Дело о гибели пенсионера после ДТП у поликлиники отправили на доследование
26 августа 2026, 14:29
Гость
3 минуты
Вопрос и в том, что после наезда ему как минимум медицинскую помощь должны были оказать, при этом не заметили сломанное ребро, там же явно был и ушиб и боли и когда лёгкое покалоло, это тоже не бессимптомно. Водитель априори виновен, с ПДД не поспоришь, руководство поликлиники тоже должно отвечать, распорядок на территории прописывается руководством, так же как транспорт кто-то должен был встречать и помогать парковаться на разгружку-загрузку.
Гость
14 минут
Простить водителя! Зачем человеку жизнь портить.Он не специально на деда наехал. Уметь надо прощать, а не добиваться наказания. Деда уже не вернуть. Ибо в писании сказано: "Умейте прощать ибо прощенными будете!"
Гость
22 минуты
Полиционеры совсем оборзели. Ни стыда, ни совести.
Гость
23 минуты
Вадителю желаю фарта, здесь его вины нет!
Гость
25 минут
Родственнички не справедливого наказания хотят добиться для водителя, а попытаться срубить деньжат с водилы! Знаем мы таких!
Гость
26 минут
Хорошо, что заметили, и отправили на доследование, а то получается какая-то глупость , если тебя не задавили сразу, в лепешку, а ты умер в больнице, спустя 3-4 недели, в мучениях, то вроде как совершивший наезд ни при чём, и твоя смерть произошла по естественным причинам, и ещё надо что-то доказывать.
Гость
28 минут
Странно, идёт из поликлиники с пустыми руками. А где пакет с медицинской картой в два тома?
Гость
20 минут
Сейчас все электронно, чудо..
Гость
28 минут
Желаю водителю отмазаться.
Гость
31 минута
То что дед на своих двоих передвигается, это мы видим! Но то что в твёрдой памяти, это под сомнением, угодить под фургон в здравом уме не каждый сможет! Врубил установку, Я пешеход и на тратуаре мне все должны уступать, фургонам делать нечего на пешеходном тратуаре!
Гость
31 минута
Люди работают, заказы развозят, а он идет вразвалочку посреди дороги.
Гость
21 минута
Какие он заказы развозит на закрытой территории поликлиники!!??
Гость
8 минут
Гость
21 минута
Какие он заказы развозит на закрытой территории поликлиники!!??
Это не твое песье дело.
Гость
35 минут
Племянница решила баблишка срубить по-лёгкому! С больнички не получится, решила вернуться к исходной точке.
Гость
38 минут
БЕНЗИНА НЕТ!!!!
Гость
11 минут
А что тогда очереди на заправке, если его нет?
Гость
49 минут
Работаю на фуре, часто приходится задом парковаться к месту разгрузки на тротуаре, каждые три дня ломом чистим с продавцами колеса от застрявших невнимательных людей.
Гость
41 минута
А ты попробуй по людям не ездить, по проезжей части старайся. Я вот только по проезжей части езжу.
Гость
36 минут
Гость
41 минута
А ты попробуй по людям не ездить, по проезжей части старайся. Я вот только по проезжей части езжу.
Ты плохой водитель.
Гость
56 минут
Проблема в том, что водители подобных этому фургонов залезают в те места, где их быть не должно. И там же резво сдают задним ходом в условиях неважного обзора. Ума на то, что сзади в слепой зоне может оказаться человек, резво подвернувшийся электросамокатчик или другой автомобиль, не хватает.
Гость
57 минут
Жаль водителя, сейчас в угоду алчной толпы наследников будут шить дело, чтобы наварить на деде как можно больше купюр, как их земля только носит.
Гость
39 минут
А че ты его жалеешь. Жена что ли. Закон суров, но он закон.
Гость
58 минут
Тут и к медицине вопросы есть.
Гость
53 минуты
Вот именно. Почему человек такого почтенного возраста должен ходить на приемы в поликлинику и сидеть там в бесконечных очередях перед кабинетами. Ведь можно же эти процессы для глубоко пожилых людей упростить.
Гость
45 минут
Гость
53 минуты
Вот именно. Почему человек такого почтенного возраста должен ходить на приемы в поликлинику и сидеть там в бесконечных очередях перед кабинетами. Ведь можно же эти процессы для глубоко пожилых людей упростить.
Видимо поликлинике это не надо. Обеспечить пенсионерам выезд врача на дом не могут. Моя сестра осталась без ноги - к ней домой не могли вызвать ни врача, ни медсестру взять анализы. Это была целая бойня. Пока в страховую не начали звонить по поводу отказа в оказании медицинской помощи, даже никто не реагировал.
Гость
1 час
Без прокураты в нашей жизни ничего не решается. Ни дома построенные во время не сдаются, ни в 10 класс детей ни зачисляют, смертельные дтп по закону не расследуются, и так далее. Без надзора уже ничего не делается.
Гость
53 минуты
Потому что многое в стране запущено.
Гость
1 минута
Гость
53 минуты
Потому что многое в стране запущено.
Многое?)))
Гость
1 час
Умышленное убийство здесь проглядывается.
Гость
1 час
Да сам он умер, чего ерундой заниматься, он еле шел, еще день-два и все, а тут почти на месяц еще продлили.
Гость
51 минута
Вопрос такой - не стыдно ли работникам поликлиники, прежде вмего её руководству, еле ходящих людей гонять по кабинетам на территории поликлиники?
Гость
1 час
Прокуратура правильно поступила, тут явно задавили пожилого человека, он задним ходом ещё и ускоряться начал перед наездом. Двигаясь на тротуаре перед больницей! А вот кто виноват явно занёс кому надо
В результате наезда микроавтобусом на тротуаре, видимо дед только "оздоровился". по версии следствия. А помер он по версии следствия....хотелось бы знать?
Гость
49 минут
Сытый голодного не разумеет. А старость перед всеми маячит.
Гость
1 час
про сломанное ребро и проколотое легкое в статье не было изначально. Писали только про гематомы да ушибы.. же
Гость
1 час
По видео понятно, что без перелома не могло обойтись. Экспертиза получается не заметила перелом? Вот это да!! Ай да экспертиза! Ай да молодца!!!!
Гость
1 час
Дак дед через 3 недели после дтп приставился, приставиться в 90 лет можно в любой момент. 90 это не 45я
Гость
1 час
Тебе навстречу такой вот фургон. Хотя он тебе не попадётся, ты ж и ночуешь под лесенкой в Лахте.
Гость
1 час
Судя по видеозаписи, дедок был вполне бодрый: на своих ногах, в своем уме. Со спины не скажешь, что ему 90 лет. Мог бы ещё пожить, если бы не лихач за рулём.
Гость
48 минут
Представился генералом. Или "приставился" приставом?
Иногда создаётся впечатление что работают только Бастрыкин и его команда.
Гость
1 час
Жаль человека, дожить до 90 лет и так скоротечно уйти из за халатности
Гость
1 час
А что делал фургон на территории больницы? Да ещё лихачил.
Гость
2 часа
Позор таким полицейским!
Гость
43 минуты
позор твоему рогатому отцу
Гость
2 часа
Прокуратура - молодцы!!! Уважение.
Гость
2 часа
Отмена такого постановления нужна нам всем. Каждый день на дорогах гибнет в ДТП огромное количество людей, сопоставимое в населением небольшого города.
Гость
2 часа
Странно, почему до сих пор не возбудили дело об оказании услуг не отвечающим требованиям безопасности. Водитель грузовика не сам же открыл шлагбаум.
Гость
2 часа
Законность восторжествовала. Пока. Есть надежда на справедливое разбирательство.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев