RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Обещали вернуться 1 мая»: в Челябинске полиция разыскивает трёхлетнюю девочку и её отца

«Обещали вернуться 1 мая»: в Челябинске полиция разыскивает трёхлетнюю девочку и её отца

Мать малышки почти неделю безрезультатно пытается связаться с мужем и пропавшей дочкой

Девочка была одета как на фотографии и, предположительно, находится с отцом (на фото справа)

В Челябинске полиция начала поиски трёхлетней девочки. Малышку в начале недели забрал погостить её отец, но домой не вернул. Накануне мать девочки после долгих попыток найти дочь написала заявление в правоохранительные органы. Эту информацию 74.ru подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

— С мужем мы не разведены, но не живём вместе уже полгода, — рассказала журналисту 74.ru мама девочки Алёна. — 28 апреля я дала ему побыть с дочерью, он обещал привезти её через два дня — 30 апреля, но так и не вернул её. 1 мая я пошла в местный отдел по делам несовершеннолетних, но там мне сказали, что ничем не могут помочь, так как он отец и имеет право увезти её, куда угодно. На связь он не выходит, его телефон выключен. Ни родители, ни друзья, ни его знакомые не знают, где он и что с ним произошло.

В отчаянии женщина разместила объявления в социальной сети с просьбой помочь найти ребёнка. В ГУ МВД по Челябинской области 74.ru сообщили, что уже начали розыск малышки.

— Мать ребёнка обратилась в дежурную часть полиции 2 мая с заявлением о его пропаже. По заявлению наши сотрудники сейчас проводят проверку и разбираются в этой ситуации, — прокомментировали в региональном управлении МВД.

Знаете подробности этой истории? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления