перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве стюардессы из Петербурга пытался уйти на СВО

20 декабря 2025, 21:30
Гость
Гость
22 декабря 2025, 09:26
Скрепненько
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 11:51
незваный гость хуже татарина.
Гость
21 декабря 2025, 11:49
А с приставом что? Он же соучастник...
Гость
21 декабря 2025, 10:31
Фильм снимать ,готовый сценарий сразу надо отшивать таких , зачем на поводке держать
Гость
21 декабря 2025, 17:44
А чо там с родственниками ? Никто не хочет как колоев? Ну там , брат , дядя , влюблённый сокурсник...
Гость
21 декабря 2025, 07:27
Щас настоящий Морган ему предъявит за использование "товарного знака".
Гость
21 декабря 2025, 02:06
жесть
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 01:34
«И лишь одна ерунда его сводила с ума: Он любил ее, она любила летать по ночам.»(с)
Гость
21 декабря 2025, 00:13
Уголовный розыск отлично сработали, с телефоном для новобранцев.
Гость
21 декабря 2025, 00:11
Поменял фамилию, но банкиром так и не стал, бывает. )
Гость
21 декабря 2025, 00:00
Я нормальный мужчина, работаю, не дерусь, не пью, книжки читаю, спортом занимаюсь. Но 25-летние стюардессы все равно выбирают каких-то альбертов...
Гость
21 декабря 2025, 00:09
Плюс Альберты имеют какой-то странный вид, напяливают на себя шмот с базара (реплику), позиционируют себя Морганами, сильно тиражного вида, это что надо вкручивать в уши стюардессы, чтобы она на этого клюнула.
Гость
21 декабря 2025, 08:56
У вас всех одна и та же песнь... "я - дивергент и нетакушка!".
Гость
21 декабря 2025, 17:39
Гость
21 декабря 2025, 00:09
Плюс Альберты имеют какой-то странный вид, напяливают на себя шмот с базара (реплику), позиционируют себя Морганами, сильно тиражного вида, это что надо вкручивать в уши стюардессы, чтобы она на этого клюнула.
Наверно, хотела чтоб её звали Анастасия Морган...
Гость
20 декабря 2025, 23:06
Можно вывезти мужчину из деревни, в Петербург, и даже поменять фамилию, но деревню из мужчины никогда, это уже ментальности ареала вида. Как-то не изыскано для Моргана, краска ножницы, колхоз он и в Африке колхоз. На вид вообще какой-то сильно тиражный мужик, как стюардесса могла на такое позариться.
Гость
20 декабря 2025, 23:28
А я не понял, зеленая краска, она что символизировала? Сразу бы уже полумесяц на лбу рисовал.
Гость
21 декабря 2025, 00:05
Гость
20 декабря 2025, 23:28
А я не понял, зеленая краска, она что символизировала? Сразу бы уже полумесяц на лбу рисовал.
Сам поступок (если опустить убийство), облить зелёной краской, обрезать волосы, это что-то на дико-сельском, Морганы себя так точно не ведут. )) Вопрос в другом, почему он посчитал взять фамилию Рокфеллер, это слишком, а Морганов нет, это лечится.
Гость
20 декабря 2025, 22:38
В Казани пишут, что они расстались и он преследовал ее
Гость
20 декабря 2025, 22:31
Очень жаль девушку
Гость
20 декабря 2025, 22:18
Вроде, такие заявления нельзя забирать …. Что то изменилось, видимо. Девушку и ее родных очень жаль! Надеюсь, те, кто находится в таких отношениях сейчас- прочитает и сделает хоть какие то выводы. А,лучше, действия! Имейте ввиду , от таких мужиков просто не отделаться! Обращайтесь за помощью к близким, друзьям…
Гость
20 декабря 2025, 22:15
Ужас
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2025, 21:49
Бедная девушка, которой не повезло встретить на пути психопата
Гость
22 декабря 2025, 17:31
девушки к таким липнут.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2025, 21:43
А что, Анастасия - молодец. Нашла, что искала. Вечная память!
Гость
20 декабря 2025, 22:20
К сожалению, тут не так все просто. Такие Альберты умеют ухаживать и вводить в заблуждение.
Гость
20 декабря 2025, 23:07
Гость
20 декабря 2025, 22:20
К сожалению, тут не так все просто. Такие Альберты умеют ухаживать и вводить в заблуждение.
Хоспадя, вы на него посмотрите, какие ухаживания.
Гость
20 декабря 2025, 23:24
Гость
20 декабря 2025, 23:07
Хоспадя, вы на него посмотрите, какие ухаживания.
Ну типа мужык) Не какой-нибудь там хлюпик-интиллихент.
Гость