RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Под Челябинском прекратили поиски десятилетнего хоккеиста

Под Челябинском прекратили поиски десятилетнего хоккеиста

Мальчика нашли ночью на трассе

Перед исчезновением мальчика состоялся неприятный разговор о том, чтобы он прекратил тренировки

Десятилетнего хоккеиста, пропавшего 5 ноября, нашли. Как рассказала 74.ru мама мальчика Лилия Максимова, его поиски продолжались почти всю ночь. В итоге ребёнка обнаружили на трассе по пути в Челябинск.

— Нашли в 4:30 утра, — уточнила женщина. — С ним всё в порядке. Никаких лихих людей не встретилось, слава богу. И слава богу, что у нас в хоккейной команде такие замечательные родители. Они сразу подключились к поиску и были рядом со мной. Искали в близлежащих деревнях. Потом решили поиски отложить на утро, на более светлое время, потому что очень темно было. И вот уже, когда все ехали в город по домам, увидели его на трассе.

По словам Лилии, у сына должна была состояться тренировка, но семья отменила поездку на неё. Тогда мальчик решил добраться до секции самостоятельно, пешком.

— Сказал, что так сильно хочет заниматься хоккеем, — добавила мама спортсмена.

Хотите поделиться новостями? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления