Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Мы боимся, что замнут»: Андрей Косилов попал в ДТП, есть раненые

Авария произошла недалеко от Аргазинского водохранилища

На снимках очевидцев узнаваем один из участников столкновения — Андрей Косилов

Поделиться

Генеральный директор агрохолдинга «Равис» попал в аварию в Аргаяшском районе — недалеко от Аргазинского водохранилища. Очевидцы сообщают о пострадавших. 

— Час назад Андрей Косилов совершил ДТП с двумя тяжелыми пострадавшими, — сообщили читатели 74.ru. — Напишите обязательно. Мы боимся, что замнут. 

На снимках очевидцев хорошо видно лицо бывшего вице-губернатора, а ныне бизнесмена. Однако сам Андрей Косилов отрицал информацию о том, что попал в аварию. Вот дословная расшифровка разговора с корреспондентом 74.ru:

— Давайте я завтра буду комментировать эти вещи, сейчас мне пока недосуг, — заявил Андрей Косилов.

— Но информация о ДТП — правда или нет? — уточнил сотрудник редакции.

— Это неправда. Пока, — через паузу ответил бизнесмен. — Ребят, я сейчас занимаюсь… на приеме у врача. Зачем я сейчас буду давать какие-то комментарии? Делать мне, что ли, больше нечего. Я живой-здоровый.

— А вторая сторона? — переспросил корреспондент 74.ru. 

— То же самое. У меня к вам огромная просьба — наберитесь терпения, и утром мы обсудим с вами все вопросы, — заверил Андрей Косилов.

Во время разговора по телефону речь была невнятной

Во время разговора по телефону речь была невнятной

Поделиться

Непонятно, было ли это следствием полученных в результате ДТП травм

Непонятно, было ли это следствием полученных в результате ДТП травм

Поделиться

Очевидцы, сообщившие об аварии, заявили, что в момент ДТП бизнесмен был нетрезв. Но подтверждения этой информации нет. Мы запросили комментарий в ГУ МВД России по Челябинской области. Там данные уточняют. 

Дополнено в 18:30:

Получен официальный комментарий полицейского главка.

— По предварительной информации, в 14:10 на 18-м километре автодороги Байрамгулово — Новоандреевка мужчина 1961 года рождения, управляя автомобилем Lexus, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста». За рулём второй машины находился мужчина 1997 года рождения. В результате автоаварии водитель и два пассажира отечественного автомобиля — девушка и молодой человек — с различными травмами доставлены в медицинское учреждение. Все обстоятельства уточняются, — сообщили 74.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Информацию об опьянении Андрея Косилова в главке пока не комментируют

Информацию об опьянении Андрея Косилова в главке пока не комментируют

Поделиться

Если вы были очевидцем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter