RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Участница жуткого ДТП с автобусом в Челябинске рассказала о состоянии водителя

16 ноября 2025, 17:13
Гость
Гость
17 ноября 2025, 12:44
Эти автобусы из столиц "выписали",за ненадобностью? Надо зрить в корень а не на водителя.Их,надеюсь,проверяют.
Гость
17 ноября 2025, 10:39
Я постоянно езжу на 4 автобусе, а автобус стоит на каждых светофорах, даже 123 автобус обгоняет, и быстро едет
Гость
17 ноября 2025, 03:29
Проблема в том, что очень трудно работать водителем: рано вставать, рейсы заканчиваются поздно ночью. На конечных условий для отдыха нет. К тому же, много пожилых водителей. Зря на таких работах на пенсию с 65 лет. Зрение и реакция недостаточные. А работать некому. Молодые не идут: ни льгот, ни уважения от общества. У нас же герои безголосые певцы эстрады, врачи, полицейские.... А водители как будто никто... Их не награждают орденами, никаких социальных льгот....
Гость
25 ноября 2025, 20:17
Ну про врачей вы зря так! Они тоже копейки получают, за одну ставку 35-40000₽! Вот и вынуждены на2 ставки работать!
Гость
16 ноября 2025, 22:34
Вот что я вам скажу. Это та женшина, которую на светофоре не пустили, всё и подстроила
Гость
17 ноября 2025, 08:41
Да она ведьма
Гость
16 ноября 2025, 21:08
Не били так автобусы, троллейбусы раньше. Не гоняли, при этом и выделенок не было.
Гость
16 ноября 2025, 20:35
Раньше водителя , при достижении пенсионного возраста, отстраняли от перевозки пассажиров. А теперь ему ещё 5 лет до пенсии пахать.
Гость
16 ноября 2025, 21:29
Так одна дама депутат хочет ещё поднять возраст выхода на пенсию, мол, пенсия будет больше, если поработать 5 лет:), ну что то такое уже слышали, когда пенсию подняли на 5 лет, а как бы больше пенсионеры не стали получать, слишком много нахлебников появилось в СФР, приезжих, а у них детей много, выплат надо много им, так что свои обойдутся..
Гость
17 ноября 2025, 00:18
Гость
16 ноября 2025, 21:29
Так одна дама депутат хочет ещё поднять возраст выхода на пенсию, мол, пенсия будет больше, если поработать 5 лет:), ну что то такое уже слышали, когда пенсию подняли на 5 лет, а как бы больше пенсионеры не стали получать, слишком много нахлебников появилось в СФР, приезжих, а у них детей много, выплат надо много им, так что свои обойдутся..
Эту даму отправить саму опробовать то, что предлагает.
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2025, 19:23
Подавайте иск к перевозчику. Если есть страховая у них и полис действительный и покрывает эти риски, то они сами об этом расскажут. А так будут в футбол играть с вами.
Гость
17 ноября 2025, 00:16
Скорее, второе. Не смогли промычать внятно, есть ли страховка, перевозчик явно мутотень прогонит.
Гость
16 ноября 2025, 18:52
Написала исконно русская жительница города Челябинска Динара! Мда уж.
Гость
16 ноября 2025, 20:01
,Почему она должна быть русской?
Гость
16 ноября 2025, 20:41
Чего "мда уж"? Или у тебя в городе разрешается жить только тем, у кого славянские имена, а башкиры (которые тут жили веками еще до русских), татары, все остальные должны исчезнуть?
Гость
16 ноября 2025, 21:14
и, что не так, может татарка они коренные представители как и все другие народы на урале, как мы раздражаете, какая разница кто по нации вообще!
Гость
16 ноября 2025, 18:43
А Динарка-то не промах!
Гость
16 ноября 2025, 18:17
РТО водителей не соблюдают...❌ гоняют их как ездовых собак ! Выводы делайте сами...переработка сплошь и рядом...не оплачиваемая и противозаконная !!! При СССР график у автобусников был с 6 утра и до 14 ч...и с 14 ч. до 22 часов !!! На пенсию шли в 55 лет !!! КАК ТО ТАК...🤷
Гость
16 ноября 2025, 18:22
Гость, так можно и сейчас так, зп в 2 раза меньше и вперед…
Гость
16 ноября 2025, 18:24
Гость
16 ноября 2025, 18:22
Гость, так можно и сейчас так, зп в 2 раза меньше и вперед…
Да уж куда меньше ...
Гость
16 ноября 2025, 18:11
Как хорошо, что я езжу за рулем своего автомобиля, а не в этой зеленой повозке для электората. Одна поездка за рулем автомобиля длится не более 30 минут в городе и 2-3 часов между городами. В таком темпе езды я не успеваю устать до обретения проблем с концентрацией внимания. Мне не страшно вверять заботу о своей безопасности во время поездки в свои собственные руки. Привет великому реформатову Игогорову с его выделенками. Больше выделенок рисуйте, вчерашний автобус в опору влетел потому что вы мало выделенок нарисовали.
Гость
16 ноября 2025, 18:23
Слишком много презрения к людям, пользующимся общественным транспортом.
Гость
16 ноября 2025, 18:28
Не буди лихо.....
Гость
16 ноября 2025, 18:38
Гость
16 ноября 2025, 18:23
Слишком много презрения к людям, пользующимся общественным транспортом.
Эти люди могли бы тоже подумать о себе, а не вверять вопросы своей жизни и здоровья в руки Степлеров-Ложкиных-Игогоровых. Они-то свое хапнут и отчалят в новую счастливую жизнь на Кипр, а вы так здесь и останетесь.
Гость
16 ноября 2025, 18:10
И сколько часов водитель был за рулем. В Европе строго 8 часов и водитель сменяется. В автобусных турах по 2 водителя. Когда в первый раз ездила из Германии в Польшу рано приехали в гостиницу, потому что гид закладывал 16 часов на 2 водителей с учетом возможного долгого прохождения границы.
Гость
16 ноября 2025, 17:49
и главное, что вопрос с переработкой водителей замнут, а ответственность полностью повешают на водителя
Гость