RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

сев.

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Пассажир маршрутки в Копейске попал под уголовку после конфликта с подростками

5 апреля 2026, 22:34
Гость
Гость
21 июня, 19:50
Молодеж надо учить. Иначе беспредел будет
Гость
6 апреля, 12:35
материться начинаю с детского сада потому что родители матом дома разговаривают и другого языка не знают
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 10:34
Зачем прикреплять видео, которое не открывается и отовсюду уделено?!
Гость
6 апреля, 10:11
Это да , эти малолетки хуже любого маньяка, я их тоже стороной обхожу , а то группой изнасилуют , снимут это на видео, а потом бегай за ними еще и выкупай ...а если денег нет? То что тогда ! Отрабатывать заставляют и снова все снимают..и так ты к ним в зависимость попадаешь на всю жизнь ...становишься их рабой..
Гость
6 апреля, 23:23
Ужас,ерунду не молотите.У нас во дворе нормальные почему-то ребята .
Гость
7 апреля, 17:39
Ну снимут и в чем проблема то? Эт они должны будут платить что бы к ментам не пошла.
Гость
6 апреля, 10:03
Я тоже боюсь это стадо малолеток, ладно если просто износилуют, то этотне беда, а то еще и покалечут и еще им должна будешь всю жизнь..:( страшно , как то все...
Гость
6 апреля, 09:59
Если он всюду носит с собой нож - значит его надо уважать. Это достойно уважения. Побольше бы таких людей нашей стране!
Гость
6 апреля, 09:48
Мужик просто живет такими же понятиями, как подростки. Только те в силу неопытности так себя ведут, а взрослый мужчина так и не научился жить не по звериному. И это очень печально
Гость
6 апреля, 09:37
Ножи носят трусливые и подлые мужчинки.
Гость
6 апреля, 09:04
Не люблю обобщений, но тенденция действительно есть: стаи подростков, агрессивно настроены (идут навстречу компанией, никто не подвинется, не уступит дорогу), на самокатах по двое рассекают. На Алом поле каждый вечер собираются компаниями, выпивают. Наряды полиции, дежурившие, когда были призывы выходить за Телеграмм, проходили мимо этих компаний. Но, кто родители этих подростков? Расслоение сильное. А поведение многих взрослых (по возрасту как раз родители подростков) подобно подростковому. Мужик же этот сказал, что у него тоже такой ребенок.
Гость
6 апреля, 08:59
Когда малолетки угрожали мне , после того как я просила их не орать ночью в чужом дворе, участковый на чистом серьёзе, на голубом глазу, советовал какой лучше газовый пистолет купить.)))
Гость
6 апреля, 09:11
Странно, почему он Вам нож не посоветовал. Тут пишут, что нож носить можно.
Гость
6 апреля, 08:54
Когда уже Атлян откроют? Малолетки оборзели
Гость
6 апреля, 08:37
Молодежь нынче воспитана Архиврагом через короткие видео на тик-токе и других платформах и упаднические западные мультфильмы (сравните поведение миньонов и молодежи). Если вам некогда воспитывать ребенка и вы отдаете его воспитание на информационным средствам Архиврага, не удивляйтесь если на выходе получите бесноватое существо. Думайте.
Гость
6 апреля, 08:58
Истина.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 07:32
Не того взяли, он у вас дома живет 👺
Гость
6 апреля, 07:02
У него в кармане ножик, на груди горят значки . А ещё недавно доктор выписал ему очки. Мы тебе не дурачки, не нужны тебе очки.
Гость
6 апреля, 06:18
Когда раньше? В какой период времени? При СССР? Не было такого! В 90-х? Да ладно! В 200х годах? Не было такого! У меня к примеру теперь снова нож в кармане из-за событий, которые творят малолетки. Да, могу отмахнуться от двоих-троих, но где гарантия, что этих малолеток не будет 6-10 человек и меня могут замесить, хотя не был никогда по-жизни слабаком. Каким образом тогда защищать себя и свою семью? Газовым баллончиком? Не смеши, это только раззадорит толпу и тогда точно в асфальт втопчут. Может карабин начать носить с собой, который имеется официально? Тогда меня в психушку точно отравят. Ну, какой выбор и выход есть?
Гость
6 апреля, 08:28
Зачем тебе нож, тебе даже курицу на суп, духу не хватит приговорить🤣
Гость
6 апреля, 08:42
Обходить стороной, если малолеток более 3-х. С 3-мя ты справишься.
Гость
6 апреля, 09:03
Носи бронежилет и каску. И собаку бойцовской породы в наморднике.
Гость
6 апреля, 01:02
Надо этих малолеток " учить". Скоро будем у них спрашивать: можно нам жить или нет? Не видите,что твориться? Матеряться в полный рост,место сроду не уступят.
Гость
6 апреля, 02:34
А кто уступит? У меня были сломаны руки, были компрессионные бинты на руках и мне никто не уступал. Бабки вообще прогнать пытались.
Гость
6 апреля, 02:39
Из тамбура фиг кто уберётся, чтоб коляску поставили. А вы про место уступить. Вы, челябинцы, воспитали эту молодёжь по подобию себе))
Гость
6 апреля, 05:58
Гость
6 апреля, 02:39
Из тамбура фиг кто уберётся, чтоб коляску поставили. А вы про место уступить. Вы, челябинцы, воспитали эту молодёжь по подобию себе))
Не только в Челябинске,в других регионах такая же ситуация
Гость
6 апреля, 00:47
Малолетние ездят группками в городском общественном транспорте. Разговаривают между собой громкими голосами на весь салон, где мат на мате. К окружающим от них ноль уважения. Конфликтуют с кондукторами, оскорбляют и унижают их, за проезд не платят. Нашу власть такая ситуация устраивает?
Гость
6 апреля, 05:43
ты был в этом автобусе и слышал мат от них? я так полагаю что нет, так что умолкни и не защищай этого с ножом.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 07:53
Гость
6 апреля, 05:43
ты был в этом автобусе и слышал мат от них? я так полагаю что нет, так что умолкни и не защищай этого с ножом.
Гость, я езжу на транспорте ежедневно. И да, я подтверждаю - они как стайки шакалов сбиваются и ведут себя нагло - кричат, матерятся, ржут как кони. Да, не ежедневно таких наблюдаю, но достаточно регулярно, чтобы понимать - это тенденция, молодежь катится под откос.
Гость
6 апреля, 08:33
А причём тут власть? Вас эта ситуация устраивает или без власти вы ноль без палочки?
Гость
5 апреля, 23:57
Ну вообще, подростки на самом деле себя ужасно ведут. В общественном транспорте в том числе. Мужик все по делу сказал, а нож, не все понимают слова, особенно "детишки"
Гость
6 апреля, 08:23
Ножом нельзя угрожать, даже если с кем-то поругался в автобусе. Он вытащил нож в расчете на то, что у подростков ножей скорее всего нет, он ведь один такой с ножом умник. Ну теперь эти подростки точно будут носить ножи.
Гость
6 апреля, 08:48
Учите малолеток ножом, а потом удивляетесь что слов не понииают. Так они такие же как учителя.
Гость
6 апреля, 09:06
Поэтому давайте все ходить с ножами??!!
Гость
5 апреля, 23:19
А почему нельзя нож с собой носить? Угрожать, нападать это нельзя конечно, а носить можно. Мало ли где пригодиться. Карандаш подточить, хлеб нарезать
Гость
5 апреля, 23:37
Каждый раз смеюсь с таких аргументов. Может еще и булку хлеба с карандашом постоянно носите? Ну, чтобы было что резать и подтачивать? Люди обычно хлеб дома на кухне нарезают. А для карандашей есть точилка. Каждый выход на улицу как в поход, без ножа никак? Всем давно понятно для чего ножи с собой таскают.
Гость
5 апреля, 23:43
Гость
5 апреля, 23:37
Каждый раз смеюсь с таких аргументов. Может еще и булку хлеба с карандашом постоянно носите? Ну, чтобы было что резать и подтачивать? Люди обычно хлеб дома на кухне нарезают. А для карандашей есть точилка. Каждый выход на улицу как в поход, без ножа никак? Всем давно понятно для чего ножи с собой таскают.
А когда к примеру люди носят огнестрельное оружие и аргументируют это с этого случайно не смеёшься?
Гость
6 апреля, 00:17
Гость
5 апреля, 23:37
Каждый раз смеюсь с таких аргументов. Может еще и булку хлеба с карандашом постоянно носите? Ну, чтобы было что резать и подтачивать? Люди обычно хлеб дома на кухне нарезают. А для карандашей есть точилка. Каждый выход на улицу как в поход, без ножа никак? Всем давно понятно для чего ножи с собой таскают.
Ты и дальше можешь хихикать, но запрета на ношение ножа нет.
Гость
5 апреля, 23:02
"в том числе несовершеннолетними" Показалось прям нереальной жизой.
Гость
5 апреля, 22:40
И в чем он не прав? Довели мужика дикие зумеры.
284634080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля, 22:49
Чем довели? Тем, что за девочек заступились? А с ножом нормально ходить?
Гость
5 апреля, 23:04
5 апреля, 22:49
Чем довели? Тем, что за девочек заступились? А с ножом нормально ходить?
Это с их слов, а где пояснения второй стороны?
Гость
5 апреля, 23:14
За что уважать-то это надо?
Гость