RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

734мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Российские ПВО сбили 72 беспилотника над регионами России

8 марта 2026, 10:08
Гость
Гость
8 марта, 15:21
Тут некоторые гнусные злопыхатели говорили будто бы наше ПВО специально сбивает беспилотники только именно над жилыми кварталами, а не над тысячами квадратных километров соврешенно пустых полей и лесов. Чтоб обломки именно в жилые дома попали. Но вот эта нефтебаза на которую упали обломки является наглядным опроврежением такого мнения: как видите, сбивают не толкьонад жилыми кварталами!
Гость
8 марта, 15:58
Да плевать на нефтебазу и на тех кому она принадлежит, по любому не простым гражданам России
Гость
8 марта, 20:26
Гость
8 марта, 15:58
Да плевать на нефтебазу и на тех кому она принадлежит, по любому не простым гражданам России
Обыватели не видят связи между нефтебазой, бензином, перевозкой продуктов, товаров, людей?
Гость
8 марта, 20:27
Гость
8 марта, 15:58
Да плевать на нефтебазу и на тех кому она принадлежит, по любому не простым гражданам России
А ресурсами ты не пользуешься - бензином, газом, электричеством?
Гость
8 марта, 14:22
Когда люди смогут жить нормально, не вглядываясь со страхом в небо? Кто ответит на этот вопрос?
Гость
8 марта, 15:55
Тот кто это начал, спросите у него
Гость
8 марта, 13:48
Старший , ну когда услышишь глас народа ? Пятый год своих не жалеешь , а соседей привечаешь .
Гость
8 марта, 13:43
У таксиста праздник сегодня! Трамп ему чистые стринги подарил!
Гость
8 марта, 12:09
Так и где доказательства того, что беспилотники вражеские?
Гость
8 марта, 15:17
Не присматривайся к упавшим на жилые дома беспилотникам. Особенно не смотри на заводские клейма на деталях. А если увидел кто производитель - молчи, особенно не упоминай в разговорах по Максу фразу "рязанский сахар" - за это могут посадить.
Гость
8 марта, 11:55
В этой новости всё замечательно.
Гость
8 марта, 12:05
«И немедленно выпил» о Третьей мировой Медведев.
Гость
8 марта, 11:55
И опять ночью? Меня терзают смутные сомнения.
Гость
8 марта, 13:02
Высокоточные обломки поразили объект трубопроводной логистики. Там начался большой пожар, для его ликвидации задействовано 38 единиц техники.
Гость
8 марта, 10:34
Зато побежали курьеров запрещать. То есть это типо штатная ситуация, все хорошо )))
Гость
8 марта, 10:33
ПВО 60-х годов, С75, напимер, почти вручную расчитывали траекторию падения обломков цели после сбития. Сосременные, алалоговнетные, не могут ?
Гость