«Нива» перевернулась на соревнованиях в Челябинске
26 апреля 2026, 22:40
Гость
27 апреля, 09:49
хорошо что он усилил каркас доп.трубами, а то стойки заводские в всмятку бы и он был бы как сайра в банке в собственном соку...не дай боже
Гость
27 апреля, 10:31
Там все машины НЕ заводской комплектации), если вы не знали.
Гость
27 апреля, 09:34
в чём они соревновались, и ДЛЯ ЧЕГО???
Гость
27 апреля, 09:53
развитие страны
Гость
27 апреля, 10:33
Вам не понять, не тужьтесь.
Гость
27 апреля, 09:00
Кстати - факт. А может 74 заранее будет писать о таких мероприятиях (не о крушениях). Ну типа, котаны! В воскресенье день рыбного пирога в Уйском! Или соревнования по прыжкам с обрыва в карнавальных костюмах. И организаторам круто, и людям интереснее читать вашу рекламную газетенку
Гость
27 апреля, 09:07
Они могут выискивать только плохое и хорошее подавать под плохим соусом.
Гость
27 апреля, 09:52
а события негативные в стране, движухи , развала экономики всеобщего типа и не существует, так жить предлагаем, в розовые очки?
Классное мероприятие, был там с детьми в воскресенье, организаторы и участники красавцы! Особо впечатлили Уралы. За этой нивой тоже наблюдали как они болото штурмовали молодцы ребята, скорейшего выздоровления пилоту!
Гость
27 апреля, 09:28
Вот в чем смысл таких мероприятий? или на джипах залезут в болото, и вытаскивают всей толпой, потом рассказывают какие они молодцы, а для чего все это? или в детстве не наигрались в машинки.
Вот в чем смысл таких мероприятий? или на джипах залезут в болото, и вытаскивают всей толпой, потом рассказывают какие они молодцы, а для чего все это? или в детстве не наигрались в машинки.
Гость, это автоспорт, где также разыгрывают места кубки и медали
Вот в чем смысл таких мероприятий? или на джипах залезут в болото, и вытаскивают всей толпой, потом рассказывают какие они молодцы, а для чего все это? или в детстве не наигрались в машинки.
Гость, так получается любые спортивные мероприятия бессмысленны ( бег,силовые состязания и т.д) это же отдушина от повседневной жизни, рутины, где можно показать свое мастерство и другие качества. Поэтому и рассказываю какие спортсмены молодцы!
Гость
27 апреля, 08:43
А можете заранее писать о таких мероприятиях ?
Гость
27 апреля, 08:16
Ну так норм. Пусть свои эмоции на таких трассах снимают. А не на дорогах, среди "ботаников", таких как я...
Гость
27 апреля, 07:59
Зачем руку высовывал..
Гость
27 апреля, 00:42
Зря на тормоз нажал.
Гость
27 апреля, 09:04
инстинкт самосохранения
Гость
27 апреля, 00:30
зачем так рисковать собственным здоровьем, жизнью???
Гость
27 апреля, 07:39
юношеский максимализм, это нормально
Гость
27 апреля, 00:29
этим людям видимо в жизни экстрима не хватает....
Гость
27 апреля, 12:48
Это же хорошо. Всем. Зато тем кому экстрим нужен - едут на закрытую площадку
Гость
26 апреля, 22:56
"Жабки")))
Гость
26 апреля, 22:54
Ну вот стоило оно того? Испортил машину, получил травму. Мутант, не иначе.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев