько карманы ломят, ну пусть лежат в банках, зачем такие риски жульё кормить.
Гость
7 ноября 2025, 20:22
да это ктото вложил 1000 баксов в биток в 2010 и сейчас уже стал триллионером
Гость
7 ноября 2025, 23:21
глупые люди-затаились бы где-нибудь на некоторое время , но эти решили сорить бабками
Гость
7 ноября 2025, 23:21
Гость
7 ноября 2025, 20:22
да это ктото вложил 1000 баксов в биток в 2010 и сейчас уже стал триллионером
на что эта крипта? ты ничего не купишь на нее
Гость
7 ноября 2025, 17:28
странная история , и сработали как то грязно, для опера не свойственно
Гость
7 ноября 2025, 19:13
Потому что это ещё одна «невыдуманная история».
Гость
7 ноября 2025, 23:20
да почему грязно? операция прошла отлично-выманили и там допросили. но видимо кто-то из-за пустого кошелька врезал сильно и тот дуба дал
Гость
7 ноября 2025, 16:57
Странно. Очень. Если денег на криптокошельках не оказалось, значит они должны были быть где-то в другом месте. До выяснения этой инфы убивать нет смысла.
280456022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2025, 18:01
Или кошельков было несколько.
Дед15

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 16:50
Посмакуем, 74?
Гость
7 ноября 2025, 17:21
Твоим беззубым ротом?
Гость