Беспилотники атаковали Уфу утром: дроны ударили по многоэтажке и нефтеперерабатывающим заводам
2 апреля 2026, 10:05
Гость
9 апреля, 21:13
при Юревиче таких комментариев не было...
Гость
8 апреля, 18:43
Главное китай развивается, в том числе и благодаря россии, (наши новости) . А Россия когда будет ращвиваться, благодаря России?
Гость
5 апреля, 12:39
Первые лица* должгы все это предотвращаеть , а не ехать тушить пожары
Гость
5 апреля, 10:35
Читаешь комменты и диву даешься. Столько умных людей. Знают и историю, и политологию, да и в других науках доки. Вот бы им доверить управлением страной. А лучше миром. Сразу бы, наверное, рай на земле наступил.
Здравомыслящие украинцы давно всё поняли и категорически не хотят воевать против России.
Гость
2 апреля, 19:58
Сам придумал, сам написал, молодец!
Гость
2 апреля, 14:51
Заставить надо старшего дать по чайнику , надо заставить . Жалость здесь не уместна .
Гость
3 апреля, 20:18
Заставь. Аль мешает кто? Запишись на прием, как положено и т.д.
Гость
2 апреля, 14:44
А по телеку все поют и танцуют! Проблем нет!
Гость
2 апреля, 14:35
Увидел беспилотник пролетающий очень низко через соседний участок. И что интересно, так его сосед пенсионер руками придерживал. Ну я не растерялся, камнями его закидал. Вызвал все службы, а они говорят что пенсионер газонокосилкой подстригал свой участок. Если бы мы знали, как отличить газонокосилки от беспилотников. А то мы не знаем как отличить, если они на звук одинаковы. А как они выглядят мы не знаем. Пенс в больнице, газонокосилка разбита. Соседи могут спать спокойно.
Гость
2 апреля, 14:39
Газонокосилка в наших краях в марте. Большего бреда не читал. А остальное похоже на правду.
Гость
2 апреля, 15:10
Гость
2 апреля, 14:39
Газонокосилка в наших краях в марте. Большего бреда не читал. А остальное похоже на правду.
Приходится так писан, чтобы пропустили. Ведь у нас цензуры нет, по конституции.
Гость
2 апреля, 14:34
Уфу осовождают
Гость
2 апреля, 14:28
Госпереворот в 2014 году на украине был направлен против Украины и России.
Уже в 2015 году украина из-за разрыва экономических отношееий с Россией стала самой бедной страной, беднее Молдовы и Косово
Гость
2 апреля, 14:30
иди 150 накати, остынь!
Гость
2 апреля, 14:37
Гость
2 апреля, 14:30
иди 150 накати, остынь!
Накатить надо тебе, данный же факт тебя сильно расстроил.
Или тебе плевать что украинцы после 2014 года стали самыми нищими, побежав за морковкой?
Гость
2 апреля, 15:20
А мы богатеем? Наверное от хорошей жизни Дерипаска предложил работать по 12 часов шесть дней в неделю.
Гость
2 апреля, 14:23
Скоро и без Дронов все само развалится с такими управленцами и законотворцами грамотными
Гость
3 апреля, 20:19
Так уже валится. То дороги проваливаются, то поезда на ровном месте с рельс сходят
Гость
2 апреля, 14:13
патриотичные комменты больше ни кого не действуют
выдохлись
Гость
3 апреля, 13:59
Да сидит пара самозанятых на аутсорсе, которых наняли по самой дешманской ставке. Чего вы от них хотите, глубокой аналитики?
Гость
2 апреля, 14:02
Осколки бпла могут быть опасны?!? Что?!? Это просто карбон.
Гость
2 апреля, 14:01
Так мы как раз ответку получаем? Украина это Иран по сути?
Гость
2 апреля, 14:01
Может хватить нянчиться с Украиной? По прилету и ответ!
Гость
2 апреля, 20:09
Ты правда думаешь, что ответов НЕТ?
Значит, у тебя с мышлением не все в порядке
Гость
2 апреля, 13:39
Надо как раньше!Стратостаты с сетками над всеми городами,авиация сгинь,все по коням.
Гость
2 апреля, 13:37
Главное своевременно выразить озабоченность и поднять стоимость услуг ЖКХ на 20%!!!
Гость
2 апреля, 14:40
И красный карандаш подточить.
Гость
2 апреля, 16:40
20 маловато будет. Надо на 33
Гость
2 апреля, 13:35
Кириши и Усть- Лугу разгромили , теперь летят дальше. Когда же это прекратится? Кому то похоже денег все мало.
Гость
2 апреля, 13:37
навальнёныш,сопли подотри,и успокойся.
Гость
2 апреля, 13:37
Прямо таки разгромили? Серьёзно?про это тебе ципса доложила?
Гость
2 апреля, 14:32
Гость
2 апреля, 13:37
навальнёныш,сопли подотри,и успокойся.
скрепоноз ты опять под себя сходимши
Гость
2 апреля, 13:34
Главное показывать по всем каналам 24/7 60 минут и Соловьёв Лайф!!!! Тогда всё будет пучком!!!
Гость
2 апреля, 13:23
Если уже до Уфы долетают, то о чем говорить... Что делать, кто виноват?
Гость
2 апреля, 13:32
да не дёргайся ты так,долетают единицы,если бы все 150 дронов прилетели на твою голову,ты бы не сидел,и не писал.
Гость
2 апреля, 13:14
Соплежуйство привело к таким последствиям, дальше если будем продолжать жевать, ещё хуже будет....
Гость
2 апреля, 13:33
сопли подотри,и нк истери тут,не кдасться тебе качнуть обстановку в нашей стране,бесполезно.
Гость
2 апреля, 19:20
Гость
2 апреля, 13:33
сопли подотри,и нк истери тут,не кдасться тебе качнуть обстановку в нашей стране,бесполезно.
не кдасться тебе качнуть обстановку ... потому как Шойгу как есть на посту. хотя и без сваво Тимура
Гость
2 апреля, 13:13
когда же будет ответ на все это одна говорильня
Гость
2 апреля, 13:29
А ты не в курсе,какой хахлам ответ ежедневно прилетает? И как всу бегут по всему фронту,аж копыта сверкают,серьёзно не знаешь?
Гость
2 апреля, 13:36
Гость
2 апреля, 13:29
А ты не в курсе,какой хахлам ответ ежедневно прилетает? И как всу бегут по всему фронту,аж копыта сверкают,серьёзно не знаешь?
да ты-то Соловьёва насмотрелся, всё знаешь!!!
Гость
3 апреля, 20:11
Гость
2 апреля, 13:29
А ты не в курсе,какой хахлам ответ ежедневно прилетает? И как всу бегут по всему фронту,аж копыта сверкают,серьёзно не знаешь?
Правда что ль? А че до Банковой до сих пор не дошли?
Гость
2 апреля, 13:09
Что метро что ПВО что бабло.Все в одном городе.А спасение замкадышей-дело самих замкадышей!!!
Гость
2 апреля, 13:34
навальнёныш,не истери.
Гость
2 апреля, 14:32
Гость
2 апреля, 13:34
навальнёныш,не истери.
зачем ты при всех опять обделался то ?
Гость
3 апреля, 10:07
Гость
2 апреля, 13:34
навальнёныш,не истери.
О покойниках, плохого не говорят!
Гость
2 апреля, 13:01
НЕуважаемые потребители Соловьёво-Скабеевского контента!!!! Срочно идите в военкомат и заключайте контракт, вас там ждут!!!!
Гость
2 апреля, 12:52
Все- поныли. Теперь расходитесь
Гость
2 апреля, 12:28
У нас есть МЧС и армия, МВД, которые обязаны защищать и обеспечивать безопасную жизнь населению и работу предприятиям. Но критиковать никого нельзя, а
Гость
2 апреля, 12:22
Вопрос надо ставить иначе, когда нам обеспечат безопасную жизнь, если не могут, то что мешает, когда эти препятствия будут устранены или ....
Гость
2 апреля, 12:22
Из Украины дрон прилетел в Уфу? Ну ну
Гость
2 апреля, 12:53
Скоро до Сибири будут долетать
Гость
2 апреля, 15:06
Да что до Уфы. А как насчет аэродрома под Иркутском?
Гость
2 апреля, 12:15
А мы так не можем. Прав был Пригожин, когда говорил, что у руля Вооруженных Сил стоят не те люди
Гость
2 апреля, 12:56
Он забыл сказать, что везде стоят ег о же сородичи!
Гость
2 апреля, 12:11
Как вообще, такое допустимо? Где система пво? РЭБ?
Гость
2 апреля, 12:26
В МСК
Гость
2 апреля, 14:26
отечественную систему пво еще матиас руст было тестировал
Гость
2 апреля, 15:14
ПВО работает очень хорошо и вполне исправно выполняет возложенные на них задачи.
Если им приказано сбивать не над тысячами квадратных километров пустых полей и лесов а именно только над жилой застройкой чтобы обломки в жилые дома попадали - они именно это и выполняют.
Об этом Вы могли бы и сами догадаться, внимательно прочитав обсуждаемую заметку а также и другие на эту тему, которые были до того на этом самом сайте новостй вполне официально выложены.
Везде одно и то же: "обломки упали на жилые дома", так?
Гость
2 апреля, 12:07
Рольставни наружные - купить в Челябинске с доставкой и установкой.
Гость
2 апреля, 12:06
Думали в сказку попали? Мы парады только можем проводить
Гость
2 апреля, 12:12
Дрон попал в квартиру, началось сильное горение и........................ "никто не пострадал"..... Ну зачем же так откровенно ________ то??????
Гость
2 апреля, 12:31
Гость
2 апреля, 12:12
Дрон попал в квартиру, началось сильное горение и........................ "никто не пострадал"..... Ну зачем же так откровенно ________ то??????
Ты так хочешьчтоббыли пострадавшие?
Гость
2 апреля, 15:15
Гость
2 апреля, 12:12
Дрон попал в квартиру, началось сильное горение и........................ "никто не пострадал"..... Ну зачем же так откровенно ________ то??????
Вам же ясно скзаано: при гибели "Москвы" никто не пострадал!
Гость
2 апреля, 12:03
При Шойгу такого не было.
Гость
2 апреля, 12:33
Он бабки тырил с подчиненными. Ему было не до этого
Гость
2 апреля, 16:43
Гость
2 апреля, 12:33
Он бабки тырил с подчиненными. Ему было не до этого
Лучше бы дальше продолжали тырыть, хотя-бы спокойно жили.
Гость
2 апреля, 11:55
"Welcome home" в новую реальность!!! К нам в ЛО тоже залетает , но ничего страшного.
Гость
2 апреля, 11:54
"Мы не такие, это не наш метод!" Забыли что ли?
Гость
2 апреля, 14:10
Наизусть помним, и только это. В печенках сидит.
Гость
2 апреля, 11:53
Подальше от места происшествия? А сбивать можно не в городе?
Гость
2 апреля, 11:52
Как скучно жили до движухи. Он разогнал у себя скуку, а на людишек плевать.
Олигархов становится больше, а они богаче.
Сколько ещё так будет продолжаться? Надо сплотиться вокруг ворья.
Гость
2 апреля, 12:42
упоротые уже сплотились)
Гость
2 апреля, 13:15
От олигархов толк есть,они огромные налоги платят в казну РФ,вкладывают деньги в инфраструктуру,создают рабочие места,какой толк от тебя,жалкого навальнёныша?
Гость
2 апреля, 13:16
Гость
2 апреля, 12:42
упоротые уже сплотились)
Плохо вам навальнятки будет,очень плохо,лучше бегите из нашей страны,пока не подно.
Гость
2 апреля, 11:51
Вообще-то Эрих Мария Ремарк - это женщина
Гость
2 апреля, 11:53
Вообще то это три разных человека
Гость
2 апреля, 11:59
Гость
2 апреля, 11:53
Вообще то это три разных человека
Шведская семья
Гость
2 апреля, 12:14
Гость, Вы сделали мой день:)))
Гость
2 апреля, 11:49
"...Легко и быстро: готовим наваристый суп с зеленым горошком — пошаговый рецепт..."
Гость
2 апреля, 11:47
Когда мы Зеленскому будем слать такое количество беспилотников?
Гость
2 апреля, 11:54
C 2022 года активно шлют. Это уже в ответ прилетает.
Гость
2 апреля, 12:34
Олигархи не дают
Гость
2 апреля, 20:03
Вот что значит блокировка информации, а если и мозги ещё неразумные, то просто беда
Гость
2 апреля, 11:38
А что делать если увидишь летящие беспилотники? Если бы мы знали, а то мы не знаем.
Гость
2 апреля, 11:59
Гость, позвоните Текслеру, в полицию, в МЧС, в газовую службу, в ФСБ, Бастрыкину. И примите упор лежа, ногами в сторону куда полетел беспилотник, закрыв голову руками.
Гость
2 апреля, 11:30
Стесняюсь спросить, а кто это всё начал??? И какого было им, когда вот так вот ночью полетело к ним? Или расчитывали - дали по одной щеке, подставь вторую?
Гость
2 апреля, 12:02
Если стесняешься, то и не спрашивай. Наверняка и не спрашивая сам знаешь ответ.
Гость
2 апреля, 12:04
Начала украина в 2014 году. Сначала небесная сотня, затем сожжённые одесситы, за ними АТО против Донбасса.
Гость
2 апреля, 12:07
Гость
2 апреля, 12:04
Начала украина в 2014 году. Сначала небесная сотня, затем сожжённые одесситы, за ними АТО против Донбасса.
иди ещё 60 минут и Соловьёв Лайф посмотри, а то тебя отпускать начинает!
Гость
2 апреля, 11:15
Это что за беспилотник летящий 2000 км? И его никто не видит, не слышит, не замечает?
А где работа славного РКН?
Где системы ПВО?
Или это другое и не нужно раскачивать лодку?
Гость
2 апреля, 11:54
Они все телеграмом заняты, никак не хочет блокироваться, собака
Гость
2 апреля, 11:57
Если бы не РКН, такое каждый день было бы
Так что спасибо скажите
Гость
2 апреля, 12:06
Гость
2 апреля, 11:57
Если бы не РКН, такое каждый день было бы
Так что спасибо скажите
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев