RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пожар вспыхнул в многоэтажке в Челябинске, пострадали дети

27 января 2026, 21:12
Гость
Гость
28 января, 22:39
А зачем надо было ехать там, когда нормальная дорога по Калинина и сразу во двор. Кто ответит за потеряное время, здоровье людей и ущерб имуществу 20 кв и подъзда?! Потеря времени, в 36минут вызвала, в 44 минуты начали тушить, и только через 20 минут вывели из задымленной квартиры!!! Лежачего деда вынесли только через час!!!! В шоке от такого "профессионализма"!
Гость
29 января, 00:24
Перед въездом в этот двор стоит бетонный блок, в самом дворе машин не было. Вокруг этого дома не оборудован пожарный проезд от слова совсем, там узкая тропочка - с собакой часто там гуляю. Так что все записи про стоящие машины - типа, чтобы написать.
Гость
29 января, 10:19
Гость
29 января, 00:24
Перед въездом в этот двор стоит бетонный блок, в самом дворе машин не было. Вокруг этого дома не оборудован пожарный проезд от слова совсем, там узкая тропочка - с собакой часто там гуляю. Так что все записи про стоящие машины - типа, чтобы написать.
Блок стоит. Но рядом проезжая дорога вдоль забора бывшей больницы и дома 5б прямиком к 4 подъезду. Все, кому надо и даже грузовые подлезжают! Это пожаоные придумали ехать по дворам заставленным, пока люди задыхались в квартирах от дыма едкого. Со второго этажа людям пришлось из окна прыгать самим, иначе бы угарели!!! 8 минут ехали!!! И вранье, что 15 человек сами эвакуировались.
Гость
28 января, 14:26
Не было у них никаких натяжных потолков!!!!Не надо фигню раздувать!
Гость
28 января, 09:41
Из-за тазиков во дворах, действительно, ни пожарные, ни скорая помощь не могут проехать, почему с этим никто, ничего не делает, А? Люди гибнут из-за корыт загромоздивших дворы.
Гость
28 января, 08:24
Заставленные дворы и недостаточных парковочных мест, это бич нашего времени!!!
Гость
28 января, 08:05
Если бы не натяжные потолки,то вещей целых было бы больше.Не делайте такие потолки
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 06:18
Адрес то какой? 14 Где пожар был?
Гость
28 января, 04:54
Во дворах уже давно ставят машины вторым рядом, и никому нет дела, только потом констатируем , что пожарные не смогли проехать.
Гость
28 января, 00:44
5 этажей - это многоэтажка?
Гость
28 января, 02:11
Для деревни - да...
Гость
27 января, 23:43
В квартирах натяжные потолки и все вокруг пластмассовое. Потом удивляются, что при пожаре черного дыма много
Гость
27 января, 23:03
люди не пытайтесь бороться с огнём . огонь это самая страшная и беспощадная стихия если у вас есть шанс спастись берети детей и бегите от пожара другого не дано чтобы выжить .
Гость
27 января, 22:16
Наглухо заставленные машинами дворы - всеобщая проблема. Как ее будут решать местные власти?
Гость
27 января, 22:58
По закону. А закон не запрещает.
Гость
28 января, 10:41
Надо цены на владения авто поднять в несколько раз, посмотрите на улицу, одни ржавые тазы и нищеброды на них едут.
Гость
27 января, 22:08
В центре это ленинский район ? 🤣😎
Гость
27 января, 22:36
Нее..Аргаяш...
Гость
27 января, 22:02
Пожарная часть рядом. Почему поздно приехали? Спали?
Гость
28 января, 22:45
Потому что теряли время по узкому заставленному двору, когда заезд прямиком с улицы Калинина.
Гость
27 января, 21:34
В этих пятиэтажках почти все квартиры съемные.
Гость
27 января, 22:37
И что? Там не люди живут?
Гость
28 января, 00:46
Гость
27 января, 22:37
И что? Там не люди живут?
Где вы людей в 21 веке нашли?
Гость
28 января, 18:35
Не придумывай, живу в этом подъезде 45 лет, ни одной съемной квартиры у нас нет
Гость
27 января, 21:26
Натяжной потолок кто ещё хочет себе
Гость
27 января, 21:26
А зачем подожгли?
Гость
27 января, 22:50
Сложный вопрос. Одна пожилая знакомая, замужем за отставным, но пьющим военным, вечером, возвращаясь с работы, застала во дворе машину пожарных, машину ментовки и скорую. Оказалось, благоверному захотелось проверить, какая служба откликнется раньше...
Гость
27 января, 21:23
А адрес написать, а то у вас и Университетская набережная - центр, где нормальная журналистика, указывайте - где, когда, и что случилось, видимо на исторической родине журналистов, в деревне, все по фото определяют дом на единственной улице, печально за такие репортажи(
Гость
27 января, 21:29
набережная улица дом 12А
Гость
27 января, 21:30
С дуба рухнули? ))))
Гость
27 января, 21:32
Гость
27 января, 21:29
набережная улица дом 12А
И когда набережная стала центром, разве что центром Теплотеха)
Гость
27 января, 21:23
Нужно рейды полицаям провести по парковке автомобилей во дворах. Мешает проезду пожарной машиы- штраф. И регулярно. Может, после этого будут оставлять место для проезда машин спецслужб.
Гость
27 января, 21:24
Эвакуация на штраф-стоянку и только потом штраф
Гость
27 января, 21:21
Желаю прочитать эту статью всем тем, кто загадил все дворы своими ведрами, аргументируя это отсутствием парковок. Ваше корыто - ваша зона ответственности и именно из-за таких, как вы пожарные дольше нужного едут туда, где нет времени ждать.
Гость
27 января, 21:24
Водятлы обнаглели! Ставят свои драндулеты на проезжей части.
Гость
27 января, 21:27
Причину то почему не озвучили, а только следствие.
Гость
27 января, 21:47
Гость
27 января, 21:27
Причину то почему не озвучили, а только следствие.
Да жадность водителей шушлаек обуяла. В 150 метрах от дома стоянка. Места для постоянщиков есть, но мы будем 2 рубля экономить и заставлять все дороги на квартал от дома...
Гость
27 января, 21:19
А где пожар-то был?
Гость
27 января, 21:20
Берег р.Миасс.
Гость
27 января, 21:31
Набережная реки Миасс. Не понятно?
Гость