В Челябинске бывшего депутата Заксобрания покусали бродячие собаки
7 июня 2026, 16:04
Гость
4 июля, 17:00
Меньше бы распределяли между собой чиновники деньги выделенные на ОСВВ, и было бы всем хорошо и беззащитным животным и людям..
Гость
19 июня, 14:41
Бурматовские собачки
Гость
13 июня, 11:29
Кроме Челябинска и Нижне Вартовска, этого же бывшего депутата, эти же собаки, кусали в других городах. Враньё это всё.
Гость
11 июня, 12:24
Ну хоть депутата покусали, может что-то решится с этими псинами. Обычных людей же не слушают, придумываем мы наверное этих собак от скуки.
Гость
8 июня, 20:01
Ой бедный несчастный,так тебе и надо, это карма тебя настигла за то,что работягам зарплату уже 2 месяца не платишь!!! Да мало ещё...
Гость
8 июня, 19:57
Рожа,которая хочет во власть,и ничего более!!!
Гость
8 июня, 15:26
Закон об ответственном обращении с животными надо менять в ту сторону, что надо наказывать безответственных людишек, которые выбрасывают животных
Животные не сами по себе на улице оказываются!!! Проблема в людях, а не в животных
Гость
8 июня, 12:47
Пусть покажет раны все и записи с камер видеонаблюдения
Небось собачку свою не на поводке выгуливает. Или раны вообще не от укусов?)
Гость
13 июня, 12:01
От укуса собаки раны не такие.
Гость
8 июня, 10:09
возможно, это случайность, но его противник по выборам бурматов собак защищает.
возможно срежиссировано.
пиар команда работает)))
с собаками дикими реально надо что-то делать
Гость
8 июня, 10:01
Еще самокатом по динесенко пройтись нужно, а потом его китайским юничелом
Гость
8 июня, 09:35
Сам виноват: вел бы на поводке, никто бы не напал. А так бродяжки за себя постояли!
Гость
8 июня, 08:40
пока барин не пострадал, никто и не чесался что-то исправлять
Гость
8 июня, 07:58
А зачем надо было акцентировать, что обслужилаи в порядке очереди??? Раньше что, обслуживали всегда без очереди?
Выборы же осенью.
Сейчас начнется сериал:
«Денисенко вспотел в автобусе»,
«У Денисенко не хватило денег на продукты в Пятерочке»,
«Денисенко опоздал в избирком из за отсутствия автобусов».
Гость
8 июня, 02:57
Если собаки бролячие, это угроза жизни людей! Только отстрел и уничтожение!
Гость
8 июня, 01:17
Когда покусали собаки депутата, надо срочно принимать меры и менять законы. Когда кусают детей и простых людей - это норма. Можно потерпеть.
В городской черте не должно быть стай бродячих собак.Всё ,точка! А как это власти обеспечат- не наше дело. Но наш трусливый губер боится сделать что- нибудь не в струю федеральной власти.
Гость
8 июня, 00:03
Как детей защитить . От бойцовских собак которые с хозяином прогуливаются бед намордников . В любой момент может напасть на человека . И нет никакой управы . И не убирают за ними хозяева отходы жизнедеятельности за ними. В порядке нормы весь туалет для собак -все общественное пространство
Гость
13 июня, 11:54
Дело не в наморднике, а в воспитании собаки. А каким видом боевых искусств занимаются бойцовские собаки?
Гость
7 июня, 23:46
Пламенный привет от сотрудников НЭК ресурса которые второй месяц без зп сидят , а вы там с собачкой прогуливаетесь , к людям по-собачьи , вот и ответ к вам уважаемый .
Гость
7 июня, 23:38
ПРедвыборка началась
Гость
7 июня, 23:04
Тут нужен системный подход. Просто отлавливать и усыплять не работает. Просто стерилизовать и выпускать тоже не работает. Это всё будет работать, когда собак будет нельзя просто так взять, потому что трехлетний ребенок щенка захотел, когда любые новорожденные щенки в пакете - будут уголовным делом, когда иметь нестерилизованную собаку будет роскошью из-за налогов, тогда будет порядок. Но кто за этим будет следить? Конечно никто. Поэтому и порядка у нас не будет, а любые попытки истребить стаи бродячих собак будут лишь распилом бабла..
Гость
7 июня, 22:31
А может лучше приюты для животных с ветпомощью поддерживать,тем более, приюты на пожертвования неравнодушных людей содержаться!!! Проявляя жестокость к животным мы,тем самым, поддерживаем жестокость друг другу.
А почему депутаты единогласно голосуют за вредные законы? Почему этот закон вообще был принят?
Гость
7 июня, 22:08
у брата в прошлом году одичавшие собаки порвали шесть овечек, просто в загон пробрались и прикончили.Собаки видимо брошенные дачниками, сбились в стаю. так что отстрел и только отстрел.
Интересно как он думал про собачек раньше - надо их охранять и оберегать? А тут мнение и поменялось.
и правда - теперь ждём самокат, с парой наездников несовершеннолетнего возраста!
Гость
7 июня, 21:12
ничего страшного.
Гость
7 июня, 20:57
Какие законы в стране, такие и собаки.
Гость
7 июня, 20:43
Это он про кого???
Гость
7 июня, 20:38
Скорей бы с бешеным самокатчиком встретился кто-нибудь из депутатов, а то так и не дойдет
Гость
7 июня, 20:27
Пока власть имущих не коснуться напрямую проблемы простых людей-ничего не меняется. А тут собаки бродячие покусали и хоп-окащывается закон нужно менять. Чудеса.
Гость
7 июня, 20:22
Не знаю, жалеть его или собак
Гость
7 июня, 20:17
Так всегда с депутатами: пока сами на себе не прочувствуют, далеки от народа находятся
Гость
7 июня, 20:06
Разве не дешевле усыпить бывшего депутата? Может проголосуем?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев