Происшествия проблема «Кидали из окон банки и посуду»: буйные соседи в «Парковом» разбили машину челябинки

«Кидали из окон банки и посуду»: буйные соседи в «Парковом» разбили машину челябинки

Хулиганов ищет полиция города

На автомобиле разбито лобовое стекло и несколько вмятин и сколов от упавшей с высоты посуды

В микрорайоне «Парковый» хулиганы скидывали банки и посуду на припаркованные около дома автомобили. На одной из машин они разбили лобовое стекло, помяли крыло и капот. Теперь буйных жителей ищет полиция.

— Около полуночи 19 января на нашу машину на стоянке за домом № 29 на улице Бейвеля кто-то кидал с верхних этажей банки и посуду, — рассказала жительница микрорайона «Парковый» Елизавета. — Сработала сигнализация, и мы сразу же вышли к машине. Точно знаем, что это третий подъезд, квартиры по левой стороне, предположительно с четвёртого по шестой этаж.

Девушка обратилась с заявлением в полицию и попросила в соцсетях поделиться информацией об этих буйных соседях.

— Лобовое разбито, на крыле и капоте — сколы и вмятины от тарелок. Может быть, кто видел неадекватных в эту ночь или слышал крики и веселье у своих соседей? — написала девушка. — А если сообщение увидит тот, кто это сделал, настоятельно рекомендую отписаться и решить всё мирно. В любом случае вас найдут.

В полиции подтвердили информацию об инциденте.

— Происшествие зарегистрировано. Проводится проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

О «свинском» соседстве

В ночь на 5 января схожий случай произошёл в челябинском жилищном комплексе «Александровский»: хулиганы скидывали бутылки на припаркованные под окнами автомобили. На одной из иномарок треснуло лобовое стекло. В соцсетях разгорелось бурное обсуждение происшествия.

— Реально год Свиньи наступил, и свиньи повылазили с балконов! — написала Алла. — Надеюсь на то, что это свинство вернётся им бумерангом!

В ноябре 2018 года в Ленинском районе Челябинска из окна десятиэтажки выпала оконная рама, которая повредила припаркованную рядом с домом иномарку. Хозяин автомобиля обратился с заявлением в полицию. Горожане уверяют, что вместе с рамой из окна восьмого этажа вылетела какая-то техника — холодильник или плита. Информация об этом появилась в соцсетях.

Подобный случай произошёл также в Ленинском район на улице Новороссийской. Челябинец получил неожиданный «подарок» — в его автомобиль угодил телевизор. Предполагается, что технику выбросили из окна в праздничную ночь.

В прошлом году в Златоусте на ребёнка упала оконная рама. Мальчик стоял возле подъезда, когда на него обрушилась деревянная конструкция. Школьник получил серьёзные травмы головы и ключицы.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления