Дрон атаковал склад Wildberries в Ленинградской области, возник пожар
4 августа 2026, 09:55
Гость
6 часов
Ну что, как посвошили? Нравится вам старушачья движуха?
Гость
6 часов
Может это месть бывшего мужа Ким???
Гость
8 часов
Читаю комментарии, одни малолетки пишут. Ботяры у них какие-то, зумеры.
Гость
9 часов
Важнее "что с товарами", а как нам жить дальше не волнует
Гость
9 часов
Получается Хитлер бы обратился в Лигу наций за защитой от бесчеловечного отношения к немецким солдатам в Эль-Аламейне, Сталинградом
Гость
10 часов
Нужно тоже вынести что-то их гражданское - хорошо будет!
Гость
10 часов
недавно заправку разнесли и еще пару сараев
Гость
9 часов
Да, нужно продолжать и ещё сильнее однозначно! Судоходству их кирдык, аж заскулили о перемирии. Хочется спросить, 40 дневное принуждение будете продлевать ) ?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Да, нужно продолжать и ещё сильнее однозначно! Судоходству их кирдык, аж заскулили о перемирии. Хочется спросить, 40 дневное принуждение будете продлевать ) ?
Что ж ты не продолжаешь, ботяра? Пятый год в военкомат дорогу не найдешь, да и не искал.
Такое ощущение что вальберис попал под санкции и всу, и нато. наших пво и нашего мчс. Все с улюлюканьем наблюдают за происходящим.
Гость
10 часов
Пока буковка R от WB не отвалится, так и будет продолжаться
Гость
9 часов
Ну дак по НПЗ стало тяжело бить, по военным объектам практически невозможно, вот и остались WB, да автобусы с детьми.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Ну дак по НПЗ стало тяжело бить, по военным объектам практически невозможно, вот и остались WB, да автобусы с детьми.
А в чем тяжелость бить по неисправному НПЗ? Просто ждут, когда починят в очередной раз
Гость
10 часов
Истину говорю вам, бабло с ВБ выведут кому надо, а ВБ обанкротят, селеров кинут
Гость
10 часов
Похоже, что к этому и идет. Похоже на договорняк. Придумали цель, чтобы чуть меньше были по НПЗ.
Гость
9 часов
«Дело говорит» к/ф
Гость
10 часов
Да чтож такое то, а.
Гость
9 часов
движуха уже каждый день
Гость
10 часов
Где наши ПВО, почему не защищают гражданские объекты?
Гость
10 часов
Все виды оружия, включая ПВО, заняты охраной одного лысоватого дедушки. На остальное сил нет, да и пофиг.
Гость
10 часов
Главком ВКС, в кои теперь и ПВО входит, очень сильно занят, никак от днюхи оклематься не может
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Главком ВКС, в кои теперь и ПВО входит, очень сильно занят, никак от днюхи оклематься не может
У него всё хорошо.
Гость
10 часов
Что-то странное творится, wildberries просто расстреливают и всё и никакой защиты, странно всё это, ведь знают же что конкретно по ним бьют ну хоть что-то бы предприняли, ну как так-то????????
Гость
10 часов
Предлагаете прекратить движуху и убраться восвояси?
Гость
10 часов
А что вы предлагаете? МОГи вчера так поработали, что на пляж упал беспилотник. Панцирь сам долбанул в Москве бочку, пытаясь сбить беспилотник.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
А что вы предлагаете? МОГи вчера так поработали, что на пляж упал беспилотник. Панцирь сам долбанул в Москве бочку, пытаясь сбить беспилотник.
Они и теперь на складом стреляют, а то вдруг дальше улетит
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев