Если бы они искали что-то незаконное, разве они не остановились бы при виде такой толпы? Ну мужчине ПЯТЬДЕСЯТ!!! Лет, ну какие там могут быть.......
Гость
8 декабря 2025, 20:37
Юные тимуровцы объяснили землекопу, что надо вести трезвый образ жизни.
Гость
8 декабря 2025, 20:52
не дело зачирышей кому то что то пояснять
Гость
8 декабря 2025, 20:15
В 60-х 70-х или 80-х можно было просто огрести любому потому что в "чужой двор" зашел
Типа какое ты право имеешь в "наш" двор заходить? К этой дичи идем?
Гость
8 декабря 2025, 19:53
Спайс искать в закладки. Спасибо молодых людей за предотвращения сбыта продукции ими.
Гость
8 декабря 2025, 18:55
Санитары города очищают территорию от торчков, раз полиции дела нет.
Гость
8 декабря 2025, 15:42
Зеленые бомберы ничего не напоминает??
Гость
8 декабря 2025, 15:33
Когда органы только имитируют борьбу с преступностью, народец начинает разбираться сам и своими методами)))
Гость
8 декабря 2025, 20:08
Кого он тронул или лишил здоровья ища что то? Тебе навредил?
Гость
10 декабря 2025, 00:14
Гость
8 декабря 2025, 20:08
Кого он тронул или лишил здоровья ища что то? Тебе навредил?
Такие бедолаги сами себя здоровья лишают, надо брать выше, тех, кто это поставляет, а не тех, кто травится.
Гость
8 декабря 2025, 15:07
Капсуля запретили продавать без охот билета.
А сигналы охотника продают свободно.
Эти сигналы нужно точно так же запрещать. Их не используют по назначению.
Гость
8 декабря 2025, 20:07
99% покупают тощие трусливые подростки чтобы подло в лицо пустить заряд.
Только запрет.
Гость
8 декабря 2025, 15:03
Если это были солевые, то пацаны правильно сделали.
Гость
8 декабря 2025, 15:00
Молодцы, так их и надо наркоманов
Гость
8 декабря 2025, 14:42
Иск в суд "О компенсации физических и нравственных страданий". Родители оплатят.
Мужик на газоне смысл жизни искал....
Жестокая молодёжь нынче пошла.
Гость
8 декабря 2025, 14:36
И без закладки и без зрения, оказался не в тот момент не в том месте ...
Гость
8 декабря 2025, 14:40
Без закладки ничего страшного. Без зрения это хуже, конечно. Получит денежную компенсацию. Если несовершеннолетний значит будут выплачивать родители. А у них, наверное, есть какое-нибудь имущество, чтобы на него наложить арест.
Гость
8 декабря 2025, 14:15
Закладчики ведут бой с коллегами. Интересно.
Гость
8 декабря 2025, 13:58
Полиция что, еще работает? Я думал, там жуткий дефицит кадров.
Гость
8 декабря 2025, 13:58
так эти может сами и заложили и пришли разбираться
Гость
8 декабря 2025, 13:57
Так ему и надо!
Гость
8 декабря 2025, 13:56
Подростки думают, что они безнаказанными уйдут)
Такие наивные)
Ну попадитесь мне, дорогие, для меня закон не писан, я ничего не боюсь)
Гость
8 декабря 2025, 13:55
Вывод: если видишь группу подростков - нападай первым, бей первым, чтобы избежать драки. Так учит президент.
Гость
8 декабря 2025, 13:49
Что за мода на ракетницы пошла?
Гость
8 декабря 2025, 13:31
Что в итоге искали в палисаднице?
Гость
8 декабря 2025, 14:25
Твое какое дело?
Гость
8 декабря 2025, 13:27
Кто ищет тот найдет))
Гость
8 декабря 2025, 13:19
Ключ скинут ,чтоб домой зайти ,не успеешь найти ,а тебе - на ракетницей )
Гость
10 декабря 2025, 00:23
Ну так пусть напишут, для начала, что конкретно они там искали, а то людям не понятно, как реагировать на происходящее...
Гость
8 декабря 2025, 13:13
Мужик может искал материал для поделки в детский сад, листочки, веточки, шишки. Была у меня подобная ситуация, 10 вечера, а ребенок вспоминает, что нужно поделка в детский сад, тоже пошел в ближайшие сквер ветки с листьями собирать.
Гость
8 декабря 2025, 14:16
Пришел искать в палисаднике чужого двора?
Гость
8 декабря 2025, 15:19
Дядь, вот не надо теплое с мягким путать. Ты пошёл в сквер, листочки ты собирал либо в пакетик, либо в стопку/букет. Сразу видно чем ты занимаешься. А когда приходят по навигатору в мобильнике под конкретный куст, начинают рыться под ним палкой подсвечивая себе мобилой - ты действительно разницы не видишь?
