В лесу погибли птичьи гнёзда. Много птенцов оказалось на земле.
Гость
28 мая, 15:32
(((
Гость
28 мая, 15:39
Блин, жаль.
Гость
28 мая, 15:06
Всего 8? Ерунда.
Гость
28 мая, 14:47
девушка умерла, не смогла дозвониться потому что связь отрубили, черти....
Гость
28 мая, 18:46
Так плати вовремя, связь не будет отрубаться.
Гость
28 мая, 14:42
одим умер
Гость
28 мая, 14:38
Это не ураган.
Гость
28 мая, 14:27
Хм.....а вчера писали вроде что пострадавших то и нет....
Гость
28 мая, 14:38
и так их нет.каждые сутки скорая помощь выезжает на 500 вызовов для лиц кто в алкогольном состояние.и падение и драки.так что вчерашний ветерок был безобеден .или это заслуга губернатора что все живы и здоровы?
Гость
28 мая, 14:15
Меня забыли добавить. Я от такой погоды на унитазе просидел весь вечер.
Гость
28 мая, 14:41
начались каникулы, детки сортирный юмор в ход пустили
Гость
28 мая, 21:16
Покакать то успел?
Гость
28 мая, 14:10
Какой ураган, какой штор. Крепкий ветер не более.
Гость
28 мая, 14:06
Где ГО и ЧС? Почему никто не предупредил о надвигающемся шторме? Он нарисовался не на 20 минут. Хотя бы успели окна закрыть и укрыться
Гость
28 мая, 14:12
Мне постоянно приходят смс-ки о плохой погоде . Правда не всегда они сбываются. Это 50 км от Челябы.
Гость
28 мая, 14:14
Гость
28 мая, 14:12
Мне постоянно приходят смс-ки о плохой погоде . Правда не всегда они сбываются. Это 50 км от Челябы.
ЖК Радужный тоже ничего не делает, а деньги платим немалые! Зато у бухгалтера дом в Вавиловце, интересно на чьи деньги построен?
Гость
28 мая, 15:38
Я лично пожертвовала на этот дом деньги из накоплений моего прапрадедушки. Поэтому вопрос закрыт.
Гость
28 мая, 13:58
А могло быть и больше ! В курчатовском районе ,жители не видели обрезку деревьев! а денежные средства похоже освоили ! Вот и про скос травы и обработку от клещей похоже ЖЭК 5 и Курчатовское ПЖРО умалкивают,наверно по бумагам уже прошло!
Не поверите, они делают обрезку. Только их обрезальщики, режут молодые ветки снизу дерева, которые как раз отросли после предыдущих обрезаний. Один обрезает, второй внизу стоит и снимает, чтобы потом отчитаться, что работы проведены. Они не специалисты, что обрезать они не знают, просто тупо отрабатывают оплату. Отстояла так дерево перед окном, стала их снимать сама, тут же переехали к другим деревьям. Обкорнали там все ужасно. Это не обрезка, это просто убийство деревьев, которые росли десятилетиями. Их высаживали, когда заселяли дома.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев