Нужно попробовать его исправить с помощью штурмовых батальонов, молодой, дерзкий и бегать умеет.
Гость
6 июля, 19:10
Может оба мозги начнут включать.
Гость
6 июля, 19:04
Тросовое ограждение кого-то спасло от прилета в лоб этого 26-летнего чуда. Гаишную Octavia жалко, очередная выбыла из строя, в Калуге такие больше не собирают.
Гость
6 июля, 19:09
Ваз им в помощь.
Гость
6 июля, 19:02
Неоднократно ловили пьяным, но машину не конфискуют. Мамаша "конвертик" занесла? В других подобных случаях машину забирали сразу.
Гость
6 июля, 20:31
Машина не его по докумеетам, он не владелец
Гость
6 июля, 20:54
Гость
6 июля, 20:31
Машина не его по докумеетам, он не владелец
Да уже не одну машину забрали, когда за рулем был не хозяин. Единственное "спасение" это заявление об угоне.
Гость
6 июля, 18:47
в штурмовики вилкоммен
Гость
6 июля, 18:19
Вот этот кроме отвращения ничего не вызывает, как и эта 47-летняя недалекая бабуля, но таких же очень много ездить, а взять с них потом абсолютно нечего, а нормальные люди страдают от подобных отбросов на авто и мотошляпах.
Гость
6 июля, 18:25
Люди страдают в первую очередь от алкоголя которой сначало через рекламу внушали а потом и в каждом доме и ларьке :) Все по плану :) Спаивают народ и отупляют, а народ даже этого и не осознает.
Гость
6 июля, 18:42
Давайте честно - никого "бабуля" за руль не пускала. Просто сыночка на маму авто оформил, чтобы не отобрали за долги. Этот штраф он, естественно, тоже платить не собирается.
Гость
6 июля, 18:49
Гость
6 июля, 18:25
Люди страдают в первую очередь от алкоголя которой сначало через рекламу внушали а потом и в каждом доме и ларьке :) Все по плану :) Спаивают народ и отупляют, а народ даже этого и не осознает.
Все очень даже хорошо, чем больше люди пьют и тупеют тем умнее я становлюсь, мне даже учиться дополнительно не надо, нужно только наливать алкоголя окружающим меня. Красота же! А если этого сынка с матерью отправят на СВО, то ещё лучше, может в сентябре тогда мобилизации не будет и вообще чем меньше народу тем больше кислорода.
Гость
6 июля, 18:18
Слава Богу никто не пострадал, опойку на нары, автомобиль на СВО.
Все справедливо, все довольны, остальные свободны, расходимся.
Гость
6 июля, 18:13
Все по плану :) Разливайки и КБ в каждый дом :)
Гость
6 июля, 18:10
В 26 лет и уже алклголик!
Гость
6 июля, 21:32
26 лет - мозгов нет, печаль...
Гость
6 июля, 18:10
Пусть заново права получает!
Гость
6 июля, 18:06
Поражаюсь как люди умудряются разматываться на подобных овощевозках.
Гость
6 июля, 18:20
Тебе виднее из окна трамвая)
Гость
6 июля, 18:05
Машину изъят не хотят? Чтобы пьяным больше не давала покататься
Гость
6 июля, 18:52
Гаи машину не отнимает. Отнимает суд по ходайству ГАИ
Гость
6 июля, 19:26
Да там уже изымать нечего...он об железное ограждение запнулся
Гость
6 июля, 20:09
с первого раза не забирают.
Гость
6 июля, 18:03
Ну где мозги у людей? Могло случиться непоправимое, задавить 🤔
Гость
6 июля, 17:59
Сыночка не виноват ...
Гость
6 июля, 17:53
По моему, пара лет на курорте, самое лучшее, что можно придумать. Да и 47-летнюю, тоже можно за компанию туда-же.
Гость
6 июля, 18:28
Зато смотри как выгодно государству вот тебе и налоги и акцизы и штрафы и возможно лагерь. Синька как люди здесь вторая нефть.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев