Происшествия «Женщину-водителя увезли в больницу»: полиция разыскивает челябинца, который устроил аварию и сбежал

«Женщину-водителя увезли в больницу»: полиция разыскивает челябинца, который устроил аварию и сбежал

Столкновение машин было такой силы, что одну из них вынесло на трамвайные пути

Машины двигались попутно, когда водитель «Приоры» въехал в Renault Logan. Иномарка вылетела на трамвайные пути

Днём в субботу, 6 апреля, в Металлургическом районе Челябинска произошла серьёзная авария. В ней пострадала женщина, находящаяся за рулём Renault Logan, сообщили 74.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Виновник ДТП скрылся, бросив машину, сейчас его разыскивает полиция.

Авария произошла на улице 50 лет ВЛКСМ сегодня днём. По словам очевидцев, столкновение машин было такой силы, что одну из них вынесло на трамвайные пути. На месте работал реанимобиль и сотрудники ГИБДД.

Видео: Подслушано Челябинск/Vk.com

— Около 12:40 часов водитель «Лады-Приоры» столкнулся с Renault Logan, который двигался впереди него. Иномарка от удара выехала на трамвайные пути. Машиной управляла женщина, её доставили в больницу. Характер травм сейчас уточняется. Водитель «Лады-Приоры» место ДТП покинул и сейчас его розыском занимается полиция, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Полиция устанавливает все обстоятельства этого происшествия.

Стали свидетелем этого или другого ДТП? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления