RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Следователи проверили тюбинговую трассу в Челябинске по делу о травме ребенка

5 февраля 2026, 16:53
Гость
Гость
6 февраля, 11:39
Как - то сразу поубавилось защитников тюбинговой трассы.Некогда видимо на допросах коментарии строчить.
Гость
6 февраля, 06:17
Складывается такое ощущение, что у людей напрочь отсутствует институт самосохранения. Обязательно надо куда то лезть, плыть, лететь! Не живётся спокойно. Сейчас будут виноваты все кроме безголового ребёнка и таких же его родителей!
Гость
6 февраля, 07:59
Институт самосохранения )))). Пиши сразу, ПТУ самосохранения.
Гость
5 февраля, 19:47
Сломал и сломал 'уже надоело ' ну пес с ним Вон там мамаша деньги просит На своего ДЦПэшника' там жальчее
Гость
5 февраля, 19:39
Яжемать то фотки выложила в сеть
Гость
5 февраля, 19:06
'''Иди на горку и без машины не приходи
Гость
5 февраля, 18:29
Ответственные
Гость
5 февраля, 18:19
Только новое авто спасет положение Сейчас все мамашки пошлют своих чадонюшек на зароботок Представьте а если многодетные будут
Гость
5 февраля, 18:19
С такими "чудо-родителями" скоро все трассы закроют: тюбинговые и лыжные! Ну еще батутные центры, а лучше вообще все развлечения закройте! Пусть сами своих детей развлекают! Из-за них скоро негде покататься будет!
Гость
5 февраля, 19:09
И отлично. Хоть этих горок- убийц не будет.
Гость
5 февраля, 18:13
Видимо не договорились
Гость
5 февраля, 18:15
Так Бергерер и не звонил, написали же, " нашей вины нет"
Гость
5 февраля, 18:02
Я дождусь когда-нибудь когда ответственность на родителей будет перекладываться или все кругом виноваты кроме них
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 18:00
Спит кажись виноваты ищут козла отпущения, да и как у нас принято, точнее вошло в моду, зарабатывают на детях
Гость
5 февраля, 17:22
Надо хозяев всех зимних горок найти и тоже у них изъять все бумаги)))
Гость
5 февраля, 17:31
Слушаемся господин начальник. Но только тогда , когда там , что- то произойдет. То, что подподает под статью УК.
Гость
5 февраля, 17:20
Смотреть надо за детьми в таких местах,а то все виноваты,а не родители!
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 23:45
Гость, проход к кассам и туалетам не должен быть через трассу. Это травмоопасно не только для детей, ро и для взрослых.
Гость
5 февраля, 17:17
В нашем детстве, когда показывали «Следствие ведут знатоки», следователи ловили воров и бандитов, а теперь следователи всякой ерундой занимаются. А кто будет убийц и насильников разоблачать?
Гость
5 февраля, 18:38
Вот тоже верно. Устроили бы эксперимент - один на ватрухе летит, другой задом стоит (типа не видит). Потом рентген и сравнивай снимки с пострадавшим. А то в бумажках они ковыряются сидят... Эх, перевелись Глебы Шараповы, перевелись.
Гость
5 февраля, 21:18
Председатель Следственного комитета России поручил возбудить уголовное дело в связи с обращением о ненадлежащей дорожной инфраструктуре в селе под Челябинском. На разбитые дороги пожаловались жители села Чипышево (Сосновский округ). По их словам, асфальтовое покрытие там отсутствует, после дождей образуются многочисленные ямы.
Гость
5 февраля, 17:12
Надо деревья под корень изничтожить. От них занозы бывают, небезопасно. Прокуратуре надо бы проверить всех лесников. А детей можно пускать только в мягкие пушистые места, никаких горок!
Гость
5 февраля, 17:07
А что очевидцы их там неделю сидели ждали?)
Гость
6 февраля, 09:20
Нет' они были ВСЕГДА рядом Их просто брали всегда с собой -вдруг пригодятся и вот оно -повезло
Гость
5 февраля, 17:03
УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Гость
5 февраля, 17:25
А зачем такая статья в УК? Может надо просто такой бизнес закрывать, лишать лицензии на ведение небезопасной деятельности, облагать штрафами. Или надо обязательно «закрыть», как можно большее количество людей? Ведь в данном случае у предпринимателя не было умысла травмировать детей. И еще не известно, кто должен обеспечить безопасность ребенку - родители или предприниматель? Но дело заводят не на родителей, которые не обеспечили безопасность своего ребенка.
Гость
5 февраля, 17:33
Гость
5 февраля, 17:25
А зачем такая статья в УК? Может надо просто такой бизнес закрывать, лишать лицензии на ведение небезопасной деятельности, облагать штрафами. Или надо обязательно «закрыть», как можно большее количество людей? Ведь в данном случае у предпринимателя не было умысла травмировать детей. И еще не известно, кто должен обеспечить безопасность ребенку - родители или предприниматель? Но дело заводят не на родителей, которые не обеспечили безопасность своего ребенка.
Белая лошадь, Зимняя вишня, сауна вот на днях, теперь тюбинг. Это вот для таеих бизнесменов, и не только для них.
Гость
5 февраля, 18:42
Гость
5 февраля, 17:25
А зачем такая статья в УК? Может надо просто такой бизнес закрывать, лишать лицензии на ведение небезопасной деятельности, облагать штрафами. Или надо обязательно «закрыть», как можно большее количество людей? Ведь в данном случае у предпринимателя не было умысла травмировать детей. И еще не известно, кто должен обеспечить безопасность ребенку - родители или предприниматель? Но дело заводят не на родителей, которые не обеспечили безопасность своего ребенка.
Когда делают проход через спуск с горки о чем думают?
Гость
5 февраля, 16:57
Похоже мальчик золотой!
Гость
5 февраля, 17:02
Похоже директор глупый, надо было сразу с родителями решать, а- то вот номер , пусть свяжутся. Как обычно еще , через губу нааерное. Потом аообще "нашей вины нет"
Гость
5 февраля, 17:13
Похоже пол лимона российских рублей помогут руке правильно срастись. А будет отнекиваться то к этой сумме прибавятся судебные издержки. Беги сынок скорее за ватрухой, вот сынок и побежал.
Гость
5 февраля, 19:36
Гость
5 февраля, 17:13
Похоже пол лимона российских рублей помогут руке правильно срастись. А будет отнекиваться то к этой сумме прибавятся судебные издержки. Беги сынок скорее за ватрухой, вот сынок и побежал.
+ещё лечение в европах. А по подругому ни как не срастется
Гость