RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

740мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Водителя арестовали за смертельное ДТП под Челябинском, где погиб его сын

23 января 2026, 18:44
Гость
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 11:06
Какой смысл сажать его в СИЗО до суда? Он скроется от следствия, уничтожит улики? Или что бы ему день за два зачесть?
Гость
24 января, 00:54
Погиб пассажир другого авто в другом паблике писали кому верить? Дак сын или пассажир другого авто????? Журналисты определитесь
Гость
24 января, 02:32
Читать научись, или водка совсем мозг сожгла?
Гость
24 января, 00:38
какое казалось бы у тебя теперь житие.. ан нет. домой ломится
Гость
24 января, 07:29
Опохмелиться ж надо
Гость
23 января, 21:33
А что 12 лет в тюрьме сделают его другим? Он что пить перестанет? Не верю. Самое суровое наказание от судьбы он уже получил. Вопрос не в жалости, а в том что это изменит?
Гость
23 января, 21:53
Исправится он или нет - дело десятое. Вот то, что никого не убьёт, сев опять по пьяни за руль, гораздо важнее.
Гость
24 января, 07:33
Ну как минимум на 12 лет перестанет и никого не убьет.
Житель г. Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 21:21
Жаль парня.... 17 лет, вся жизнь впереди была. Чем только думал папаша лишенец...?
Гость
24 января, 00:51
Точно лишенец? У него когда-то было удостоверение водителя?
Житель г. Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января, 08:01
Гость
24 января, 00:51
Точно лишенец? У него когда-то было удостоверение водителя?
Писали ранее, что был лишён прав за пьянку.
Гость
25 января, 13:25
Гость
24 января, 00:51
Точно лишенец? У него когда-то было удостоверение водителя?
Лишенец свободы.
Гость
23 января, 21:16
Никто не знает, что именно там было. Жаль отца и маму и родных паренька. Всяко бывает, по людски не нужно его в СИЗО. Нельзя лежащего бить. Может коса на камень с ГАИ. У нас сосед гаишник всё мне выписывал штрафы и подлавливал, потом умные люди подсказали как записать вме его предложения.... При участковом состоялась 1 беседа и всё отстал.... А то чуть прав не лишилась...
Гость
23 января, 22:12
А с камерами что не так, которые его штрафовали по 2 раза в месяц? тоже коса на камень нашла?
Гость
23 января, 21:00
Неисправимый и неподдающийся исправлении.Слава богу, что чужого не убил.
Гость
23 января, 20:41
То есть он даже сейчас не признаёт свою ответственность и вину.
Gans_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 20:26
Животное.
Гость
23 января, 20:25
Ловили пьяным за рулем - потенциальный убийца. Без прав опять сел за руль... Какой ему домашний арест...
Гость
23 января, 20:21
Наказал себя сам.
Гость
23 января, 19:46
Он человека убил.и не важно сын или нет.
Гость
23 января, 19:07
Человек без прав сел за руль и нарушил правила. Давайте его пожалеем теперь. Он сам виноват. Когда в машине с тобой ребенок ты должен во все глаза смотреть. Ребенка жалко.
Гость
23 января, 19:19
Чтобы делать выводы, нужно знать все обстоятельства дела. За что лишили прав ранее? Куда ехал и зачем? А если его отцу или матери нужна была его срочная помощь? Это одно. А вот если так, без очень крайней нужды, это другое. В любом случае, смерть сыны, в которой ты отец виноват, это даже не наказание, а проклятие на всю оставшуюся жизнь. Большего наказания не бывает.
Гость
23 января, 19:32
Раньше об этом писали другие обстоятельства, что он стал разворачиваться из крайнего правого ряда. Это ПДД допускает, но он мог реально создать помеху движущимся попутно. А если он разворачивался из левого ряда, как он помешал попутным? Кто врёт?
Гость
23 января, 19:45
Гость
23 января, 19:19
Чтобы делать выводы, нужно знать все обстоятельства дела. За что лишили прав ранее? Куда ехал и зачем? А если его отцу или матери нужна была его срочная помощь? Это одно. А вот если так, без очень крайней нужды, это другое. В любом случае, смерть сыны, в которой ты отец виноват, это даже не наказание, а проклятие на всю оставшуюся жизнь. Большего наказания не бывает.
Оба раза в пьяном состоянии нужна помощь!!!Вызывай такси.
Гость
23 января, 19:02
Потеря сына для отца самое суровое наказание.
Гость
23 января, 19:42
Конечно, если после гибели своего сына он не смог купить белую ладу.
Гость
23 января, 20:32
полностью согласен. он себя уже наказал на всю жизнь.
Гость
23 января, 21:49
не другая машина на него вылетела....
Гость