RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-в.

734мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали склады Wildberries в Ленинградской области в ночь на 24 июля

24 июля 2026, 09:13
Гость
Гость
24 июля, 13:55
эх вот озон раздолбят, ваще беда будет, ягодами не пользовался.
Гость
24 июля, 12:11
И што? Мой дед в танке сгорел. И я горжусь им. Могу повторить!!!
Гость
24 июля, 12:04
Знают что прилетели с Прибалтики и снова утираются .
Гость
24 июля, 11:49
Там ещё в Ленинграде нефтебаза погнулась, но про это вам тут не расскажут.
Гость
24 июля, 11:31
Надеюсь ума хватит защитить склад WB в екате. Или опять кончится "вон смотри летит, о бахнул"
Гость
24 июля, 11:25
Как сказал депутат Госдумы Картаполов, когда беспилотники долетают вглубь России - это даже хорошо
Горожанин 3.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля, 11:22
Работа временно приостановлена =))) Да вон в телеге уже видео есть, - очевидно что приостановлена работа насовсем. Либо делайте новости честными, либо не делайте вообще
Гость
24 июля, 10:58
Покупайте пластиковые мешки, пока ВБ не закрылся. К октябрю пригодятся.
Гость
24 июля, 10:47
Ким построила САРАИ, а назвала их логистические центры! От одного беспилотника сотни кв км сгорает! При этом при попадании в квартиру - разрушения 1-2 квартиры. То есть сарай дешевый, он и есть сарай, даже панельки качественнее. Все кто кричит что Ким не виновата, нет, она виновата, виновата в том что хорошо сэкономила на строительстве
Гость
24 июля, 10:58
Ким не строила склады, они вообще другим людям принадлежат.
Гость
24 июля, 10:58
Согласен.
Гость
24 июля, 10:13
Озону и Яндексу в срочном порядке нужно искать выходы на руководство Украины через своих западных инвесторов и за ЛЮБЫЕ деньги решать вопросы безопасности, минуя ненужные старые прокладки, которые не менялись 26 лет.
Гость
24 июля, 10:22
Озон и Яндекс и ВБ это карманы высших функционеров от власти. Решать нужно, но по другому.
Гость
24 июля, 10:02
Цензурные коментарии у меня отсутствуют. НПЗ, ВБ. Дальше? ТЭЦ, электростанции?
Гость
24 июля, 10:07
Да, ведь у них были хорошие "учителя"
Гость
24 июля, 12:28
Главное, чтобы не ликеро-водочные.
Гость
24 июля, 09:50
Сколько горя людям, всю жизнь делали свое дело, в итоге стали нищими, куда только власти смотрят, где защита от дронов, страшно жить становится в неопределённости.
Гость
24 июля, 09:51
Власть смотрит на "новые территории " .
Гость
24 июля, 10:05
Дамбасом потом расплатится с пострадавщими. каждому по гектару даст.
Гость
24 июля, 11:30
А сколько горя вы той стороне принесли за 4, 5 лет? Никогда не думали про бумеранг?
Гость
24 июля, 09:46
С чем придёшь к соседу, то и назад получишь.
Гость
24 июля, 09:52
"Тю, а нас-то за что" (с)
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 09:36
Сейчас опять набегут одаренные и будут кричать: "Виноват Валдбериз, пусть Бокальчук всем плотит!"
Гость
24 июля, 10:44
Пусть Бакальчук отменяет ночные смены. Хватить использовать людей как живой щит для своих товаров, складов.
Гость
24 июля, 09:35
ВБ теперь платная доставка при заказе до 1500, стоимость доставки 149, сколько людей не глядя закажут, а потом заметят, вот так Таня Ким за счёт покупателя невнимательного возместит ущерб продавцам, не из своего же кармана
Гость
24 июля, 09:37
Мани мани
Гость
24 июля, 09:51
Зачем врать? Доставка бесплатная. Плата за доставку у тех, у кого низкий процент выкупа
Гость
24 июля, 09:52
Дутое величие державы штука платная. Кто-то должен это оплачивать. И это будут россияне.
Гость
24 июля, 09:33
Как же всё это уже достало, кто за это будет отвечать, кто будет нести ответственность?????????
Гость
24 июля, 09:50
Гарантированно Он .
Гость
24 июля, 09:52
Кто принял решение, тот и должен отвечать.
Гость
24 июля, 10:56
Они потом будут пилить и откатывать на восстановлении. А платить за это все будем МЫ. Прямо как на олимпиадке в Сочи было. Парам парам пам, ВСЁ)
Гость