перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Юноша выпал из окна многоэтажки в Подмосковье

31 января 2026, 22:30
Гость
1 февраля, 05:39
Режиссёра Александра Сокурова исключили из правительственного Совета по развитию кинематографии – соответствующее распоряжение подписал премьер Мишустин.
Вместе с ним из совета убрали Валерия Тодоровского, главу совета директоров «Союзмультфильма» Юлиану Слащёву и гендиректора ВГТРК Олега Добродеева. Их места заняли актёры Владимир Машков и Евгений Миронов.
Гость
1 февраля, 05:31
Суд в России оштрафовал человека за размещение в соцсетях вот этого фото Queen со съёмок культового клипа I Want To Break Free.
Это теперь "пропаганда ЛГБТ".
Интересно, когда уже "Мери Поппинс, до свидания" и "Здравствуйте, я ваша тётя" запретят.
Гость
1 февраля, 05:21
Военные смогут брать две семейных ипотеки на семью — Минфин.
Для всех остальных с 1 февраля начнёт действовать правило «одна семья — одна ипотека».
Другие не достойны.
Гость
1 февраля, 01:27
...45-летний бизнесмен приехал в Таиланд вместе с женой и дочерью из Новосибирска в начале декабря прошлого года, чтобы провести там зиму. Семья жила на вилле, супруги посещали спортивный зал, и отдых протекал благополучно... Почему же сейчас супруга хочет набрать денег на транспортировку мужа с народа?! На халявку? Не на последние же деньги они там живут всю почти зиму да ещё на вилле! Ну реально бесят такие умники!
Гость
1 февраля, 04:17
Цинично, но логично. "Помощь МИД"? О чём вы? Как высказалась звезда дипломатии (дочь дипломата) Маша /примерно/: "Раньше заграницу летали приличные люди при деньгах, которые сами решали возникающие проблемы. А теперь едут всякие нищеброды, а потом за помощью обращаются"
Гость
1 февраля, 06:45
Гость
1 февраля, 04:17
Цинично, но логично. "Помощь МИД"? О чём вы? Как высказалась звезда дипломатии (дочь дипломата) Маша /примерно/: "Раньше заграницу летали приличные люди при деньгах, которые сами решали возникающие проблемы. А теперь едут всякие нищеброды, а потом за помощью обращаются"
приведи дословно что она сказала, а не выдумывай всякую чушь.
Гость
1 февраля, 06:46
Кстати да, тоже обратил внимание что человек снимающий виллу не может найти 900т