Происшествия «Хотели отметить День Валентина»: стали известны подробности аварии с двумя погибшими на трассе М-5

«Хотели отметить День Валентина»: стали известны подробности аварии с двумя погибшими на трассе М-5

Братьев-близнецов похоронят в воскресенье в Челябинске

Анатолий и Николай хотели отметить День влюблённых со своими девушками

Братья-близнецы Анатолий и Николай Белоусовы, погибшие в аварии с легковушкой и тремя большегрузами на трассе М-5 в районе Миасса, ехали в горнолыжный комплекс, чтобы отметить День святого Валентина со своими девушками. Об этом 74.ru рассказала коллега Николая.

— С одним из братьев, Николаем, мы вместе работали, — рассказала женщина. — Они были близнецы, Анатолия мы тоже знали, он к нам приезжал за запчастями как сотрудник другой компании. Они были очень похожи друг на друга, мы сами их путали. Николай был в отпуске, в понедельник должен был выйти на работу, а Анатолий недавно уволился, поэтому они и поехали в будний день отметить праздник со своими девушками на горнолыжный курорт.

В страшной аварии выжили только девушки, 25-летние братья погибли: один в машине скорой помощи, второй в больнице Чебаркуля.

— Прощание будет завтра на Гагарина, 18. Похоронят братьев на старом кладбище в Ленинском районе. Организацией похорон занимается наша компания, потому что у парней из родственников только бабушка и тётя, — добавила коллега погибшего. — Многие коллеги, бывшие и настоящие, помогли деньгами, сейчас наш руководитель занимается организацией похорон.

Легковушку, попавшую под фуру, как мячик, отбросило под другую машину, а потом на обочину

Авария произошла в четверг, 14 февраля, около 11:00 на автодороге М-5 в районе Миасса. Столкнулись грузовики и автомобиль «Лада-Калина». За рулём легковой машины находился один из братьев. По предварительной версии, он выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Sсania. После этого «Калина» отлетела и врезалась в попутную грузовую машину Volvo с прицепом.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления