RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Челябинске водители подрались из-за проезда во дворе на Салавата Юлаева

6 мая 2026, 15:48
Гость
Гость
7 мая, 16:50
Она тем более уставшая, с работы, с ней в машине еще наша дочь была Серьёзно? Это аргументы оправдывающие что либо или дающие приоритет в чем то?
Гость
7 мая, 13:53
Кто на ком стоял?
Гость
7 мая, 09:06
Культура! Культурная столица, все-таки! Это вам не это!
Гость
7 мая, 04:40
Гопота, скрепы!
Гость
6 мая, 21:13
Встретились два водятла, на которых правило трех Д не действуют
Гость
6 мая, 20:35
На самом деле это один из многих случаев который осветили в СМИ. Подобное встречается практически каждый день. Исходы разные: недовольство, конфликты и т д и т п. Но в основном заканчиваются без последствий и быстро. Осадок, конечно остаётся. Важен всё-таки здравый смысл. Я обычно в таких случаях уступаю, но при этом говорю оппоненту, что он не прав. Если пытается провоцировать конфликт, то лучше порой промолчать. Быстрее все заканчивается. А вообще тупиц и наглецов на дорогах стало очень много!
Гость
6 мая, 23:46
А вы сделайте вид, что машина заглохла, заглушить двигатель, отключите одновременно с этим фары, капот откройте, деловито начните осматривать подкапотное пространство, попросите этого встречного провода прикурить и спросите не является ли он автомехаником, если нет, не поможет ли отбуксовать естественно вперед, а если согласится, то пусть к выезду из заветного проезда машинка заведется.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 20:34
Интересно мужчины в каком возрасте взрослеют, или до старости остаются детьми?
Гость
6 мая, 20:16
Жена уставшая,с работы.да ещё и ребенок в машине.Выходит ребенок с мамой весь день на работе был?
Гость
6 мая, 21:28
Откуда это выходит? Может она его от бабушки забрала и едет! Или они вечером встретились и по магазинам ходили! Или она его подобрала по пути с секции фигурного катания!
Гость
7 мая, 00:09
Гость
6 мая, 21:28
Откуда это выходит? Может она его от бабушки забрала и едет! Или они вечером встретились и по магазинам ходили! Или она его подобрала по пути с секции фигурного катания!
Главное чтоб как александер "золотые бутылки" не раскидывали по дороге
Гость
6 мая, 20:08
Культурная столица, это норма
Гость
6 мая, 20:07
Нехочу читать пыль и вода....
Гость
6 мая, 19:41
Вот что происходит, когда в людях копятся чувства разочарования, раздражения и бессилия.
Гость
6 мая, 19:27
Как у нашего колодца,две овцы взялись бороться..,
Гость
6 мая, 19:21
По видео все наоборот
Гость
6 мая, 18:46
Встречная полоса, как и любая полоса движения, возможна только на проезжей части, которая является частью дороги, двор это прилегающая территория, никаких полос тут быть не может. А так обычно да, кто первый бычит и получает люлей, потом первый бежит жаловаться
Гость
6 мая, 18:15
А главная проблема- заставленный дворовой проезд, но чтобы проблему решить- нужно менять ПДД и создавать парковки вместо уплотнительной застройки, а это дело не прибыльное, поэтому никому не интересное..
Гость
6 мая, 18:05
Как всегда, с дурной бабы начинается конфликт, а подкаблучник подтягивается.
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 17:48
Я вежливый человек. Сотрудники ГИБДД приехали, офицеры. Ночь на дворе. Я просто из вежливости поздоровался с ними за руку. ))))), вежливый человек он..., на улице ночь, а он на чай знакомых сотрудников в дом даже не позвал.... Ну, ну...
Гость
6 мая, 17:47
Все паиньки-заиньки, общаются исключительно на Вы, на литературном русском языке, но почему- то на видео все по другому. Парадокс.
Гость
6 мая, 17:41
Нормально народу на попкорн дали поводу, что тот, что второй🤣
Гость
6 мая, 17:37
Малахов, фас!
Гость
6 мая, 17:25
Ля, там ещё и курица была за рулём.. Которая ездит на габаритной машине с ребёнком, но габаритов не чувствует, поэтому не могла отъехать назад и не провоцировать.. Что-то я со своей вежливостью обниматься к сотрудникам не лезу.. Оба хороши, Санта-Барбара одним словом..