Гость
8 декабря 2025, 16:56
К такому любителю гербария эти пацаны бы и не подошли, потому, что ясно что человек делает, а подошли именно к землекопу так как очевидно что он там пытался найти.
Гость
8 декабря 2025, 13:06
Найдут интересно? Просто «безнаказанность порождает вседозволенность».
Гость
8 декабря 2025, 13:02
телефонограмма
Гость
8 декабря 2025, 15:22
Из наркологии наверное вообще морзянка приходит...
Выстрел, " Ты что делаешь?" "Он закладку ищет" теперь присядет на нары за это, вместо того, чтобы сфоткать и позвонить в полицию
Гость
8 декабря 2025, 13:51
Позвонить в полицию? И что дальше?
Гость
8 декабря 2025, 19:57
Гость
8 декабря 2025, 13:51
Позвонить в полицию? И что дальше?
Там тебе расскажут что ты права не имеешь никого калечить и лишать зрения за это посадка на валенок в бараке усиленного режима в колонии.
Гость
8 декабря 2025, 12:57
На Энтузиастов закладки суют в балконы на 1х этажах, а сколько закапывают и не сосчитать. Потом вот так же ходят наркоманы и копаются.
Гость
8 декабря 2025, 13:05
еду!
Гость
8 декабря 2025, 12:55
Дак это малосольные, клад ищут 100 процентов!!!!
Гость
10 декабря 2025, 00:11
Теперь понятно, почему пираты одноглазые)))
Гость
8 декабря 2025, 12:54
Дааа, страна деградирует на глазах.
Гость
8 декабря 2025, 15:16
Абсолютно логичное развитие событий. Если государство не оберегает граждан, если полиция не работает, общество начнёт строить свои порядки, в том числе в плане собственной безопасности. Кто во что горазд. В 80е и 90е многие носили жмень соли в кармане, бабки заряжали уксусной эссенцией детские водяные пистолеты, ракетницы тоже в ходу были. Кастеты и т.д Все это уже было, а сейчас появляется вновь. Потому что обстановка начинает повторяться. Наркоманы шарятся в открытую, разборки два дня подряд и никто не приезжает, группировки малолеток процветают. Скоро снова начнут ходить на стрелки район на район.
Гость
8 декабря 2025, 16:01
Гость
8 декабря 2025, 15:16
Абсолютно логичное развитие событий. Если государство не оберегает граждан, если полиция не работает, общество начнёт строить свои порядки, в том числе в плане собственной безопасности. Кто во что горазд. В 80е и 90е многие носили жмень соли в кармане, бабки заряжали уксусной эссенцией детские водяные пистолеты, ракетницы тоже в ходу были. Кастеты и т.д Все это уже было, а сейчас появляется вновь. Потому что обстановка начинает повторяться. Наркоманы шарятся в открытую, разборки два дня подряд и никто не приезжает, группировки малолеток процветают. Скоро снова начнут ходить на стрелки район на район.
К сожалению, как будто, реально все к этому и идет.
Гость
8 декабря 2025, 12:53
Бездействие властей порождает беспредел.
Гость
8 декабря 2025, 12:45
А если ситуация, ребенок потерял ключи на детской площадке, пойди поищи!?
Гость
8 декабря 2025, 12:47
Ну идешь и ищешь ключи, подходят и спрашивают, объясняешь что ищешь и просишь помочь, помогут.
Гость
8 декабря 2025, 12:50
Да наркоман это, что ты тут выдумываешь?
Гость
8 декабря 2025, 13:29
Гость
8 декабря 2025, 12:50
Да наркоман это, что ты тут выдумываешь?
доказано?
Гость
8 декабря 2025, 12:39
Значит пора, как в 90-х опять что-то в кармане носить всегда, куда бы ты не выходил из дома, так надёжнее будет.
Гость
8 декабря 2025, 12:46
Согласен
Гость
8 декабря 2025, 13:02
Гость
8 декабря 2025, 12:46
Согласен
только сейчас намного реальнее за это присесть
Гость
8 декабря 2025, 13:11
Гость
8 декабря 2025, 13:02
только сейчас намного реальнее за это присесть
Если действуешь в рамках ст.37, УК РФ, не присядешь!
Гость
8 декабря 2025, 12:37
Сейчас на улице терять что-либо страшно. Будешь искать - сразу подумают, что закладку ищешь, кто-то и на видео снимет.
Гость
8 декабря 2025, 12:44
Гость, плюсую , как минимум ментов вызовут, а то и из ракетницы расстреляют, без суда и следствия))) как говорится, "что упало, то пропало", лучше не искать)
Гость
8 декабря 2025, 12:49
Что ты регулярно теряешь в палисаднике? Понятно же, что это наркоман обыкновенный. Ночью на коленях с трясущимися руками ищет закладку в снегу. Звоните Пабло Эскобару и спрашивайте с него, почему закладки так плохо закладывают.
Достижения
Твой первый