RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ДТП на Меридиане заблокировало движение в Ленинский район и на ЧТЗ

16 марта 2026, 18:00
Гость
Гость
18 марта, 21:40
Короче, опять Терешкова виновата!
Гость
16 марта, 21:57
Во всём виновата Советская власть, когда в годы первых пятилеток строила ЧТЗ, «станкомаш» и другие гиганты не подумала о том, что продав и разрушив всё, притянут сюда ещё и Александра 3-го с Николаем 2-м , там же их железная дорога мешает проезду великих автомобилистов в «бутылочное горлышко» Ленинского района. Не знали ни большевики ни тем более императоры Всероссийские, что будет надо их потомкам. Пожалуйста, в таком случае необходимо сформулировать предложение к нынешним «сити-менеджерам» - пусть увеличат пролеты железнодорожного моста или «телепортируют» особо резвых автомобилистов из района в РАЙон.
Саша*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 21:45
"С" - стабильность! Это обыденность для мегаполисов.. Не усложняйте!
Гость
16 марта, 20:58
Приехал с Екб в командировку , живу в бовиде , смотрю в окно и офигеваю , как вы вообще живёте в этой челябинской культурной столице ??? А какой запах при открытых окнах! Просто сногсшибательный! Вы в противогазах ездите ?
Гость
16 марта, 21:49
Из Нижнего Тагила приехал? Или опять чушь пишешь?
Гость
17 марта, 12:05
не знаю про запах на Бовиде, ну дороги у нас точно лучше, чем у вас...
Гость
18 марта, 21:48
От Газпрома командировка? Проще квартиру в центре Челябинска купить, чем Бориске Видгофу башлять!
Гость
16 марта, 20:18
Вместо идиотского метро рама лучше бы дорожными развязками занялись
Гость
16 марта, 19:55
Как хорошо, что на метро езжу
Гость
16 марта, 19:27
Копейские шумахеры шалят.
Гость
16 марта, 19:19
Когда там было по другому. 🤔
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 19:04
Ну ладно женщины, то в садик или школу, а магазин по пути, на фитнес надо, а мужики куда едут, только панты колотят 🥺
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 19:01
То снег, то гололед, то снова недород 🥺
Гость
16 марта, 18:52
Дороги одни ямы, кривые, грязные, снег зимой не чистили , ужэ уровень как в 90е , пазор какой-то
Гость
16 марта, 19:10
Полицейских лежачих зато навтыкали везде. Забавно видеть- дорога и так вся разбитая, а на ней гордо нового «полицейского» положили
Гость
16 марта, 19:47
Бред. В 90е снег вообще не вывозился.
Гость
16 марта, 21:51
У тебя постоянно к весне просыпается копипаста?
Гость
16 марта, 18:30
В час пик там по-моему это обыденность. 🥱
Гость
16 марта, 18:27
Пора перекрывать эту дорогу так как она всё равно не функциональная. По газону все кто хочет объезжает пробку, через строй магазин увеличивают затор. Штрафы объезд затора у нас отсутствуют при условии что это вредит самому затору и делается кругом менее чем 400 м. Вот так если на дороги остались одни дураки без совести, то пусть сидят дома и не ездят ни на каких машинах. Пусть тиранят своих домашних питомцев
Гость
16 марта, 18:08
Почему пешеходные дорожки все в снегу , под ним лёд и вода, дороги чистят только для водителей, а для пешеходов нет .
Гость
16 марта, 18:28
А вы заплатили за это?
Гость
16 марта, 18:57
Гость
16 марта, 18:28
А вы заплатили за это?
Нет, а вы ?
Гость
16 марта, 19:29
Гость
16 марта, 18:57
Нет, а вы ?
а мы платим дворнику дополнительно - почти сухой асфальт на тротуарах - набегает немного с сугробов вокруг тротуара
Гость
16 марта, 18:04
штрафовать участников ДТП каждого тысяч на 100 за создание пробки и отказ от европротокола и будет все нормально на дорогах!
Гость
16 марта, 18:58
Европротокола может не хватить для выплаты. С учётом текущих цен на авто.
Гость
16 марта, 19:31
ну если у тебя ремонтировать только рваные штиблеты, то у меня одна дверь уже больше стоит, чем все выплаты по ОСАГО
Гость
16 марта, 20:51
Гость
16 марта, 19:31
ну если у тебя ремонтировать только рваные штиблеты, то у меня одна дверь уже больше стоит, чем все выплаты по ОСАГО
Это у тебя задняя дверь столько стоит?
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 18:03
Шо? Опять? Да как же так? Кто это сделал?
Гость
16 марта, 18:40
Да спят они, это на картах отмечено в 14:40, в 16:10 уже пробка стала не такой вишневой и намного меньше по длине
Гость