«И лишь одна ерунда его сводила с ума:
Он любил ее, она любила летать по ночам.»(с)
Гость
21 декабря 2025, 00:13
Уголовный розыск отлично сработали, с телефоном для новобранцев.
Гость
21 декабря 2025, 00:11
Поменял фамилию, но банкиром так и не стал, бывает. )
Гость
21 декабря 2025, 00:00
Я нормальный мужчина, работаю, не дерусь, не пью, книжки читаю, спортом занимаюсь. Но 25-летние стюардессы все равно выбирают каких-то альбертов...
Гость
21 декабря 2025, 00:09
Плюс Альберты имеют какой-то странный вид, напяливают на себя шмот с базара (реплику), позиционируют себя Морганами, сильно тиражного вида, это что надо вкручивать в уши стюардессы, чтобы она на этого клюнула.
Гость
21 декабря 2025, 08:56
У вас всех одна и та же песнь... "я - дивергент и нетакушка!".
Гость
21 декабря 2025, 17:39
Гость
21 декабря 2025, 00:09
Плюс Альберты имеют какой-то странный вид, напяливают на себя шмот с базара (реплику), позиционируют себя Морганами, сильно тиражного вида, это что надо вкручивать в уши стюардессы, чтобы она на этого клюнула.
Наверно, хотела чтоб её звали Анастасия Морган...
Гость
20 декабря 2025, 23:06
Можно вывезти мужчину из деревни, в Петербург, и даже поменять фамилию, но деревню из мужчины никогда, это уже ментальности ареала вида.
Как-то не изыскано для Моргана, краска ножницы, колхоз он и в Африке колхоз.
На вид вообще какой-то сильно тиражный мужик, как стюардесса могла на такое позариться.
Гость
20 декабря 2025, 23:28
А я не понял, зеленая краска, она что символизировала? Сразу бы уже полумесяц на лбу рисовал.
Гость
21 декабря 2025, 00:05
Гость
20 декабря 2025, 23:28
А я не понял, зеленая краска, она что символизировала? Сразу бы уже полумесяц на лбу рисовал.
Сам поступок (если опустить убийство), облить зелёной краской, обрезать волосы, это что-то на дико-сельском, Морганы себя так точно не ведут. ))
Вопрос в другом, почему он посчитал взять фамилию Рокфеллер, это слишком, а Морганов нет, это лечится.
Гость
20 декабря 2025, 22:38
В Казани пишут, что они расстались и он преследовал ее
Гость