RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Посылки в целости и сохранности»: сильный ветер сорвал крышу с офиса «Почты России» в Магнитогорске

«Посылки в целости и сохранности»: сильный ветер сорвал крышу с офиса «Почты России» в Магнитогорске

Несмотря на происшествие, в отделении продолжили работу в обычном режиме

От порывов ветра сорвало крышу с участка, где сортируют почтовые отправления

В Магнитогорске из-за сильных порывов ветра сорвало кровлю с двухэтажного здания «Почты России». Об этом 74.ru сообщили очевидцы. Известно, что в момент происшествия в здании находилось 36 человек, пострадавших нет. По информации регионального МЧС, сейчас специалисты восстанавливают кровлю.

Сейчас решается вопрос, как восстанавливать кровлю

— Сегодня днём поступило сообщение о том, что от порыва ветра произошло частичное повреждение кровли здания «Почты России» в Магнитогорске на улице Вокзальной. В район происшествия направили силы и средства единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, в том числе подразделения 2-го отряда федеральной противопожарной службы по Челябинской области. На месте также находится директор городского отдела «Почта России». Для ликвидации последствий происшествия привлекали 21 человек и восемь единиц техники, — уточнили в региональном управлении МЧС.

На работу почтовой службы ЧП не повлияло, пострадавших нет

Несмотря на происшествие, почтовая служба продолжила работу в обычном режиме. По этому адресу находится участок сортировки почтовых отправлений.

— В результате происшествия никто не пострадал. Почтовые отправления — в целости и сохранности. На месте находятся сотрудники МЧС и Магнитогорского почтамта. Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов, все почтовые отделения Магнитогорска работают в штатном режиме, — ответили 74.ru в пресс-службе УФПС Челябинской области.

На месте от МЧС работали 21 человек и восемь единиц техники

На Южном Урале на этой неделе испортилась погода. В регионе ожидаются дожди и понижение температуры местами до +3 °С. Об этом 74.ru сообщили накануне в Челябинском гидрометцентре.

Стали свидетелем этого или другого происшествия? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter