RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

741мм 45%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На «путинском» пляже убрали забор после скандала с запертой матерью грудничка

18 сентября 2026, 16:40
Гость
Гость
17 минут
Все правильно сделали! Теперь осталось еще пляж благоустроить!
Гость
32 минуты
Супер! Вот мы сегодня с пацанами там и набухаемся ! Молодцы ! Доступ к морю открыли хоть !
Гость
32 минуты
Проверьте берега всех озер, там все незаконно, начните пилить и "собственники" нарисуются и прихватизаторов на сво
Гость
44 минуты
Эта, а когда там поставили ворота? Последний год. Любимый пешеходный маршрут мимо этих "ворот". Два месяца назад там просто не было куска забора и всё. Плюсом был свободный проход возле перекрестка со светофором возле остановки. Когда всё изменилось?
Гость
44 минуты
Когда побережья рек и озер расчистят от самозахвата?
Гость
45 минут
Суд Москвы арестовал активы «Уральских заводов» и имущество владельцев компании.
Гость
45 минут
Кранты пляжу...
Гость
16 минут
Ему и так давно кранты
Гость
57 минут
В парке ъерешковой заборов на 1000 тонн металлолома
Гость
1 час
Куда охрана ЧТПЗ смотрела?
Гость
1 час
Он то в курсе?
Гость
1 час
Его надули.
Гость
1 час
От кого огараживаемся этими заборами, люди! Что во дворах, на пляжах,, магазинов
Гость
1 час
Как от кого? От высокодуховных соотечественников. Это тебе понимаешь ли не загнивающий запад, где кустики сажают. В России заборы, да повыше. Вот такая вот скрепность.
Гость
1 час
Ну теперь засрут пляж за осень-весну. Стекла, бутылки, банки и пр.
Гость
1 час
Там постоянно калитка открыта была, в т.ч. зимой
Гость
1 час
Кто? Неужели россеяне? Да ну, быть такого не может. Ведь россеяне все такие культурные.
Гость
46 минут
Гость
1 час
Кто? Неужели россеяне? Да ну, быть такого не может. Ведь россеяне все такие культурные.
В отличие от тебя
Гость
1 час
В аккурат напротив избирательный участок в ДК ЧТПЗ. Голосующий электорат смотрит из окон на демонтаж ворот и принимает правильное решение за кого голосовать!)
Гость
1 час
Чудеса. А раньше глазоньки чиновников, прокуратуры, мчс и прочих провластных были где? Да по всей Раше (особенно на юге) болт положили на все ваши законы. Полная анархия творится.
Гость
1 час
На ЧТПЗ юристы есть?
Гость
1 час
Нету. Вы и без юристов все грамотные.
Гость
54 минуты
Да, что вы хотели?
Гость