перейти к публикации 
61 комментарий к публикации
Дроны атаковали Москву и Подмосковье, есть раненые и погибшие

6 октября 2026, 11:05
Гость
9 минут
Полтарашка и боты будут павесаны
Гость
1 час
Страдают простые люди и инфраструктура, сколько можно терпеть это безумие.
Гость
48 минут
Не терпи! Делай что-нибудь!
Гость
1 час
Кто-нибудь может внятно промямлить, зачем отключают интернет практически везде? Чтобы что? Губернаторы просто какие то шавки и не более того.
Гость
1 час
Интернет это один из способов наведения БПЛА. Это даже буратинам известно.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Интернет это один из способов наведения БПЛА. Это даже буратинам известно.
Не "даже", а только. Причём из телевизора. Каким образом Интернет становится "одним из способов наведения БПЛА", ты представления не имеешь. Но раз кто-то сказал, то так оно и есть.
Гость
49 минут
Гость
51 минута
Не "даже", а только. Причём из телевизора. Каким образом Интернет становится "одним из способов наведения БПЛА", ты представления не имеешь. Но раз кто-то сказал, то так оно и есть.
Примерно таким же, как навигация в телефоне. Нет?
Гость
1 час
Рассеянам это всё на пользу и им это нравится. И выборы это наглядно продемонстрировали.
Гость
1 час
Ты уже сделал селфи на фоне горящего моста?
Гость
25 минут
Гость
1 час
Ты уже сделал селфи на фоне горящего моста?
они марки готовят к выпуску
Гость
21 минута
Гость
25 минут
они марки готовят к выпуску
Там все мосты будут? Южный, Патона, мост Метро? Главное - выбор, на фоне которого сфоткаться.
Гость
1 час
Хоть бы один дрон прилетел к любому из губернаторов, а лучше сразу к их хозяину.
Гость
42 минуты
это к Зеле что-ли?
Гость
26 минут
они в "морской бой" играют, друг друга не трогают, договорняк
Гость
14 минут
Гость
26 минут
они в "морской бой" играют, друг друга не трогают, договорняк
Но почему-то реактивный дрон в здание СБУ, Кабмина в прошлом году прилетали... "Договорняк" одоносторонний получается??
Гость
1 час
Старший , скинь на них что нибудь побольше , сам мучаешься и нас пятый год .
Гость
1 час
Побольше он только в свой чемодан может скинуть
Гость
1 час
Не надо. А то потом на нас тяжелое скинут. Лучше скажи "я устал, я мухожук".
Гость
1 час
Лучше по Лахте что-нибудь скинуть и побольше.
Гость
1 час
Москву не жалко
Гость
50 минут
Москву, разумеется, не жалко. А вот москвичей, которые, как и остальные, ни в чем не виноваты, очень даже жалко. Детей умненьких жалко, которые со всей страны едут учиться в московские ВУЗы. Простых людей, которые едут на заработки в эту Москву, жалко.
Гость
23 минуты
Гость
50 минут
Москву, разумеется, не жалко. А вот москвичей, которые, как и остальные, ни в чем не виноваты, очень даже жалко. Детей умненьких жалко, которые со всей страны едут учиться в московские ВУЗы. Простых людей, которые едут на заработки в эту Москву, жалко.
Не жалко!
Гость
1 час
атака БПЛА не при чём. Они явно не летели на дома. На дома их перенаправили российские средства ПВО. Их и обвиняйте!
Гость
1 час
Так и есть. Летели бы себе спокойненько по нефтебазам, складам, военным объектам. И людям бы никакого вреда.
Гость
50 минут
Гость
1 час
Так и есть. Летели бы себе спокойненько по нефтебазам, складам, военным объектам. И людям бы никакого вреда.
Ни одна нефтебаза не стоит человеческой жизни.
Гость
44 минуты
Гость
50 минут
Ни одна нефтебаза не стоит человеческой жизни.
Кто вам это сказал, глупцы?
Гость
1 час
Похоже, “всё идёт по плану” опять дало сбой
Гость
1 час
Мало покойников! Мало!
Гость
1 час
Пиртарасына ты уже втихаря минусы ставишь
Гость
1 час
Кто им дает координаты? Как там у дмитриева идут переговоры с партнерами по совместному зарабатыванию денег?
Гость
20 минут
координаты чего? НПЗ и всяких прочих насосных станций? Они что, передвижными стали?
Гость
19 минут
Дружок. Координаты точные есть с того самого времени, как появился спутник в космосе и даже раньше. 🤦♂️ Но откуда тебе знать? Ты ж по звездам ориентируешься и по компасу.😂
Гость
10 минут
Он полтарашке отход готовит. Не в Китай же ему убегать
Гость
1 час
Я как квалифицированный трусолог считаю происходящее недопустимым!
Гость
1 час
наши коллеги не успели попасть на важную встречу из регионов в мск, будем подавать иск к перевозчикам.
Гость
1 час
- Никакой паники нет.
- А где сегодня?
- В Москве. И в Подмосковье
Гость
1 час
Ну а это все еще по плану? Или уже не по плану? А если не по плану, будет кто-то в дорогом итальянском костюмчике, вальяжно развалившись в кресле, сообщать с экранов, что всё, мол, пошло не по плану? И готов ли он уже отвечать за такое планирование, или еще только готовится?
Гость
1 час
В деда попали? Нет. Всё идет по-плану.
Гость
17 минут
Тут ведь еще какой момент. Вот прилетел он сюда к нам. Почему-то в это время ни беспилотной ни ракетной опасности не объявляли. Меня уже терзают смутные сомнения....
Гость
1 час
в Подмосковье произошел пожар на территории линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Володарская».
Гость
1 час
Мои любимые фламирги летят летят Як далека!
Гость
1 час
Вот ано! Ярге рге пачалось! Ярге рге пачалось!
Гость
1 час
Солнцеподобный снова утрется?
Гость
1 час
еще не поняли? руководить страной там умишка совсем нету, просто будет тупо дербанить страну до последнего, потом встанет на лыжи и привет.. все что по стране попадает - ему до лампочки, лишь бы не по нему
Гость
1 час
Всё равно пускаете куда попало бпла, избавьте нас пожалуйста от прихлебателей в полицейской форме🙏🙏🙏