перейти к публикации
63 комментария к публикации

Экскаватор-погрузчик опрокинулся в Челябинске во время ремонта дороги

24 августа 2026, 10:59
Гость
Гость
24 августа, 19:56
Армянстрой во всей красе
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа, 16:08
Видимо, ветер был сильный.
Гость
24 августа, 15:13
Наверное дело все- таки не в "специалистах, а в импорто-замещённых машинках. И на 80 млн. что сделать ? У нас в Феникс Люкс квартиры дороже стоят. Подумайте, прежде, чем подумать.((
Гость
24 августа, 15:07
Зачем сделали островок опасности у плотины? Это же вредительство. Его просто не видно. Ждите страшные трагедии в дождь, когда они станут сливаться с потоком встречных авто. Проектировщики в Челябинске - дилетанты и вредители.
Гость
24 августа, 15:05
Волны-колеи на перекрёстке у плотины в сторону города с перепадами в 30 см, а это это гарантированная потеря управления автомобилем на скорости. Но вскрывать надо абсолютно ровное кольцо. С головой всё нормально?
Гость
24 августа, 15:01
Почему не восстанавливают разрушающиеся борта-отбойники на плотине? Торчит арматура уже 4 года. Куда дели три миллиона на их ремонт?
Гость
24 августа, 14:57
Односторонняя дорога ул.Лыжных батальонов на Вишнёвую горку заужена в полтора раза от проектной и обочины уже 5 лет как перестали там отсыпать щебнем. Машины встречные почти касаются друг друга. Трафик - сплошной поток. А кто-то загорелый покупает себе последние модели машин и строит таунхаусы как если ехать на Залесье. Курс Текслера?
Гость
24 августа, 14:52
Почему они не работают ночью?
Гость
24 августа, 14:52
Почему они не работают ночью когда с трафиком 1 машина в 1 минуту. Экономят на зарплате? А то что другие десятки тысяч из-за этого теряют деньги им плеват.
Гость
30 августа, 10:34
Тожи ценый списиалист? Про знаки препинания дядя Турал не рассказывал? Плеват на зынаки, да?
Гость
24 августа, 14:17
Видать сильный ветер, а у тракториста нос большой вот и закрутило.
Гость
24 августа, 14:17
Вроде Т-образный перекресток собирались делать, а закатывают в асфальт опять кольцо! Что происходит?
Гость
24 августа, 14:09
-"эй, камаз, смотри как умею!"
Гость
24 августа, 14:05
Притомился, устал - шутка ли, всю ночь проработал!
Кормораздатчик

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 августа, 13:54
Естественно, щас эти диаспоры из Челябинска не выгнать, они вросли в нашу кожу 🥺
Кормораздатчик

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 августа, 13:52
Ляксей сам приглашал ценных специалистов, мы всё помним 😁
Гость
24 августа, 13:43
Его аул математику и физику не проходил, он не знает, что такое центр тяжести. С поднятым, даже пустым ковшом, никаких резких телодвижений.
Гость
24 августа, 13:28
К сожалению, да. Новоградский тракт вообще , еще не успели дорогу сдать , а идет выщелушивание асфальта и ямы на яме. Интересно у них как будет министерство строительства принимать такое творение? Конечно , надо привлекать телевидение, депутатов и общественность такое безобразие принимать. Так то это наши деньги налогоплательщиков, они в конце года фирму закроют и уедут, а мы опять с ямами останемся . Миллиарды на строительство уходят в никуда.
Гость
24 августа, 13:14
И ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ НАМ ДОРОГИ?
Гость
24 августа, 15:14
Они делают деньги.
Гость
24 августа, 13:04
шайтан машина
Сторожил.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа, 12:38
Ценные специалисты развлекаются.
Гость
24 августа, 13:28
осваивают бюджетные деньги, делают тяп-лям и ненадолго
Гость
24 августа, 13:48
вчера - эксгибиционист в маршрутке - сегодня - экскаваторщик на плотинке завтра что покажут?
Гость
24 августа, 12:34
Бесценный специалист - ввезен из ближнего зарубежья. Каскадер.
Elizaveta!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа, 12:33
А что они там вообще реконструируют? Всё снесли, разрыли, что за красота нас ждёт 🫣🤣
Гость
24 августа, 13:00
как же? А новые бордюры поставить? Ну чтоб зимой гарантированно все вляпывались
Гость
24 августа, 15:02
Деньги отмывают.
Гость
24 августа, 12:31
Храсиво упал 😄
Гость
24 августа, 12:29
Это не экскаватор-погрузчик, а МКСМ, - машина коммунальная самоходная многоцелевая, хоть гуглите, чтоли прежде чем такое постить!
Гость
24 августа, 14:32
Тут лучше, чем отечественный МКСМ, тут CASE
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 12:14
Видел как он там гоняет, что потпрыгивает
Гость
24 августа, 12:29
Нет, поТскакивает!
Гость
24 августа, 12:06
ограничено к просмотру? сообществом руко..пых?
Гость
24 августа, 11:59
Лучше напишите про девушку которая пропала на реке Ай. Ее нашли?
Гость
24 августа, 11:50
Дрифтанул малёха.
Гость
24 августа, 11:41
Этот город застрял.....
Гость
24 августа, 11:40
А вы видели как на ЧМЗ ковшом экскаватора дерево сваливали? Поищите, тоже впечатляющее зрелище. Такое ощущение, что все одновременно сошли с ума.
Гость
24 августа, 14:02
Почему-то 74 про этот варварский случай писать не стало. Хотя видео есть. Видимо сапы важнее были.
Гость
24 августа, 15:15
Возле облгаи тоже огромную иву убили(
Гость
24 августа, 11:38
80 миллионов рублей?? Он что там из золота что ли будет сделан? 💯💯💯
Гость
24 августа, 15:14
На что они новые машины и красивые номера возьмут. Коррупция в РФ позволяет.
Гость
24 августа, 11:37
Погрузчик решил станцевать вальс бостон, но закружило голову.
Гость
24 августа, 11:37
Гыыы... Дотанцевался)))
Гость
24 августа, 11:33
В этом году субподрядчики отвратительные везде. Ощущение что работы производятся в деревне, а не в городе миллиончике. Даже дорожные знаки перестали ставить на время ремонта.
Гость
24 августа, 15:10
Разметки вообще нет в городе. Зебр не видно вообще нигде.
Гость
24 августа, 11:32
На них водительское в Ростехнадзоре выдают. И погрузчик неисправен. Не работал на холостом ходу. Грамотеи.
Гость
24 августа, 11:25
Где: знаки и ограждения, согласно ПОДДу? Контроля нен совсем!
Гость
24 августа, 11:24
Человеку уведомление из банка пришло о зачислении зарплаты Вот голову вскружила
Гость
24 августа, 11:23
ГАИ оформили ДТП? В/У куплено или нет совсем?
Гость
24 августа, 11:22
Студента посадили за руль?
Гость
24 августа, 13:18
Нет, это армянин. С гор спустился, первый раз увидел в жизни такой шикарный МКСМ. Решил поиграть, интересно ему права в России выдали или в Армении прикупил? 90 процентов строительства дорог города Челябинска строят такие джигиты, поэтому все и сходит со снегом. Новоградский тракт еще не сдали ,а уже ямы стоят. Интересно, сколько здесь простоит?
Гость
24 августа, 11:20
Безумно интересно, что дальше то было? Жду с нетерпением продолжение этой истории.
Гость
24 августа, 11:18
ДЖЫГЫТ!!!
Гость
24 августа, 11:17
Диагноз на лицо))))) Велосипед ему противопоказан))) А тут технику дали... да еще и рядом с людьми....
Гость
24 августа, 11:15
Силен не тот кто не падал,а тот кто падал и вставал.
Гость
24 августа, 11:10
Эта новость займёт первое место Больше новостей нет Если упал то поднимут и он дальше поедет работать
Гость
24 августа, 12:26
Ну он же не бегал марофон. Если бы бегал, то можно падать.
Гость
24 августа, 12:28
Да, на лицо!
Гость
24 августа, 11:04
меня эти миники всегда пугали своей какой-то безумной юркостью и маневренностью, отсюда и неадекватностью!
Гость
24 августа, 11:02
Погрузчик, иди домой, ты нетрезв
Гость
24 августа, 11:01
Почему я не удивлен, когда видишь, как они укладывают дороги.
Гость
24 августа, 15:09
Основная задача отмыть деньги, а про дороги это просто способ.
Гость