RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

с-з.

739мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В результате атаки беспилотников на Татарстан погибли 13 человек

10 августа 2026, 13:16
Гость
Гость
1 час
Где власти, что делают?
Гость
18 часов
Прям в хостел били?
Гость
23 часа
А почему мы это терпим???? Или отетить нечем???
Гость
10 августа, 17:08
Недавно колледж якобы, там тоже писали дети. 18-20 лет.
Гость
10 августа, 16:54
Причем здесь ребенок, а остальных людей в расход?
Гость
10 августа, 16:56
Это слово называется манипуляция
Гость
10 августа, 15:29
Проезжал как -то недавно рядом с заводом, он весь в сетке!
Гость
10 августа, 15:27
Что-то очень непонятное и странное происходит.
Гость
10 августа, 15:27
Когда же наконец закончится это безумие, кто за это будет отвечать, за смерти людей???????????
Гость
10 августа, 17:24
Гость, какое же это безумие?? Это движуха которая идет по плану, в строгом соответствии с графиком!!
Гость
10 августа, 15:26
А какая конечная цель плана???
Гость
10 августа, 15:47
она утонула, её разрезали на 2 части
Гость
10 августа, 15:24
Заметьте гибнут только простые люди и поражается важная для жизни инфраструктура городов
Гость
10 августа, 15:20
А почему представитель власти, единорос, мэр города. пишет в своём ТЕЛЕГРАММ-канале???
Гость
10 августа, 17:26
Потомушто
Гость
10 августа, 14:44
В дтп уже наверное меньше гибнет, чем от налётов
Гость
10 августа, 14:10
На самых верхах походу договоренность - друг друга не мочить. А то не кашерно получится. А население походу можно.
Гость
10 августа, 14:18
да это и не скрывали, главный еще в 22 году пообещал Борьке Джонсону, что с зеленого ни один волос не упадет по его вине
Гость
10 августа, 14:57
походу так и есть
Гость
10 августа, 16:13
Гость
10 августа, 14:18
да это и не скрывали, главный еще в 22 году пообещал Борьке Джонсону, что с зеленого ни один волос не упадет по его вине
Зеленый тоже наверняка пообещал, что ни один волос... впрочем, там есть волос?
Гость
10 августа, 13:45
а какие лица находятся на киевских тэц например?
Гость
10 августа, 14:20
детишки в топки уголек бросают?
Гость
10 августа, 13:29
Там же "Татнефть" и крупный нефтеперерабатывающий комплекс "ТАНЕКО". Ну как так? Все города где есть крупные нефтеперерабатывающие комплексы должны быть закрыты ВПО. Вот откуда такой пофигизм?
Гость
10 августа, 13:33
А как ты думаешь, что происходит в результате деятельности ПВО? Цель аннигилируется?
Гость
10 августа, 13:46
Хуснуллин назвал несправедливым выражение про две российские беды."Считаю это выражение неправильным, несправедливым. Не согласен, будто в России народ глупый. И по числу образованных людей и уровню интеллекта мы среди лидеров в мире", - ответил он на вопрос об одной из классических бед России.
Гость
10 августа, 13:53
Невозможно закрыть ПВО зону на 100%. Тем более все важные заводы и города. Ничего страшного, постоим в очереди без бензина
Гость
10 августа, 13:23
Во всём виноват ретроградный дедулий.
Гость
10 августа, 13:23
когда мы уже дадим ответ, чтобы у них желание пропало всякое.
Гость
10 августа, 13:35
Так желание то в драку лезть именно у нас. Никто на нас не нападает! Никому мы не нужны! Если бы не начатая нами "движуха", никто бы в мире про РФ даже не вспомнил. Вот в чем правда!
Гость
10 августа, 13:56
Гость
10 августа, 13:35
Так желание то в драку лезть именно у нас. Никто на нас не нападает! Никому мы не нужны! Если бы не начатая нами "движуха", никто бы в мире про РФ даже не вспомнил. Вот в чем правда!
Нам скучно, движухи хочется. И пули свистят у виска.
Гость
10 августа, 14:11
Гость
10 августа, 13:35
Так желание то в драку лезть именно у нас. Никто на нас не нападает! Никому мы не нужны! Если бы не начатая нами "движуха", никто бы в мире про РФ даже не вспомнил. Вот в чем правда!
Эта "правда"очень щедро была оплачена USAID-ом, да и сейчас "добрые" люди все еще т.н либерасным сми помогают. Ага. конечно мы не нужны, вот всякие Ираны и Венесуэлы нужны и их долбят, а мы бросовый никому не нужный неликвид )
Гость
10 августа, 13:23
Верховный, кончай движуху!
Гость
10 августа, 13:27
Под этим предлогом он ещё бОльшую начнёт скоро.
Гость
10 августа, 13:59
Гость
10 августа, 13:27
Под этим предлогом он ещё бОльшую начнёт скоро.
Этот может. Холопов же достаточно в ландскнехты
Гость
10 августа, 14:40
Vic_ Даканца!!!
Гость