Кто-то на помойку выбрасывает, а кто по изощреннее "нечаянно" роняет в кастрюлю с кипятком или давит машиной,чтобы поняли и простили, ведь это нечаянно.Не слишком ли зачастили?
Гость
27 ноября 2025, 07:47
не слишком, всего пара случаев и никто прощать за это не будет.
Гость
27 ноября 2025, 10:27
Гость
27 ноября 2025, 07:47
не слишком, всего пара случаев и никто прощать за это не будет.
Так она и не сядет. У нее еще три спиногрыза. гуманный суд отсрочит наказание до достижения всех 14 летия.
Гость
26 ноября 2025, 23:02
От 32 до 35 возраст малолеток короче, ясно, по мужским особям сильно заметно. 😅
Гость
26 ноября 2025, 23:36
Да просто у вас внешность неликвидная, и мужчины вокруг соответствующие крутятся. У Иринки Шейк таких умозаключений не возникает)
Гость
27 ноября 2025, 00:24
Гость
26 ноября 2025, 23:36
Да просто у вас внешность неликвидная, и мужчины вокруг соответствующие крутятся. У Иринки Шейк таких умозаключений не возникает)
Может тебе над интеллектом своим поработать, а не писать опус о задержке своего развития, на уровне детсадовской группы.
Гость
27 ноября 2025, 00:31
Гость
27 ноября 2025, 00:24
Может тебе над интеллектом своим поработать, а не писать опус о задержке своего развития, на уровне детсадовской группы.
Интеллект, он либо есть либо его нет и никакая работа в этом не помогает.
Гость
26 ноября 2025, 22:57
Бред.
Гость
26 ноября 2025, 22:45
Мать только рожать научилась, считать не научилась что ли? Бедный ребёнок.
Гость
26 ноября 2025, 23:00
Так это началось ещё в 2000-х. Сам видел как эти за своими детьми даже не смотрели. Дети шли позади и попадали в разные нехорошие ситуации, то упадут, чуть под машину не попадут. Тупые 2000-е родаки даже не смотрели за ними. И было это сплошь и рядом. Ну а сейчас "прогресс" в воспитании. Точнее, уже полный регресс.
Гость
27 ноября 2025, 00:29
Гость
26 ноября 2025, 23:00
Так это началось ещё в 2000-х. Сам видел как эти за своими детьми даже не смотрели. Дети шли позади и попадали в разные нехорошие ситуации, то упадут, чуть под машину не попадут. Тупые 2000-е родаки даже не смотрели за ними. И было это сплошь и рядом. Ну а сейчас "прогресс" в воспитании. Точнее, уже полный регресс.
Сам видел, а ты кто?
Гость
27 ноября 2025, 19:14
Гость
27 ноября 2025, 00:29
Сам видел, а ты кто?
Конь в кожаном пальто.
Гость
26 ноября 2025, 22:25
"Отличительными чертами бюджета являются финансирование новых национальных проектов и изменение налоговой нагрузки». Перевод на человеческий язык: Отличительными чертами бюджета являются финансирование бесконечной СВО и значительное увеличение налоговой нагрузки на население и бизнес.
Гость
26 ноября 2025, 22:33
свою версию у себя на Украине рассказывай
Гость
26 ноября 2025, 22:41
Гость
26 ноября 2025, 22:33
свою версию у себя на Украине рассказывай
Не имею к Украине никакого отношения. Рассказываю свою версию, проживая в Челябинске. И?? Есть, что возразить?
Гость
26 ноября 2025, 23:02
Гость
26 ноября 2025, 22:33
свою версию у себя на Украине рассказывай
Вам закусывать надо, самогон.
Гость
26 ноября 2025, 22:12
Забыть посадить ребёнка в машину и потом задавить его?! Такого не может быть! Потому, что не может быть никогда. Маме не жить.
Гость
26 ноября 2025, 23:00
Странно, остальные дети тоже забыли?
Гость
26 ноября 2025, 23:04
Гость
26 ноября 2025, 23:00
Странно, остальные дети тоже забыли?
Может они на учёте все, с поздним развитием.
Гость
26 ноября 2025, 22:06
Название статьи про мать. А статья про бюджет. Совсем куку чтоли
Гость
27 ноября 2025, 15:07
Заинтриговать надо, привлечь , побольше трафика собрать. Ничего святого не осталось, цинизм процветает.
Гость
26 ноября 2025, 22:04
Бред какойто. Заголовок один а в статье разный сбор
Гость
26 ноября 2025, 23:11
Для альтернативно одарённых последняя строчка заголовка, ответ на вопрос.
Гость
26 ноября 2025, 22:01
Мать под веществами была, это же в здравом уме не получится.
Электорат материнского капитала.
Гость
26 ноября 2025, 22:10
Запарилась.
Гость
26 ноября 2025, 22:47
Гость
26 ноября 2025, 22:10
Запарилась.
С двухлетки обычно глаз нельзя спускать, как можно остальных рассаживать, а про двухлетку забыть, уму непостижимо...
Гость
27 ноября 2025, 02:33
Не судите, да не судимы будете! Ужасная трагедия, не защищаю мать, но и осуждать не могу. Предполагаю, просто она замотанная четырьмя детьми, трое старших могли наперебой отвлекать ее, задергали, на автопилоте села за руль и поехала, думая, что младшая тоже сидит в машине.
Достижения
Твой первый