Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробке из-за массовой аварии
22 февраля 2026, 13:16
Гость
24 февраля, 18:12
Дорога была нормальная, сухая, но снегоуборщики решили снег от разделительного отбойника убрать на две полосы и спровоцировали аварийную ситуацию. Мы раз объехали еле-еле снегоуборщиков, потому что они снег поднимали так, что хоть останавливайся, не видно было впереди машину с аварийкой и противотуманками. А впереди дорога отличная была, потом свернул на заправку, снегоуборщики ушли вперед. После заправки опять еле-еле пришлось ехать и чуть не стал участником этого дтп. А снегоуборщики сразу ушли с трассы.
Гость
23 февраля, 00:53
Водятлы, они и есть водятлы.
Гость
22 февраля, 23:38
Вы бы так не друг на друга гавкали,а на тех,кто отвечает за дороги и безопасность на них.СТРАШНО в ту сторону гавкать?Тогда рты захлопните и сидите тихо!!!
Гость
22 февраля, 21:40
Необходимо ограничить скорость 40 км/ч и поставить камеры видеофиксации. При скорости до 60 км/ч не будет аварий
Гость
22 февраля, 20:08
Утром дорога не очень была, одна полоса только отьезжена, вторая практически занесена, что там под снегом - бог весь...
К вечеру уже нормально прочистили дорогу.
Гость
22 февраля, 19:12
Можно ещё по больше рекламы
Гость
22 февраля, 18:48
Присел на БМВ, решил что бога за бороду ухватил, все вокруг лохи, БМВ идёт - БМВ дорогу!
Гость
22 февраля, 14:51
Муж стоит в этой аварии сейчас, молодой парень на бмв на встречку ехал не соблюдая скорость, мой муж оказался вторым в кого он въехал , есть видео реальное но сюда не выложить.
Гость
22 февраля, 15:20
На ютьюб/рутьюб можете и ссылку скинуть?
Гость
22 февраля, 15:25
Гость
22 февраля, 15:20
На ютьюб/рутьюб можете и ссылку скинуть?
ссылки здеся не дадут
Гость
22 февраля, 16:18
Гость, а соблюдая скорость можно по встрече шпарить, особенно когда встреча отделена отбойником?
Гость
22 февраля, 14:35
А возможно ли трассу М5 сделать менее опасной?
Гость
22 февраля, 15:11
можно, а зачем?
Гость
22 февраля, 15:17
Странно. А за что минусы? Кого-то устраивают аварии?
Гость
22 февраля, 14:32
Чем больше участников движения, не важно кто из них какой подготовленности, тем чаще будут всевозможные ДТП. Конкретно наша семья предпочитает передвигаться, в зимний период, по горнозаводской зоне, на поездах. Да - дольше, но мы все живые и здоровые, и машины наши целы.
С трассы М5 чуть ли не каждый день передаются сводки как с боевых действий на фронте, только эта передовая фронта другая - мирно-гражданская, и, к сожалению, она также забирает жизнь многих людей. Ситуации в авариях бывают разные: даже если ты соблюдаешь ПДД и едешь как ангел, то найдётся кто-то, кто решил поиграть со своей судьбой на перегонки - и помехой будешь ты. Ладно если ты рискуешь своей жизнью и проигрываешь - но причём тут другие.
Гость
22 февраля, 13:59
СЕЛЮТИН, КУДИНОВ, АЩЕПКОВ с городской ГАИ выехали на место ЧП
Гость
22 февраля, 15:22
Продолжай наблюдать.
Гость
22 февраля, 17:19
Гость
22 февраля, 15:22
Продолжай наблюдать.
За тобой еще не пришли, тело?
Гость
22 февраля, 13:31
Каждый день новости с этой трассы, аварии, кто на встречку выехал, кто то догнал впереди едущую машину, ну неужели нельзя головой думать, а не другим местом, что при такой погоде, да и не только, на обгон вообще лучше не выезжать, да и ехать с не бешенной скоростью, тише едешь, дальше будешь, народная мудрость, из-за таких торопыг страдают ни в чем не повинные люди, и очень часто на смерть..
Гость
22 февраля, 13:47
Тише едешь, меньше должен.
Гость
22 февраля, 13:51
Там для любителей гонок даже 4 полосы, они все равно умудряются убиваться.
Гость
22 февраля, 21:22
осталось мысль про то, что нужно думать головой и при такой погоде ехать тихо донести до всех водителей. Я уже устала на работе слушать коллег, которые "искренне не понимают, почему в снегопады все так медленно едут". Некоторое время я терпеливо пыталась доносить мысль, что в снежной каше тормозной путь автомобиля непредсказуем и хотя бы ради этого стоит снижать скорость. P.S. Этой зимой состояние дорожного полотна что в городе, что на трассе какое-то особо не чищенное...
Гость
22 февраля, 13:27
Как так? Там же 4 полосы! Значит надо 6.
Гость
22 февраля, 13:56
Особо одаренный, отписался)))
Гость
22 февраля, 14:00
Там же 90, значит надо 110 ехать ВСЕГДА, ведь разрешено жеж, только что выше они считают нарушением, но почему-то долбятся
Нужно повышать требование при получении В/У. Знание или хотя бы понимание законов физики действующие на автомобиль во всех случаях при движении. Ну и последствия если начинаешь думать что они не действуют на твой авто. Задолбали тупые которые думают что камеры и штрафы только для сбора денег.
Гость
22 февраля, 13:42
Этому обучают в автошколе, но 90% просто игнорируют и плюют на это, считая, что они бессмертны.
Гость
22 февраля, 13:56
Да все уже придумано, талончик для дыр, как в эсэсэре, третья дырка на пересдачу по полной, а то читаешь, у какого-нибудь лихача по 100500 нарушений за год
Гость
22 февраля, 14:14
Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?
Гость
22 февраля, 13:22
или какой нибудь м удар на бмв летел и выбил страйк)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев