А, что удивляться? Мы же -культурная столица России
Гость
19 декабря 2025, 03:44
СПб давно культурная столица, и что? Как славился своими чудиками, смотрящими в небо, так и славится)) У нас куда культурнее
Гость
18 декабря 2025, 18:55
Мах раскроет это за час.
Гость
18 декабря 2025, 18:01
Не в те стёкла камни летят, страна лимония.
Гость
18 декабря 2025, 17:11
Вот такая она, культурная столица России....
Гость
18 декабря 2025, 16:22
Сегодня эти детки бросают во дворе петарды, чтобы попугать людей и получить от этого удовольствие. Ну онижедети!
Гость
18 декабря 2025, 15:35
Вот на фронте есть танки по типу мангала,скоро и общественный транспорт такой же станет.
Гость
18 декабря 2025, 14:27
Сейчас опять начнут этих недорослей оправдывать!!!наказывать по полной их и их родителей, которые не занимаются воспитанием своих цветочков!!!
Гость
18 декабря 2025, 14:11
Какой камень? Откуда? Там дороги сплошные. Откуда кидать?
Сдается мне, это ружьишко, а развлекаются богатенькие, с высотки незаконной на Комсе.
Гость
18 декабря 2025, 13:36
В обществе абсолютных эгоцентриков, циников и хамов никогда не будет согласия. Мы будем наблюдать бесконечно круговорот беспорядка в обществе. Государству таких выгодно взращивать, народу такими выгодно быть.
Гость
18 декабря 2025, 14:37
ВЫ не поняли, всего прошло четверть века, дайте Человеку еще время и все будет как в польше
Гость
18 декабря 2025, 15:01
Гость
18 декабря 2025, 14:37
ВЫ не поняли, всего прошло четверть века, дайте Человеку еще время и все будет как в польше
Гость, Да как раз все предельно понятно. И не четверть века, а 34 года, если брать отчёт с 1991 г.
Гость
18 декабря 2025, 13:15
Ну вот, чей то малыш себе судьбу уже определил - постановка на учёт в ПДН сразу ограничивает выбор профессии в будущем, да и за границей в ВНЖ откажут в большинстве стран.
Гость
18 декабря 2025, 14:33
так он уже получил свое внж
Гость
18 декабря 2025, 13:13
А толку кого-то искать? Чтобы по итогу записать видео с заблюренным лицом и словами "Ну извините, глубоко раскаиваюсь, сам не знал что мной двигало, гыгыгыы"? Надо возбуждать уголовное дело по факту покушения на массовое убийство. И пусть корзинулька с родителями побегает по допросам, потратится на адвокатов, потом получит судимость за хулиганство и весь остаток юности благодарит судьбу за то, что легко отделался.
Гость
18 декабря 2025, 13:11
Культурная столица 2025
Гость
19 декабря 2025, 03:43
Питер тоже культурная столица, только у них типа такого каждые два дня нарики вытворяют, а у нас нет)))
Гость
18 декабря 2025, 13:10
Культурная столица💪
Гость
18 декабря 2025, 13:10
Сколько же слабоумных в нашей стране.
Гость
18 декабря 2025, 18:13
Сколько?
Гость
18 декабря 2025, 19:11
Гость
18 декабря 2025, 18:13
Сколько?
Много
Гость
18 декабря 2025, 13:08
Почему лица у пассажиров не заблюрены, они давали согласие?
Гость
18 декабря 2025, 13:05
за окном ограждения моста или чего то еще... откуда там можно кинуть?! Да еще с такой силой? и прилетело сверху... Похоже, что никто специально не кидал - возможно прилетело от проезжающей машины - с фуры лед с тента оторвало (например)
Гость
18 декабря 2025, 19:14
Я тоже так думаю
Гость
18 декабря 2025, 13:01
В и в 90-е любимое развлечение детишек в кишлаках было бросание камней в проезжающий мимо поезд. От чего в Узбекистане Таджикистане и тд все пассажирские поезда ездили с картонками вместо окон.
Гость
18 декабря 2025, 13:14
Было такое. Они так борются с железным шайтаном, который быстро едет и громко шумит.
Это НЛО, рано утром в небе было сразу после заката солнца, по тому что, а как иначе.
Гость
18 декабря 2025, 12:24
Всё от безнаказанности , свобода от всего
Гость
18 декабря 2025, 12:54
Где вы свободу увидели?
Свобода в СССР была.
Демократия - это не свобода, а рабство.