Гость
6 мая, 17:23
Ключевое слово «должны», нынешнему поколению все должны. А вы не пробовали что-то предложить, уступить в конце концов. Вот теперь по судам будут ходить.
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 17:22
Запасаемся попкорном. Ждём продолжения повествования от жён и детей героев, дружелюбного гаи и соседей. Северозападная Санта Барбара.
Гость
6 мая, 17:16
Это так весело, когда встречаются две бабы. Обе же "девочки", обеим "должны уступать". Патовая ситуация.
Гость
6 мая, 17:14
Очевидно что бабы встретились пошли на принцип. И тут подтянулись мужья.
Гость
6 мая, 17:14
Пельмень руки распустил, получил .
Гость
6 мая, 17:09
У меня один раз был похожий конфликт. Длинный двор, припаркованы машины, я еду по двору. Навстречу заезжает дама. Она встает ровно напротив проезда вбок от нашей с ней дороги и не смещается. То есть ей нужно просто сместиться на 1-2 метра в сторону, а мне ехать назад 20-30 метров. Спросил, что нужно. Оказалось, она хорошо знает ПДД и уверена, что я должен ей уступить, потому что авто припаркованы на моей стороне. Аргументы, что ей сместиться совсем чуть-чуть, а мне далеко назад, не сработали. Дама решила стоять до победного. Сгоряча даже назвал ее "дурой". На что она сказала, что раз так, то будем стоять хоть два часа, она не торопится. В результате я все таки ее объехал по сложной траектории. Но .... очень хотелось сделать что-то плохое.
Гость
6 мая, 21:18
Гость, нужно было отъехать на расстояние, когда ситуация поменяется и препятствие будет уже на её стороне, в городе есть такие дворы. интересно, какаие аргументы она будет выдвигать в таком случае
Гость
6 мая, 17:08
На земле позади машины муж валялся. Именно на него жена и наехала. А этот вежливый человек вообще сбоку был. До него машина и не доехала. Его вроде даже бампером не замарали.
Гость
6 мая, 16:59
Интересно так прозвучало, Вам надо сдать назад, а почему не его женушке нужно было пропустить? Задерживается жена, вышел во двор, позвонить, не, ни как? Скорее всего "быканула" жена, позвонила, спасай- помогай и понеслась душа в рай
Гость
6 мая, 17:43
Вот тоже удивило, почему пошем во двор, а не позвонил? Может она в пробке ещё за 3 км стоит..
Гость
6 мая, 16:57
Вспомнилась сказка, в которой встретились два козлика на мостике.
Гость
6 мая, 17:40
Ну тут похоже две овечки
Гость
6 мая, 16:46
Еще по первому посту и просмотру видео, было понятно что тот явно "недоговаривает". Ну а по этой статье, все встает на свои места.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 16:44
По видео тоже сложилось впечатление что женщина специально поехала назад, не похоже что педали перепутала.
Гость
6 мая, 17:54
Коробку передач вроде не педалями включают, а рычагом и руками.
Гость
7 мая, 09:35
Ну или она совсем ку-ку. Сама же своего мужа и покалечила больше, чем его оппонент.
Гость
6 мая, 16:38
А где работает Константин?
Гость
6 мая, 16:37
Ждем третью серию-версию от сотрудников ГИБДД, они наверное тоже расскажут что по ночам из вежливости со всеми за руку здороваются.
Гость
6 мая, 17:29
И женщину у которой документы брали не заметили.. Там похоже всех надо было на опьянение проверять и мужей, и жен, и сотрудников..
Гость
6 мая, 21:21
По утрам-то нет, но вот по ночам - всегда! У них даже в уставе это прописано!
Гость
7 мая, 13:49
Гость
6 мая, 17:29
И женщину у которой документы брали не заметили.. Там похоже всех надо было на опьянение проверять и мужей, и жен, и сотрудников..
И соседей!
Гость
6 мая, 16:36
В прошлой статье редакция не смогла связаться с Константином, а тут он сам вышел на связь. Что случилось в этот промежуток времени? Друзья сотрудники получили по шапке и сказали ему что теперь говорить журналистам?
