RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Подросток нанёс ножевые ранения однокласснику на школьной дискотеке в Туве

27 декабря 2025, 19:41
Гость
Гость
29 декабря 2025, 19:18
Выбросил с ведро перемороженной картошки так пенсионеры из бака мусорного вытащили и уволокли домой. Варить. Есть.
Гость
30 декабря 2025, 11:34
А потом мошенникам переведут съекономленные сотни тысяч..
Гость
28 декабря 2025, 14:06
Что на школьной елке делал учащийся техникума?
Гость
28 декабря 2025, 12:03
Для тех краев это норма.
Гость
28 декабря 2025, 07:07
Странно, полицейский старший лейтенант, а ведь ему больше 40 лет. Задумайтесь
Гость
28 декабря 2025, 06:17
Давно нужно цензуру ввести на телевидении, а тем более в интернете. Телевизор вообще не смотрю из-за демонстрации фильмов с насилием. Надоело уже.
Гость
29 декабря 2025, 19:20
Правильно! Только пьянку надо показывать, только пьяные, довольные лица.
Гость
28 декабря 2025, 01:44
Бутырка. Аттестат.
Гость
27 декабря 2025, 20:12
Это последствия целенаправленной пропаганды уголовной тематики с телевизора и других СМИ, ежедневно, в течение даже не лет, а десятилетий. Всякие "слова пацанов", "бригады", бандитские петербурги", и еще десятки (!!) другие сериалов и фильмов про уголовников, тюряжку, криминал и прочее подобное. Эта тема так прочно вошла в головы россиян, что они уже всерьез считают, что многие уголовные "понятия" - это нормы чести. Плюс нам с широких высоких экранов вещают фразочками и словечками из "пацанского" лексикона подворотни. А кто послабее духом - подхватывают и начинают подражать. Вот и выходит так, как выходит.
Гость
27 декабря 2025, 20:59
А ты как предлогаешь? тупа брать взятки, чесать в уши россиянам и решать все через адвокатов?
Гость
27 декабря 2025, 21:21
Все дело в политике государства, то есть, все дело в президенте РФ. Это его система, это он ее создал за 26 лет правления.
Гость
27 декабря 2025, 21:30
Гость
27 декабря 2025, 21:21
Все дело в политике государства, то есть, все дело в президенте РФ. Это его система, это он ее создал за 26 лет правления.
А при чем сдесь политике государства и президенте РФ? если люди сами такие современ царя гороха.
Гость
27 декабря 2025, 19:47
Азиаты, дикие нравы...
Гость