Гость
18 декабря 2025, 13:47
Гость
18 декабря 2025, 12:54
Где вы свободу увидели?
Свобода в СССР была.
Демократия - это не свобода, а рабство.
В СССР все было по принуждению. Трезьвяки, статья за туниятство, первомайское шествие с флагами, читать только правельные книги и слушать правельное радио и тд. Так где свобода то была говорите?
Гость
18 декабря 2025, 14:04
Гость
18 декабря 2025, 13:47
В СССР все было по принуждению. Трезьвяки, статья за туниятство, первомайское шествие с флагами, читать только правельные книги и слушать правельное радио и тд. Так где свобода то была говорите?
Т.е. свобода это пить, не работать, не ходить на праздники...
Гость
18 декабря 2025, 12:20
Неужели синдром ПТСР ?
Гость
18 декабря 2025, 12:28
Синдром некуда девать энергию в 14
Гость
18 декабря 2025, 13:12
Гость, синдром ЗПР.
Гость
18 декабря 2025, 12:19
Ничуть не удивляюсь таким проишествиям, глядя каких корзиночек вырастили и растят мамашки. Тут пряник уже не поможет, тут только кнут и желательно из сыромятины и с оттяжкой, чтобы в следующий раз вспоминали, что портить имущество это плохо. А теперь в их защиту, можете закидать меня гневными, перевёрнутыми и своими циничными комментариями.
Гость
18 декабря 2025, 12:26
В середине 90-х ехал зимой такой же случай был на Кашириных, правда куском снега заледеневшего. Что скажешь про тех мамашек? Сам наверное с того поколения?
Гость
18 декабря 2025, 12:31
Гость
18 декабря 2025, 12:26
В середине 90-х ехал зимой такой же случай был на Кашириных, правда куском снега заледеневшего. Что скажешь про тех мамашек? Сам наверное с того поколения?
Да подобная шляпа и при СССР была то трубки телефонные обрывали то ветрины били и тд. Просто у многих почетателей память коротка живут типа в своих элюзиях типа Тут помню, тут не помню. Джентльмены удачи :)
Гость
18 декабря 2025, 12:36
От вашего коммента исходит агрессия и злоба, естественно она передаётся окружающим и камень прилетает. Круговорот в природе . С себя начните , за закрытыми дверями себя порите, если уж невтерпёж, не надо выносить
Гость
18 декабря 2025, 12:15
Культурная столица по сути подразумевает по мне так, находить в любом случии и жеска наказывать быдлятину «Чтобы другим неповадно было» — устойчивое выражение (фразеологизм) в разговорной речи. Оно означает «чтобы впредь не вошло в привычку или не захотелось сделать то же самое кому-либо другому».
Гость
18 декабря 2025, 12:27
Так с тебя надо начинать за коверканье русского языка
Гость
18 декабря 2025, 12:38
Гость
18 декабря 2025, 12:27
Так с тебя надо начинать за коверканье русского языка
Как могу, так и пишу. Другие,возможно,пишут лучше, гоняя и портя попросту воздух.
Гость
18 декабря 2025, 12:40
В случии и жеска - тоже фразеологизмы?
Гость
18 декабря 2025, 12:12
Это метеорит был...
Гость
18 декабря 2025, 19:13
Ракета
Гость
18 декабря 2025, 12:06
Потом нам эти расходы в тариф на проезд выставят.
Гость
18 декабря 2025, 12:29
Пусть выставляют, все равно на автобусах не езжу
Гость
18 декабря 2025, 12:33
Гость
18 декабря 2025, 12:29
Пусть выставляют, все равно на автобусах не езжу
К чему ваш выпендреж.
Гость
18 декабря 2025, 12:05
Школота развлекается
Гость
18 декабря 2025, 12:26
Развлекалась и будет развлекаться. Эта музыка будет вечной.
Гость
18 декабря 2025, 12:32
Гость
18 декабря 2025, 12:26
Развлекалась и будет развлекаться. Эта музыка будет вечной.
Ну судя по тому, что у нас главный фильм в стране про чебурашку, то надо задуматься про интеллект нашего населения, особенно подрастающего. Что породили, то и получайте.
Гость
18 декабря 2025, 13:22
Гость
18 декабря 2025, 12:26
Развлекалась и будет развлекаться. Эта музыка будет вечной.
Пока не сделают нормальную ответственность без скидок на возраст
Гость
18 декабря 2025, 12:02
Мстят за невключенные печки)
Гость
18 декабря 2025, 12:28
Мстят за то что родились и живут в Копейске
Гость