Гость
6 мая, 16:32
Да что их версии выслушивать!? Каждый будет себя выгораживать! Лишить обоих права вождения года на полтора, штрафануть хорошенько и забыть про них!
Гость
6 мая, 17:40
Всех четверых ( мужей и жен) на переэкзаменовку..
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 16:31
Конкурс удивительных историй продолжается, присылайте еще. Жены пусть тоже расскажут.
Гость
6 мая, 16:54
ага, ждем. Соседи- и вы не молчите! Хотим знать правду
Гость
7 мая, 01:12
Напомнило 1991 г. и Маски-Шоу "Маски в суде"
Гость
7 мая, 04:22
Подготовили второго "участника" друганы из ГАИ, не иначе
Гость
6 мая, 16:19
хорошую сказку сочинил, братец Гримм
Гость
6 мая, 16:18
На северо западе хватает, своих дураков, раньше спальный район был, а сейчас шумный
Гость
6 мая, 16:10
Ну норм сериал пошёл - Улица побитых СинЯрей. Ждём третью серию от лица (упоротой Пчелы из Деревни Дураков) обладателей полосатой палочки. А там глядишь, и Малахов обратно приедет, всю поднаготную наружу вывернет на всю страну.
Гость
6 мая, 16:07
Ну прям сама вежливость: "пожалуйста", "прошу Вас" .. хахаха.. рассказывает он, сама вежливость. И это прелестное: жена устала, после работы, да еще и с ребенком. Ну обычно то все не устают и без детей и не после работы. Ну бред полнейший. Видеорегистратор бы им. Чтоб было ясно, как он вежливо общался.
Гость
6 мая, 16:02
Перепутала педали это так мило звучит всегда...милашки те, кто педали перепутывает прям...столько людей покалечили и на тот свет отправили...и плачут потом сквозь макияж промакивая платочком глазки на суде...беззащитные создания, убийцы взрослых и детей...
Гость
6 мая, 16:42
Как можно перепутать педали, они что местами меняются.
Гость
6 мая, 16:58
Гость
6 мая, 16:42
Как можно перепутать педали, они что местами меняются.
Да, есть такие модели, которые в ночь меняют газ на тормоз
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая, 17:56
Гость
6 мая, 16:58
Да, есть такие модели, которые в ночь меняют газ на тормоз
Гость, пожалуй лучший комент 😅
Гость
6 мая, 15:58
Ночь на дворе. Я просто из вежливости поздоровался с ними за руку, ночью все здороваются с гаишниками за руку.
Гость
6 мая, 16:38
Я не здоровался, но теперь буду!
Гость
6 мая, 16:59
Гость, лучше обняться и два раза в щётку.
Гость
6 мая, 15:56
Ничё не понятно))))
Гость
6 мая, 15:56
вообще лень вникать кто прав, кто виноват. Оба виноваты.лысенького из браузера (первую сторону) в вытрезвитеь потом 15 суток, второго героя сначала травмпункт потом тОже на 15 суток. у бабы права забрать на пару лет. будет всем уроком
Гость
6 мая, 15:55
Выглядит как две водительницы пошли на принцип
Гость
6 мая, 15:55
Вот и северо-запад отличился , а то всё Ленинский и Металлургический " Бычили". Тут намного интересней ,загривок с холкой и бычат вдобавок , билет на проезд поделить не смогли.
Гость
6 мая, 16:07
Раньше сама жила на ЧМЗ, в нашем дворе даже самые забулдыги были максимально вежливы
Гость
6 мая, 16:11
Гость
6 мая, 16:07
Раньше сама жила на ЧМЗ, в нашем дворе даже самые забулдыги были максимально вежливы
Спасибо дамочка , за комплимент. Плюсую.
Гость
6 мая, 16:55
Гость
6 мая, 16:07
Раньше сама жила на ЧМЗ, в нашем дворе даже самые забулдыги были максимально вежливы
забулдыги они обычно вежливые. Агрессируют те, кому жена пить не разрешает
Гость
6 мая, 15:55
100 не специально назад сдала, а просто педали перепутала от паники! это же женщина
Гость
6 мая, 16:18
Гость, от нажатия на педаль машина назад с ускорением не поедет, нужно ещё включить необходимую передачу
Гость
6 мая, 15:54
Новая "сказка" нарисовалась
Гость
6 мая, 15:54
Вот про поздороваться за ручки
Гость