В Нязепетровске девятилетний мальчик утонул в открытом колодце
28 января 2026, 21:30
Гость
29 января, 09:32
Боже мой! Как такое могло случится??? В державе, которая позиционирует себя как одну из ведущих, в некоторых технических отраслях. Да семью эту пожизненно сейчас государство должно содержать, в виде хоть какой-то моральной компенсации...
Гость
29 января, 15:25
С облака спустись и единорога не забудь покормить.
Гость
29 января, 08:49
Странно одно - шёл из школы один?! Совсем один?
Гость
29 января, 10:03
никогда такого не было - и вот опять бродячий школьник
Гость
29 января, 08:48
Потеря жизни по разгильдяйству руководителей. "Бесхозный"- как так?! Стал бесхозным,чтоб не быть крайним. Плановые обходы и приводы в порядок не производят-вот и бесхозность. Работают только жулики-те,кто украл и те,кто принял. И участковые там же:раз чётко исполнить обязанность и воровать не будут. Ограждения тоже снимают бомжи и принимают и покрывают. Цепочка.Соболезнование родителям.
Гость
29 января, 07:35
Не первый и не последний раз.
Великое событие. Под ноги смотреть надо .
Гость
29 января, 03:13
Если не числится на балансе у предприятий, значит за него отвечает администрация города по умолчанию
Гость
28 января, 23:45
А мальчик тоже бесхозный? Зачем он пошел к колодцу? Его жизни вообще никто не учил?
Гость
29 января, 01:41
Совсем что-ли ? Колодец был закрыт линолеума и запорошен снегом.Его не видно было.
Гость
29 января, 09:07
Это ваш колодец? Вы себя оправдать теперь пытаетесь??
Гость
28 января, 22:24
Ужас
Гость
28 января, 22:24
Горе ,то какое. Соболезнования родителям.
Гость
28 января, 22:22
С этими колодцами катастрофа. В прошлую зиму около дома было много открытых колодцев. Надо вводить уголовную ответственность как за убийства на тех, кто снимает люки.
Все понятно, крышку украли металлисты, тем более Нязепетровский район неблагополучный 🥺
Гость
28 января, 23:48
Можно подумать в Челябинске не тащат отовсюду.
Гость
29 января, 04:32
Вы цену на металл видели? Защитнички чиновничков?
Гость
28 января, 22:15
все бесхозяйное имущество подлежит постановке на учет в Росреестре, а подавать заявление в РР - обязанность муниципалитета, но они бездействует, на их совести гибель ребёнка
Гость
29 января, 09:15
Гибель ребёнка на совести ВОРА , укравшего этот люк!
Гость
28 января, 22:08
Нужно что то делать с точками сбора металлолома.
Гость
28 января, 22:09
Пока они частные, ничего.
Гость
28 января, 23:47
Воруют и тащат по садам, и где только можно.
Гость
29 января, 06:51
С них получали и получают
Гость
28 января, 22:06
УК Ремжилзаказчик во главе кудряшова так же ни за что не отвечает
Гость
28 января, 22:06
сколько должно погибнуть людей чтобы вы нормально начали работать? не по форумам шастать, а работать в регионе
Гость
28 января, 22:06
Такие же люки вдоль всей дороги в Залесье больше 5 лет. От каждого из них в 20 метрах детские площадки. Это люки прямо в коллектор ведут и не найдут если кто провалится. Летом их в траве не видно. Всем плевать.
Гость
28 января, 22:03
Власть для того, что б бесхозных не было..
Гость
28 января, 21:58
Бесхозный, это главное слово в нашей стране!!!
Гость
28 января, 22:00
В какой "вашей стране"?
Гость
29 января, 01:38
Гость
28 января, 22:00
В какой "вашей стране"?
В нашей Раше.
Гость
28 января, 21:51
Вся страна бесхозная...
Гость
28 января, 21:58
Вы страна весьма условно
Гость
28 января, 22:08
РФ не страна и даже государство, а корпорация по добыче природных ресурсов.
Гость
29 января, 01:39
Но нам ещё одну надо...
Гость
28 января, 21:50
Ужас.
Гость
28 января, 21:33
Люки дело такое, как правило никому не принадлежат, если что то случается
Гость
28 января, 21:37
Как и дворец в Геленджике....
Гость
28 января, 21:45
Гость
28 января, 21:37
Как и дворец в Геленджике....
Гость, уж не вы ли с повв? ваша контора не следит за люками?
Гость
28 января, 23:44
То же самое с чисткой территорий от снега, там где много разных собственников.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев