RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Девочка упала с верхней полки при крушении поезда под Ульяновском

3 апреля 2026, 13:51
Гость
Гость
5 апреля, 09:29
Это ещё не запустили ВСМ.Дефектоскопистов по сокращали,ремонтные бригады работают вахтами,причем набирают из деревень,так дешевле.Дальше всё будет по нарастающей.Трубы начали везти из Китая,видно не далек и день китайских рельсов.
Гость
4 апреля, 11:15
Как вообще такой серьёзной структурой может руководить бухгалтер?
Гость
5 апреля, 09:31
А так же ,как министерством промышленности социолог.
Гость
4 апреля, 10:36
еще и ЧРЗ закрывают))
Гость
4 апреля, 07:44
Цены на билеты стремятся в космос, а ездить некомфортно, а теперь ещё и страшно
Гость
3 апреля, 18:44
Может ещё сами вагоны тяжёлые ,раз двух этажные,ну видимо и рельсы размыло.
Гость
3 апреля, 18:43
Слава богу ,я думаю это было не на большой скорости🙏🙏🙏что все живы,слава богу!в весенние каникулы всегда ,что нибудь.
Гость
3 апреля, 18:22
я конечно очень сочувствую людям из этого поезда, но ....надоели наши журналисты, которые теперь неделю будут высасывать материал из этой темы. зачем людям знать в каких носках была девочка или какое именно ребро поломано у ее папы? зачем нам эта информация???!!! ну сообщили о чп и все, закройте эту тему!!!!! нет же, сейчас будете лазить по жизни всех пассажиров! еще поедьте в ту школу, где папа девочки учился в детстве, чтобы там расспросить о нем ерунду разную.
Гость
5 апреля, 09:39
А о чем писать,когда в космосе другие страны,когда в стране кроме строительства ЖК на месте заводов,ничего не осталось,да и не то слово напишешь,могут посадить.Вот и остаются,темы про кофточки и платья и людских переживаниях,ну ещё о "Ванге",которая "напророчила" великое будущее стране у которой из своего как сказал Володин,одно преимущество Путин.
Гость
3 апреля, 14:46
Сокращение на жд персонала,за тех.состоянием следили не должным образом вот и результат.
Гость
3 апреля, 14:28
Капитализм российский - все угроблено , отсутствие рабочих и директора-миллионеры...
Гость
3 апреля, 14:07
Маловато статей про этот поезд, надо еще сорок две написать. Не забыть подробно описать форму и цвет подпалины собаки, которая облаяла его за 78 км до крушения. И укажите название и дату газеты, которая прилипла к пятому вагону с правого бока.
Гость
4 апреля, 12:48
ваша ирония неуместна
Гость
3 апреля, 14:02
"Девочка упала с полки и ударилась спиной, у ее отца подозревают перелом ключицы и ребер." она на отца что ли упала?
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля, 13:58
в начале текста про бывшего мужа, а потом просто муж)))
Гость