перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Селлеры Wildberries потеряли бизнес после атаки БПЛА на подмосковный склад

21 июля 2026, 05:30
Гость
Гость
23 июля, 10:59
Идет геноцид полный...
Гость
23 июля, 08:58
Значит самим надо страховать свой товар,или массово отказывается от таких условий. Очень жаль, ситуация ужасная, но условия маркетплейса вы все принимаете, а потом жалуетесь, если все не примут значит и условия изменятся.
Гость
22 июля, 17:38
С продавцов бездельников не убудет,все они хотят подешевле купить и подороже продать нам,при этом сильно не напрягаться,пусть идут на заводы,тли подвиги совершать на операцию
Гость
22 июля, 14:04
Как валберриз должен хранить товар? ПВО чтоли делать своё...валберриз не виноват что бпла прилетел
Гость
22 июля, 11:37
Сын Солнца Мне вот не понятно , почему Валберис ( с которого я ни разу ничего не заказывал, и у меня вызывает чувство антипатии хозяйка, как и бывший хозяин одного из банка на букву Т) . Озон в десятки раз лучше. Так Вот почему все думают что валберис, даже если не переподписали бы новую оферту что то должен компенсировать ? 1.Это такой же коммерческий проект , как и ваша фирма 2. Далее военные действия во всех договорах со всеми - всегда считались непреодолимой силой. 3. и Наконец третье если хотите компенсации за эту движуху отвечает МИН обороны, и ее пво и президент , вот кто по закону должен вам возместить ваши потери . Мин Обороны обязано заниматься обороной.
Гость
21 июля, 20:22
Зато как в кииви гремело! Там таких складов с десяток пролетело .
Гость
21 июля, 14:06
Сами себе виноваты. Зачем было в такое время подписывать эту оферту? Ушли бы с ВБ и все. Товары бы были целы. А ВБ загнулся бы без продавцов. А продаваны сами себя поставили в положение холопов
Гость
21 июля, 13:38
Ненавижу ВБ!!! Как раз недавно закрыла их кошелёк и удалила аккаунт и приложение!!!
Гость
22 июля, 10:25
Это ваше личное! Держите при себе. Зачем обьяалять о своей личной неприязни всему миру? Мир в ответ обьявит вам!
Гость
21 июля, 12:50
Никто никому ничего реально не возместит. Все эти заявления чистой воды пропаганда, чтобы пипл успокоить.
Гость
21 июля, 20:19
Фиолетовооооооооооо.
Гость
21 июля, 11:54
Не могло сгореть полностью, это мистификация, там 90% должно сохраниться потому как там не канистры с бензином хранились а слабогорючие материалы. Мутят армяне. Дрон несет всего полкило взрывчатки и вызовет локальный костер, который легко затушить.
Гость
21 июля, 11:12
Слава богу, успела заказать и вукуить два набора стрингов, туфли и нюдовую помаду. Еще в доставке висит такое пальтишко демисезонное с юбочкой, надеюсь с ним все ок.
Гость
21 июля, 16:53
а что такое нюдовая помада?
Гость
21 июля, 09:48
давно перестала пользоваться вб, ценники конские, условия оплаты и тем более возвратов отвратительные. озон лучше.
Гость
21 июля, 09:13
Ой,что случилось? Ребята,я не в курсе.
Гость
21 июля, 09:19
В очереди за продуктами узнаете)
Гость
21 июля, 09:22
Все, капец всем
Гость
21 июля, 08:42
WB это зло и уже давно. Драть с продавцов в три шкуры, что цены приравниваться стали к магазинным и ни за что не отвечать. Это что за транспортная компания, которая даже помещение построить не может под склад. Это как так нужно строить и из чего, что сгорает весь дотла логистический центр, никакой противопожарной системы и стены из ваты, прям сгорело даже быстрее чем китайский рынок «Восточный город». Вас кидают сразу когда Вы сделали оплату на WB, гарантии нет ни какой (в лучшем случае 6 месяцев, если сервис центр есть у вас в городе и продавец не перегестрировался), если прислали товар не надлежащего качества то нужно заплатить за возврат и ждать деньги, а подделок на WB больше чем в магазине "Конфискант"
Гость
21 июля, 11:13
вы забыли написать - "взять и поделить"
Гость
21 июля, 12:00
Гость
21 июля, 11:13
вы забыли написать - "взять и поделить"
нет, передать под контроль государства.
Гость
22 июля, 11:08
Гость
21 июля, 12:00
нет, передать под контроль государства.
Торговый центр передали. Лучше стало?
Гость
21 июля, 07:08
Какие еще селлеры? Пишите по-русски.
Гость
21 июля, 07:39
Перекупы шас селлерами зовутся
Гость
21 июля, 10:02
Бурыги.
Гость
21 июля, 16:52
Гость
21 июля, 07:39
Перекупы шас селлерами зовутся
а уборщики клинингменеджерами .
Гость
21 июля, 06:12
Сейчас WB начнёт «тихую распродажу» чужих товаров со своих складов, прикрываясь «чрезвычайными обстоятельствами»
Гость
21 июля, 11:13
Ой, а когда?
Гость
21 июля, 05:46
Вы как продавец-не интересуетесь политикой. Политика поинтересовалась у вас:"Зачем свой товар храните на одной полке с комплектующими БПЛА?"
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля, 06:16
Не спалось? В безтолковку всякая чушь лезет?
Гость
21 июля, 06:23
21 июля, 06:16
Не спалось? В безтолковку всякая чушь лезет?
Зачем вы здесь привели свой утренний монолог перед зеркалом?)
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля, 06:30
Гость
21 июля, 06:23
Зачем вы здесь привели свой утренний монолог перед зеркалом?)
Ты кто?
Гость