13-летняя девушка подозревается в убийстве матери в Санкт-Петербурге
26 ноября 2025, 15:30
Гость
27 ноября 2025, 11:18
Если воспитывать детей в убеждении, что они личности и центры мироздания, а окружающие только антураж, то будем иметь закономерный итог. Посмотрите в ощественном транспорте, как здоровенные лоси сидят на детских/инвалидных местах, не поднимая глаз от телефонов. Наверно ищут там хорошие манеры.
Гость
26 ноября 2025, 23:34
А где эти защитники майнкрафта и всяких интернет игрушек? Они не хотят выступить с заявлениями, что агрессию не вызывают игры в интернете и зависимости от них нет? Что все это бабкины выдумки?
Ну и кому она лучше сделала? Сейчас закроют на пару лет в какую-нибудь закрытую школу, потом в детдом отправят. В таких учреждениях она конечно вдоволь наиграется в комп)))
Гость
26 ноября 2025, 17:16
да это из-за телегонии и распущенности родителей рождаются такие дети...или физически или психически и умственно поломанные..маленькие живодеры
На ночь двери закрывайте и баррикадируйтесь..а то вдруг ребенок с топором придет
Гость
26 ноября 2025, 23:17
Пациент, вернитесь в палату
Гость
26 ноября 2025, 16:43
Детские колонии надо возобновлять, хотя сейчас, каждого четвёртого подростка можно смело туда отправлять.
Гость
26 ноября 2025, 15:49
Высшая мера должна быть для таких.
Гость
26 ноября 2025, 15:46
Из-за принуждения к установке мессенджера мах или нет?
Гость
26 ноября 2025, 16:21
из-за запрета ваццап скорее всего
Гость
26 ноября 2025, 17:54
придумай что-нибудь поумнее.
Гость
26 ноября 2025, 15:46
Жесть! Вот это девочка - припевочка...Лихо она с мамочкой расправилась!
Гость
26 ноября 2025, 15:44
Вот те девочка...
Гость
26 ноября 2025, 16:05
Мааама - первое слово ...Песня такая есть! Что же такое происходит с детьми ? Один бабушку зарезал , другой отца убил молотком , эта деваха мать зарезала и ещё и квартиру подожгла... Да- а , в такое время , когда и у взрослых крыша едет, с собственными детьми надо быть ооочень осторожными !☝️
Гость
26 ноября 2025, 17:12
Гость
26 ноября 2025, 16:05
Мааама - первое слово ...Песня такая есть! Что же такое происходит с детьми ? Один бабушку зарезал , другой отца убил молотком , эта деваха мать зарезала и ещё и квартиру подожгла... Да- а , в такое время , когда и у взрослых крыша едет, с собственными детьми надо быть ооочень осторожными !☝️
В сетях есть куча деструктива, продвигающего ненависть к родителям и вообще к старшему поколению. А также продвигающего вечную депрессуху и уныние с подталкиванием к суицидам. Роскмонадзор лучше бы этим занимался, чем глушить связь.
Гость
26 ноября 2025, 17:31
Гость
26 ноября 2025, 17:12
В сетях есть куча деструктива, продвигающего ненависть к родителям и вообще к старшему поколению. А также продвигающего вечную депрессуху и уныние с подталкиванием к суицидам. Роскмонадзор лучше бы этим занимался, чем глушить связь.
А в комментах не куча деструктива, когда поколения извилинами меряются, у кого они круче? Пенсионеров готовы загрызть все, кто хоть на пять лет моложе.
Гость
26 ноября 2025, 15:40
Дурдом, уголовку надо уже вводить с 8 лет минимум, каждый год молодеет.
Достижения
Твой первый